Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Stervoznaya

Наши люди
  • Число публикаций

    1 418
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Stervoznaya

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 015 просмотров профиля
  1. Подруга опозорила меня в соц. сетях

    Юлианна Да не заводитесь Вы из-за ерунды. Поздравлять заходят близкие люди, или те кто хорошо к Вам относится, а им наплевать на шрамы и фотографии по факту. Ну гадость найти в любой фотографии ожно, особенно если придираться. Часто бывает, что родителям я нравлюсь на фото, которые кроме рвотных позывов лично у меня ничего не вызывают, так что восприятие у всех разное. Вы видите свои шрамы, а другие хорошее естественное времяпровождение в бане. Будь Вы накрашены и "в позе" было бы куда смешнее и хуже.
  2. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Баба с возом Мы с Вами говорим на разных языках, наверное. Дело не в том, что надо или не надо делать из-за царапины, а в Вашем странном отношении к, пусть и незначительной, порче чужого имущества. Все в Ваших словах говорит о том, что ничего такого не произошло, ведь это сделал ребенок, машина старая и не дорогая. Но это все не оправдание. И не сосед должен был у Вас просить возмещения, а Вы должны были его предложить. И не Вам решать, кому и от чего "фанатеть". Может секрет Вам открою, но для большинства людей свое имущество гораздо более ценно, чем Ваши дети и из поступки.
  3. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    глупая кошка Вы это вообще к чему в воздух пукнули? У соседа машина на голове ее стояла что-ли? Стоит машина, подходит ребенок и начинает на ней игрушки катать, это нормально? И мама, хлопающая глазами, не ну а че, царапинка маленькая ведь. Фигня, это всего лишь машина. Дерьмо вопрос, а сама тусуется в ветках о режимах жесткой экономии, видать своих денег нет, так и чужих не жаль. И кстати, кто-то из-за царапины на полировку поедет, а кто-то деталь менять.
  4. Муж-двоеженец

    Подруга Ночь Вот что бы ни было, больные дети внебрачные, умирающие мамаши-папаши, ни в коем случае не продавайте личную собственность, пусть она навсегда будет Вашей "подушкой безопасности". Причем я придерживаюсь этой позиции даже при нормальных условиях, а он уже Вам наврал по самое не хочу. Повторюсь, ребенок в наличии был к моменту знакомства, сказать был просто обязан.
  5. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Баба с возом А Вы прям специалист, где полирнуть, а где красить. Да я бы с Вас и за полировку взяла, причем не из-за того, что мне эти деньги уперлись, а именно из-за Вашего отношения к чужой собственности. Ишь ты не успела усмотреть...
  6. Муж-двоеженец

    Я бы послала подальше, одно дело даже измены периодические, тогда можно попытаться выправить ситуацию, а тут полноценная семья с ребенком. Естественно будет чесать, что это до Вас все появилось, и он, как честный человек, только ребенка навещает, а Вам сказать боялся, дабы не потерять и также далее бла-бла-бла. Можете, конечно поверить, но Жилье у Вас есть, терпеть к себе подобное отношение не вижу повода. А возраст, так наоборот, уже не 18, надо уже научиться себя любить и уважать, а наличие мужика не должно быть самоцелью. Насчет любви большой и светлой даже не пишу, ибо где есть вранье, то этот "пункт программы" уже очень спорен. Уже написали, что ребенок не толко на свет появился, но он должен был рассказать, и тогда уже Вы бы решали нужны Вам подобные отношения или нет, а так...
  7. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Ки-Ки-Морка Я бы не стала, если мне этого не хочется, коробит от каких-то воспоминаний, просто бы сказала, что не имею возможности оказать поддержку, а если мне вообще было бы наплевать на этого человека, то прямо бы сказала, что тупо не хочу оказывать никакой помощи, не обязана.
  8. Сколько стоит гостеприимство?

    Тут меня упрекнули, что не кавалер мой жадный был, а я. Не спорю я с нищим не свяжусь, и открытке от чистого сердца в подарок рада не буду, но он, отнюдь, не вкусно сети приносил, а пачку пельменей, хлеба и бутылку водки, сам это все употреблял и радовался. Кому как, а мне это странно. Насчет невыставления принесенных продуктов, то если зову гостей, то и стол сама готовлю, и эти продукты могут просто быть не к месту, кстати бывает потом обратно их впихнуть могу. А ананасы, икра, креветки и прочее могу себе позволить, в принципе, когда захочу, поэтому и в мыслях нет, что пришедший хочет и гостинец принести, и сам наесться. Да и показуха ни к чему, если для человека некие продукты являются чем-то особенным, то пусть для себя их и покупает и дома лакомится, а мне будет приятно, если и с элементарными огурца ми солеными придут. Ну и честно, мне не приходилось попадать в ситуацию, когда я обратила бы внимание на то, куда "мои" продукты в итоге делись.
  9. Сколько стоит гостеприимство?

    Дальние Дали Да не спорю, но меня всегда поражает ситуация, когда приносят съестное (икру, редкие фрукты, дорогие конфеты) в подарок вроде как, а потом сами и съедают. Из этой серии: был у меня ухажер, приходил всегда с продуктами, но сам их и съедал, и как-то не сошлось у нас с ним, еще удивлялся, чего это я, он ведь такой не жадный, всегда не с пустыми руками. А вообще, мне проще, мы с товарищами всегда без обиняков говорим, что купить, если хозяева что-то не учли. Если при ношу свое спиртное, которое хочу сама пить, то и озвучиваю, что я "свое ношу с собой".
  10. Сколько стоит гостеприимство?

    Ну не знаю, торт к чаю, еще может быть. Но конфеты я бы приняла как подарок, а поэтому открывать стала, только когда сама захочу. И вообще, в гости с пустыми руками не хожу, но это скорее знак внимания принимающей стороне, и никогда даже в мыслях не было, что принесенное должно оказаться на столе.
  11. Брокколи Неее, мне денег жалко. Но чую качественного секаса мне не получить( как не изощрялась, только смеху больше, а не конвульсий... Тоже жду практических советов.
  12. Брокколи Да плевать на омоложение околописечных областей, стахановца мне ведь заполучить не светит. Ленуца То есть таки прикидываетесь и аки термина тор мышцей играете?
  13. Да хрен с ним, я могла эту грязь по прямому назначению для кожи своей, уже увядающей применить, а не как сексуальные игрища, больше пользы бы было. В следующий раз попробую поразить немецким, разговорник есть, и припадками поразить, если останусь в одиночестве, то заранее ищу собутыльников в Ебурге))).
  14. Грязь лечебную во всех отношениях из Вьетнама привезла, любовник не оценил заботы))))
  15. А Стахановцы еще остались? Я готова принять и обласкать.
×