Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Куркуль

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Куркуль

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.10.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Смоленская область
  • Интересы
    Сынишка Павлик
  1. Умер ребенок

    А у нас был случай парнишка повесился из-за шапки.Сколько лет ему было не помню, сама под стол пешком ходила. Но четко вижу:стоит мама рыдает над гробом, а мальчик лежит такой синий-синий...Страшно. Он постоянно шапки терял, его родители ругали сильно за это. В очередной раз потерял, и повесился. Это ж как сильно его ругали да и били тоже наверно, чтобы ребёнок так боялся родителей?! И стоили все эти шапки жизни ребёнка? Лично я после таких историй своему детю в случае потери чего-либо скажу: хорошо хоть голову не потерял.Вещи-дело наживное.
  2. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Правильных ответов: 50 Всего вопросов: 56 Блин ну неудобно как-то на мониторе..диктанты...чесс слово..
  3. Умер ребенок

    В каком-то посте тут прочитала, что чему быть тому не миновать. Лично я поражаюсь как я ещё жива-здорова хожу, я постоянно в детстве ходила в синяках и переломов штуки четыре было. Вот несколько ситуаций из личного опыта: Мне 1 неделя.Принесли с роддома, а брату старшему на тот момент почти 3 года было. Мама пошла на кухню зачем-то, со мной только брат остался. Приходит мать и видит картину: лежу я, на мне подушка, сверху брат. Я уже задыхаться начала, мамка вовремя подоспела. 2 года.Падаю с мостика в речку, помню даже как начинаю захлёбываться-папка увидал, вытащил. 3 года.Пошли мы с братом на школьный двор.А там ворота футбольные, железные с таких толстых труб. Ну ребята развлечение хорошее нашли, ворота толкают-они падают, поднимают и так несколько раз. Как я оказалась под воротами, не знаю, только помню я отбегаю назад , они падают, я лежу. Ни боли , ничего, шок наверное был-в итоге оскольчатый перелом ноги, кость по кусочкам собирали...А ведь какая-нибудь доля секунды- и ворота бы могли на головку попасть... Потом ещё были и порезы,(я вся в шрамах, живого места нет), и перелом руки, и пальцев ног, и носа...Что только со мной не случалось, ну вот такая бедовая. И всё ж значит если суждено жить, значит суждено.
  4. Кошмарные сны

    А мне часто снится что я падаю с высоты, и при этом у меня такой жуткий страх, даже не знаю как описать, в общем словами не передать.И часто снится что я тону.НУ это ладно, просто цветочки по сравнению с тем ужасом что на днях мне приснился... Снится мне что иду гулять ребёнком.Начинаю переходить дорогу, коляску сбивает машина, и я нахожу своего малыша на обочине всего в крови.Дальше не помню, но проснулась я вся в поту и потом дня два ходила с ощущением близкого несчастья.Слава Богу всё хорошо, я вообще-то не мнительная, но к чему этот сон?
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Ну...в общем у меня такая история, если не в ту тему не ругайте сильно. У нас подъезде три примечательные квартиры.На 1,2, и 3 этажах, находятся они друг над другом.Вот расскажу какая чертовщина в них творилась. квартира №1.Жили тётка с мужем, муж застрелился. квартира№2.Жили мать, 2 дочери и отчим.Лет 10 назад повесился отчим,спустя лет 6-7 в той же ванной вешается старшая дочь.Мать тоже умерла года через два, но правда он водки сгорела. квартира№3.Пенсионеры жили.Муж повесился. Жутковатые какие-то совпадения, слишком много суицидников.
  6. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Ой что-то не спится мне...Раскажу как мы познакомились.Скорее не познакомились, а нашлись.Знали мы друг друга уже давно, но общались на уровне "привет-пока".На встречу 2006 нового года пошла я к знакомым, и он был там.Я пригласила его потанцевать, и внаглую полезла целоваться(напилась, к моему стыду признаться,изрядно).Потом как-то стали часто пересекаться в компаниях, пару раз меня до дома провожал, ну и как-то постепенно стали чаще встречаться...Короче довстречались до того, что нашему карапузу уже 3 месяца и в июне годовщина свадьбы...
  7. Как в вашем доме появился любимец?

    Когда жила с родителями, первая кошка у нас неожиданно появилась.В туалете было слышно как кто-то мяукает.Какая -то сволочь котёнка с чердака в вентиляцию скинула.Папа колготки свесил в вентиляционную дырку, она по ним и выбралась.Отвезли на лето на дачу, а она потом пропала.Потом Анфиску завели, 11 лет она поржила и умерла от клеща.Потом по объявлению я Макса притащила, 3 года прожил и тоже на даче сгинул неизвестно куда. А теперь живём отдельно от родителей.У меня брат в Моск.обл. в Шатуре живёт.У девушки его кошка окотилась весной.Котёнка мама моя хотела себе взять, да смотреть за ним некогда.Поехала она туда, и привезла котёнка мне.Какую дорогу Сонька выдержала(мы на Смоленьщине живём)-2 часа на электричке, потом метро, и 7 часов на автобусе.В автобусе эта мартышка выбралась с переноски, мама её с фонариком полчаса искала.Вот такая москвачка Соня у нас теперь живёт.
  8. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Свекровь свою зову по имени-отчеству.Помню первый раз (она уже в курсе была что будет моей свекровью) назвала теть Нин.А она мне:"Так дорогуша я тебе не тёть, не мам, зови меня Нина Николаевна".И так грубо сказала это.Меня больше бы устраивало звать её теть Нин.Первые месяцы вообще никак её не звала-не поворачивался язык так называть, а потом ничё, привыкла.Свёкра по имени зову(они в разводе).А при всём Н.Н. своего свёкра зовёт просто-дед.Где логика?И мужа моего заставляет моих родителей по имени-отчеству звать, но моим-то по-фигу, он их дядь-тёть зовёт.
×