Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

morsve

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О morsve

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.02.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    214906357

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Измайлово
  1. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А мое первое свидание закончилось, не успев начаться! Меня пригласил клиент, которому мы оформляли визу. Я еще когда его первый раз увидела, меня словно током дернуло - такой мощный поток флюидов от него шел. Видимо, я ему тоже понравилась, потому как на свидание меня пригласил. Я хотела было с радостью согласиться, но вспомнила, что на мне разномастное белье, и эпиляция не первой свежести (кто же знает, как свиданье пойдет). Пришлось отказаться. P.S. Вот так вовремя не сделанная эпиляция удерживает женщин от необдуманных поступков
  2. Выдуманные слова

    Путём простейшей перестановки букв из слова Снегурочка может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка.
  3. А мы как-то беседовали с моим хорошим другом о любви. И я ему душу изливаю, говорю: "Понимаешь, так хочется любви, а все предлагают только секс". На что он мне так приземленно-приземленно отвечает: "Радуйся, дурочка, пройдет время, никто и этого не предложит". Ну не нахал?))))
  4. Выдуманные слова

    У моих знакомых, у молодой пары, подрастает сынишка. Эму этак годика два. И однажды они наблюдали картину, как с ним играется 83-летняя прабабка. Ребенок капризничает, она из множества мягких игрушек выбирает лису и протягивает ее ребенку со словами: "На, внучок, КЫСУ". Мама (вмешиваясь): "Бабуля, какая же это киса, это лиса". На что бабушка, меланхолично полузгивая семечки, ответила: " А мне сёрна (перевод - все равно)". С тех пор эту игрушку иначе как СЁРНОЙ, не называли - На, сынок, СЁРНУ))))) Какая прелесть, на мой взляд))
×