Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

кисуня

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О кисуня

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Ульяновская обл.
  1. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    У меня в этом году секс курьез произошел, до сих пор перед друзьями стыдно. Как то летом мы с друзьями поехали на дачу, как у всех выпили, закусили, потанцевали. Я со своим МЧ дождались когда все заснут, взяли ключики от домика, закрыли дверь на случай что бы никто не помешал и пошли придаваться любви. Когда весь процесс был успешно завершон мой милый осознал, что потерял ключи. Как мы не старались найти в темноте ключи безрезультатно, пришлось заходить через окно, а утром дружной компанией и выходить. Ключи найдены, окно вставленно, а стыдно до сих пор.
  2. Энергетические вампиры

    У меня папа тоже вампир, всю жизнь когда у него что то не получается или просто нет настроения он начинает свои атаки, а потом чувствует себя на 100%. Где то год назад смотрели передачу как защитится от вампиров и вот оно чудо, помогает. Первый способ скрестить незаметно руки(желательно на груди), таким образом вы закрываете свою ауру от атак. Второй способ если это ваш близкий человек или родственик просто метод игнора, очень помогает походит, покричит, повозмущаеться и успокоиться. Желаю всем удачи с вашими вампирами!!!
  3. На каблуках или без?

    Я вообще жизнь без каблуков не представляю чувствую себя уж очень не комфортно, без них очень болят ноги и походка меняется, начинаю ходить как медвежонок.
×