Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЗЛЮЧКА

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ЗЛЮЧКА

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Беларусь
  1. Епиходовщина. Дурная голова. Человек-катастрофа

    Только моя подруга Наташа может в солнечную, ясную погоду найти лужу и непременно в нее упасть. Только она может упасть на ровном месте и порвать новые колготки. Она же не может вымыть посуду, не разбив чего-нить. Несмотря на все эти неприятности, она замечательный человек.
  2. Наручные часы не ходят

    Я тоже не могу носить часы.Они мне время не хотят показыывать правитльное. Да и чувствую себя с часами неуютно.Но заметила,что я время как бы чувствую,т.е. всегда знаю,который час.
  3. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    В БелГУТе работает один зам декана, который не читая подписывал заявления студентов на освобождения занятий по каким-либо причинам пока ,однажды, при отчислении нерадивого студента и поднятии его док. к отчислению не всплыло такое заявление: "Прошу освободить меня от занятий по причине полета на Луну" и как
  4. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    А я часто, не смотря на часы, знаю который час. Да и часов я не ношу т.к. они не идут правильно на мне (без разницы-мех. или электр.). Еще ,бывает, предвижу какие-либо события за несколько дней. Но это бывает очень редко...
  5. Энергетические вампиры

    Я подозреваю себя в эн.вампиризме. Мне нравиться когда люди ссоряться. Не сам факт ссоры, а энергетические всплески. Иногда даже сама провоцирую такую ситуацию. Но заряда мне хватает надолго. Вот такая я
  6. Какие подарки лучше не дарить

    Я знаю такую примету : если плюнешь на себя нечаянно-к обновке. И еще : на растущей луне похвастаться ей деньгами. 100% к прибыли. Советую попробовать. А вообще, у каждого человека по-разному получается.Смотря как к этому относишься.
  7. Громкий секс

    У меня тоже тихо не получается Иногда даже слезы от удовольствия накатываются
  8. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Я всегда в студенческой столовой заказываю еду так: -Мне плиз блювочку с таком, блеваш, гадость и воду с бурболками. (-мне булочку, беляш, пироженое сладость и газировку)
  9. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Недавно среди ночи подруга прислала смс : "Проснись, ворона, ты усралась!!!" На подругу обидеться не смогла. Потом вместе смеялись.
  10. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Мне ОЧЕНЬ нравятся мужчины-баскетболисты: высоки и крепкие. Причем,чем выше-тем больше нравится! Мой МЧ 2метра в росте-супер.А есть друг 2м 05см ,еще больше нравится.При этом я 1м 65см и не ношу каблуки.
  11. Свободные отношения без обязательств.

    Солнце ацтеков Отношения "без обязательств" бывают ,если заранее знаешь,что у вас ничего не получиться.Если можешь в любой момент поставить точку в отношении.А иначе -диагноз-зависимость. В любом случае я согласна с КОНФЕТКОЙ- нужен еще один любовник! Пусть подумает,помучается
  12. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Я всегда обращаю свое внимание на лицо.Очень нравиться, когда есть небольшая щетина- так сексуально!!!!Главное, чтобы не борода,а аккуратно подбритое.Но мой МЧ не желает следить за собой Вот так и мучаюсь...
  13. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    У моего МЧ родители решили поменять двери(в каждой комнате).Пришел мастер,поменял косяки. Сказал,что завтра поставит двери. И вот захотелось МЧ:хочу!!!Родители уже к тому времени легли спать.Понимаете,я ЭТО делать тихо не умею Всегда стоны вырываются.Так вот,чтобы я не стонала,он мне на голову положил подушку Было ну супер экстрим,только дышать хотелось...
×