Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леника

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Леника

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

374 просмотра профиля
  1. Аллергия. Атопический дерматит

    Мы наконец-то нашли нормального врача! В институте иммуналогии и алергологии, который поставил нам предварительный диагноз:" атопический дерматит на фоне потологий ЖКТ" и назначил, кучу анализов. И поверьте, я этому рада, только потому , что может выясним причину.Оказываеться, что дерматит ( и атопический), могут вызвать даже глисты , и еще куча заболеваний Родители, выявляйте причину! У нас не аллергия!!!!
  2. Аллергия. Атопический дерматит

    Глютен это консервант, т.е домашую пищу Вам можно,но не в коим случие не баночки, не готовые кексы. Т.е. готовте только сами и никаких п/ф. А остальные аллергены Вам не избежать, как нам сказали, что ждите пока перерастет, потому что не выявлено,А лучше поменять климат, на год- другой в Крым, в Евпаторий.
  3. Заговоры самые разнообразные

    Я тоже считаю, что заговоры помогают, притом реально. При том большенство заговаривают, как раз с молитвой. И я не думаю, что если человек, может помочь другому силой слова, то это грех. Кстате, никто не знает, дерматит заговаривается? И можно ли заговаривать не крещеного ребенка?
  4. Платная и бесплатная медицина

    У меня летом муж порвал сухожилье, положили в больницу, пролежал три дня, пока не заплатили 15тыс.руб., операцию не сделали. В пол-ку сама не хожу, но в детскую приходиться, если учесть ,что дети относительно здоровы. Так вот окулиста нет уже год, в регестратуре в открытую заявляют, что направление в другую пол-ку дадут, но попасть на прием... ищите хорошего платного специалиста. Записаться к другим врачам, сложно, но возможно. Правда драки в очереди случаються. А еще мне очень "нравиться", а вот сдайте вот эти анализы, но у нас их не делают, а вот адрес клиники, где вы можете сдать это платно.
  5. У меня ребенку сейчас 10 месяцев, аллергик. На месяц уходит большая пачка памперсов 687,00, молоко сухое козье 388,00 (на 4-5 дней 6-7 банок), сок 18,41 ( бутылочка в день), мясное пюре 32,00, овощное пюре 25,00, яблоко зел. 35.00руб.на2 дня, каша 85.00 2 в месяц ИТОГО больше 5 тыс. в месяц, это не считая кремов(у нас они дорогие и много идет), одежды, игрушек, сосок и т.д В среднем у меня идет на маленькую около 10 тыс. Так что детки сейчас "ДОРОГИЕ" очень.
  6. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    У меня в молодости было очень много знакомых из университета, который готовит военных юристов, журналистов, переводчиков. А так в армии по-моему нужны все специальности. А ваш мальчик. молодец мне кажется что психологи в ближайшее время будут востребованы и если армия окажется не для него. он сможет устроиться на гражданке.
  7. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    У меня вся жизнь состоит, не то что из знаков, а из дороги судьбы, правда не всегда ровной, да и колдобин много.Но учась в 9 (8 по-старому)классе я собиралась уйти из школы в училище, хотя училась хорошо, но хотелось взрослой жизни, стипендии(как говорил мой брат,лутче получать деньги, чем двойки).Подала документы в педагогическое, все узнала и поехала на дачу, приехала обратно оказывается, что экзамен перенесли и пролетела. Мама мне говорит, иди в поварское оно у нас рядом, в любом случае не пропадешь и по жизни пригодиться я уже позвонила все узнала, с твоим аттестатом берут без вопросов. Нет,не хочу, целый день у плиты стоять, не хочу. Мамуля нашла еще училище, но на следующий день звонит директор школы и забирает меня в 10 класс, хотя мест уже не было.Закончив школу, была в расстроенных чувствах куда идти, маме в тот момент было не до меня, а может смотрела на что кривая выведет, жили тяжело. Своего ума не хватало, сидела и ждала, тут звонит подруга и рассказывает, что в колледж(техникум) на экскурсию и какой он замечательный, узнаю чему учат, парикмахер, модельер, и кулинары. Нет в повара я не пойду, хочу модельером.В последний день отвезла документы, в комиссии спрашивают на пищевое, нет на швейное.У меня единственная тройка по русскому, пишу сочинение на тройку с большим минусом, по математике ставят четыре, а проходной балл 8 иду забирать документы, смотрят на мой аттестат, а на повара не хотите, там еще одну группу набирают. В итоге я,техник-технолог пищевой промышленности, мастер производственного обучения. И так во всем, половина поклонников были военными где бы не знакомились , практику проходила в минобороны, вышла замуж за военного. Так я и на работу устраиваюсь, кого то встречу, кто то позвонит. А моя инциатива наказуема, возвращает меня судьба на свою дорогу, хотя зачем то еще рыпаюсь. Правда и в Норд Ост собиралась, и на автобус опаздывала, который сгорел... А предсказания это уже другая тема.
  8. Аллергия. Атопический дерматит

    Мы Используем "Линимент синафлана 0,025%" в противопоказаниях сказано, что с осторожностью в период беремености, лактации и детям до года, а в показаниях как раз присудствует наш атотический дерматит, и а аналогах как раз так любимый аллерголагами Адвантан,только там нельзя детям до 4 лет. И если на то пошло, то я бы чертом лысым намазала, когда ребенок прилипает щеками к подушки, раздирает себя до крови, не даешь чесать руками, она чешеться об перегородки кроватки, и орет, а чем помочь не знаешь, потому что ни чего из того что выписал аллерголог не помогает.А так мы помазали всего 3 раза, и у нас чистая кожа. Я не люблю заниматься самолечением, но последнее время приходиться
  9. Кто во что верит?

    Я тоже, даже не то что верю, а знаю. И меня немножко удивляют люди, которые верят в Бога, но не веря в домовых, колдунов и т.д. Ведь это звенья одной цепи, а если проанализировать главное в религиях, то очень много похожего, но все зависит от среды обитания, климата ,если подумать и кухня у нас отличаеться, но никого это не удивляет, а почему удивляет,то что у христиан есть великий пост, когда нельзя есть мясо,молоко и т.д., у нас зима, резать скотину просто не выгодно, витамин не хватает еште свои заготовки, пока не испортились.А масульмане в самую жару до вечера не едят. И очень много в нас от язычников и многие празники зависят от луны, от солнца. А вообще в детстве я прочитала книжку "Агей", и там очень хорошо было сказано, что слова обладают определенной энергетикой и ими можно и лечить и калечить, а молитвы это на мой взгляд набор слов, которые люди собирали веками, чтобы помочь, успокоить, как и заговоры. А НЛО я неоднократно видела, да и колдунов знавала.
  10. Ведьма ли я?

    Прочитала весь, и удивляюсь, зачем выискивать у себя признаки ведьмы? Ведь, если они есть, то ничего с ними не сделаешь и счастливей от этого не становишься, как многие писали я себя боюсь, потому что всегда сдерживаться не желать людям зла, на причененные тебе обиды очень тяжело, а потом даже, если ты вообще не причем сама себя обвиняешь. Я не ведьма, но что-то есть, когда что-то кому-то нехорошее предсказала, обвиняют тебя, но ведь не в чем не виновата, я же только предупредила. Да и хорошее скажешь, тоже бояться я ведь и плохое могу сказать.И вообще когда у меня было что-то типо "видения", я поняла что если я получу дар полностью, то личная жизнь пойдет наперекосяк, а больше всего я боюсь за жизнь и судьбу своих детей,т.к. чаще всего приходиться расплачиваться, я не хочу быть ведьмой.
  11. Простите, хочу тоже на эту тему высказаться. У меня ребенок тоже с логопроблемами, и я хочу сказать, что от мам не все зависит, мы сейчас ходим в логопедический сад. и более сумашедших мам в обычном саду не встретишь. Конечно заниматься с ребенком обязательно нужно, только как врачам, главное не навреди, потому что, как человек не знающий, своими занятиями только вред пречинить может, постановку звуков, мамочка не всякая осилит ,там столько ньюансов. как правельно ставить язык и т.д нам логопед сказал, не получаеться лучше не трогайте, а то горловой звук переставлять,тяжелей, чем ставить. Развивайте словарный запас, и не создавайте комплексов у ребенка, у многих взрослых есть проблемы с речью и ничего живут.
  12. Аллергия. Атопический дерматит

    Встретила свою знакомую медсестру, из моей старой детской поликленики. Она посмотрела на моего ребенка и отругала, до чего я довела. Послушав про наши мученья, сказала, что изобретаем велосипед.Посоветовала мокнущие места, подсушивать фурацилином или перекесью, а болячки мазать мазью СИНАФЛАНА (стоит 16 руб!!!). Мы помазали всего 3 раза! У НАС ЧИСТАЯ КОЖА
  13. Не знаю когда это считали или у нас таких цен нет. Смесь лечебная 456руб., памперсы "хагесс"-522руб.(66 шт.8-14кг). Пюре мясное-38руб.,с кашками малашками + овощи, соки руб. 80 набегает. А что из пеленок-распашонок на 2 тыс. купить можно? Ползунки от 100 руб., рубашечки от 50(самые дешовые), пеленки 50р (да ведь не одна нужна), одеялки, матрас. подушка в коляску, В роддоме тоже просят принести памперсы, салфетки,ват. палочки. Да и растут дети быстро, ползунков, рубашечек на долго не хватает, да комбинезон теплый, шапочки, как не странно и игрушки-погремушки. И не дай бог заболеть. А как живут мамы одиночки, я даже не представляю
  14. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Тоже называю по имени отчеству, я даже не представляю, как я могу их назвать на "ты" и какие у них от этого будут лица. А когда первый ребенок родился, свекру говорят " теперь ты дедушка", так он на это "да я разве дед, с палкой хожу и с бородой". Правда со временим смирился и теперь ребенок его зовет "дедушка Николай Никитьевичь"
  15. У меня тоже нескладовались отношения с домовым, когда переехала жить к мужу. Когда вдвоем, все тихо спокойно,как одна оставалась, то начиналось, то вода в туалете спускается, то дверь сама закрывается, углы трещали( все говорили дом новый усадку дает, только почему когда я одна?). Потом мы с ним подружились, стала оставлять, ему водички хлеба. Хотя до сих пор. нет-нет, а что-нибудь спрячет.
×