Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иррришка

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Иррришка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    В Челябинской области есть речка Уй, село Кабанка. У нас в Казахстане тоже немало забавных названий: Бурли, Веселый кут. Как-то едем по трассе, указатель стоит "Александрополь", думала город.А там две халупы и база разбитая!!! Мы живем в поселке Качар. Стали у нас все названия переводить на государственный язык, ну и перевели "Качар" на "Кашары", что на казахском означает - загон для овец Ну и кто мы после этого?
  2. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У моего брата день рождения 30.12, не знаю как ему, а нам нравится - один подарок на два праздника - ДР и Новый год! Экономия в хозяйстве
  3. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Я за второй пунктик голосовала. Муж у меня красавец-мужчина: высокий, стройный, черноволосый, зеленоглазый. м-м-м-мечта!!!!!!
  4. Крёстные - вторые родители?

    Я крестилась в 18 лет, осознанно. Крестной выбрала мамину лучшую подругу, она с радостью согласилась. Прошло время, подруги перестали общаться и, почему-то, это отразилось на мне. Крестная здоровается со мной сквозь зубы, какие уж тут духовные наставления.
  5. Как вы называете родителей своей второй половины?

    А я, как только поженились, называла мама-папа. Тяжело было, потом привыкла. Хотя они то меня дочерью не называли, всегда - сноха (терпеть не могу это слово ). Года 2 назад у нас шкандаль случился, так я после этого на свекруху только ВЫкаю , язык не поворачивается мамкать.
  6. Молитвы о даровании детей и другие способы

    Девочки, милые, не отчаивайтесь!!!!!!! Надо просто ВЕРИТЬ и ЖДАТЬ. И у вас все получится. Сама 6 лет ждала свою лапулю, дождалась. Все прошли: бесконечные анализы, таблетки, градусники и т.д., потом операция и .... через 4 месяца, на свой день рождения, узнаю что беременна!!! Лучшего подарка и не придумаешь!!!!!!!! Дай вам Бог деток, счастья и любви! Терпения вам всем!
×