Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

арсения

Новички
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О арсения

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.07.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    410863071

Информация

  • Имя
    наталия
  • Где живёт
    казахстан

Недавние посетители профиля

585 просмотров профиля
  1. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    В семье не без урода))) даже смешно становится - это относится к нечто под кличкой подлая тварь
  2. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Боже мой... простите, но читать эту ветку просто невыносимо! Какая моя семья к чертям собачим, когда каждый старается друг друга посильнее задеть, съязвить и прочее? Вы о чем? да и газету читать ни очень хочется после этого форума. Как представишь из какого..хм... ни могу подобрать слово помягче, делаются эти 50 страниц.... Везде есть хорошие люди, и здесь их , верю, ни мало, но господа модераторы, хозяин-то барин, только мы тут все не холопы! К модератору Сиротке большая просьба, перечитайте еще раз ваш пост обращенный к Безответственной - столько хамства в ответ на вежливый текст я еще не видела. Предвижу сейчас массу минусов в свою репутацию.... развлекайтесь. ************ 1. "Какая моя семья к чертям собачим" - Какая "Моя семья", к чертям собачЬим 2. "Вы о чем? да и газету читать..." - "Вы о чем? Да и газету читать..." 3. "ни очень " - "нЕ очень " 4. "Как представишь из какого.." - "Как представишь, из какого..." 5. "ни могу..." - ниасилил ("не могу") 6. "ни мало" - "немало" 7. "но господа" - "но, господа " 8. "просьба, перечитайте.." - "просьба: перечитайте.." 9. "ваш пост обращенный.." - "Ваш пост, обращенный.." Два балла. С родителями к директору.
  3. Фамилия семьи

    В моем случае, мое не желание менять свою милую фамилию на крайне неблагозвучную фамилию мужа, закончилось полной отменой всякого торжественного бракосочитания. Тихо мирно расписались и разбрулись по углам дивана...
  4. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Моя зарплата обычно вся ходит на кредит за квартиру, поэтому дни рождения мужа, на счет подарков, проходят примерно по такому сценарию: иду занимаю денег. П окупаю вещь о которой я знаю, он мечтал. Муж приезжает из командировок и отдает мои долги. Но у меня есть подработки и каждый раз я сама намериваюсь отдать то, что заняла... Не удается)))))
  5. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Простите внесу свою лепту в бурный разговор. Девушка давным давно сделала свой выбор: ей нужен и муж и любовники что -то делать для выбора конкретного варианта она не собирается. единственное, что она ищет на форуме, это возможности примирится с собственным выбором. ей не нужно указывать на то, что хорошо , а что плохо, всем нам в детстве вкладывали в голову эти базовые понятия. Просто сейчас в ней борятся мамино воспитание и собственный опыт.
  6. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Pugovka Ну и этому словечку есть свое объяснение. Тетушка моя любимоя, золотой человек, но общается на "чистом русском", вот от нее и нахваталась))) думаю со временем пройдет, но все равно даже матом, а звучит ласково. Арсюха еще плохо говорит и "Р" тем более не выговаривает, поэтому его называя букву "р" пропускаю намеряно)))))))) ему идет - щечкам пухленьким, взгляду ангельскому.
  7. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Арсения своего - Сюшкой называю. Асюней бывает, любым и яхонтовым, как- то не приходило в голову назвать чем то что то обозначающим. ну ... когда набедокурит - п.....дюшенком называю. за глаза конечно))))))
  8. Деткины мысли

    не знаю, правильно ли выбрала тему, но хочется поделится своими наблюдениями. у меня сын Арсений, три года, часто подходит ко мне, крепко обнимает и говорит- маму люблю. и что то я задумалась- откуда он знает что он любит? ведь ни кто не объяснял ему смысл этого слова (хотя похожу это и невозможно). выходит он сам знает, что значит слово любить. и не только мой сын, но и все дети знают с рождения. и только мы, взрослые без успешно его расшифровываем. кто-нибудь еще задумывался об этом?
  9. Воспитание мальчиков

    НЕКТО вот как раз этого я и не заметила. категоричность некоторых высказываний, просто оскорбительна.
  10. Воспитание мальчиков

    Devochka31, Гнильце на счет сказок и прочего. хотелось бы спросить? вам сколько лет? почитайте литературу, в конце-концов. у меня ребенок был перед глазами, и это мой ребенок и я знаю, во сколько он пошел и во сколько был спрособен взять бутылочку со столика.
  11. Воспитание мальчиков

    Ухти--Тухти я совсем перестаю ячто-то понимать. получается, если я ем, пью чай, сижу в туалете, я должна бросить все и нестись к нему? вы вообще поняли, что написали?
  12. Воспитание мальчиков

    так, готовлю мой ответ чемберлену. то есть форумским мамочкам. дамы и недоверчевые господа, если в вашей семье норма, что ребенок начинает ходить в год, то для нашей семье это всегда было не нормально. я сама, и это было зафиксированно в мидицинской карточке, пошла в 7 месяцев. мой сын, пошел в 6,5 и это тоже отмеченно в карточке. и ни какого желания кого-то надуть я не вижу. второе- быть клушей своему ребенку я не желаю, что бы хотя бы не мешать ем развиваться. вы все тут панически рассматриваете крайние случаи- вывалится из кроватки, пьющая мать, обосранный пардон ребенок - это все не про меня. ребенок у меня ухожен, накомлен, счастлив и весел. просто вы с чего-то взяли, что ваше поведение- эталон. позвольте хоть кому-то быть не похожим на вас, по больтше самокритичности дамммы, а то в попытках показаться хорошей на этом форуме, вы слишком далеко уйдете от реальности.
  13. Онанизм, мастурбация.

    Мы, конечно, от темы отходим, но сами подумайте - когда тебе надо свое тело на локтях удерживать, расслабиться, наверное, труднее, чем когда ты лежишь/сидишь/стоишь, а тебе удовольствие доставляют. Вы ради разнообразия переместитесь в позу наездницы, чтобы мужик передохнул и насладился собственными ощущениями. не я все понимаю... поэтому сверху и не люблю свеху.. потому и свеху не люблю..
  14. Онанизм, мастурбация.

    Галчонка я только цетировала. и может и поспешила с утр\верждением, но в самом деле обидно, посторяюсь, слышать охи вздохи во время минета и видить "работу тела и мысли" в купе с возвратно-поступательными движениями.
  15. Онанизм, мастурбация.

    абсолютно правы. совершенно правы. знаете, мой шеф как то отрядил фразку (свободный на язык гражданин) - мужик трахается- когда с женщиной, а занимается любовью когда ему делают минет. чуть не убила за наглость и пошлость. но он прав.
×