Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Utes

Новички
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Utes

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Жора
  • Где живёт
    Украина
  1. Личная свобода в браке

    Ну-ну доиграитесь. Вам нужно с "тыла" заходить, а вы в "лоб" поперли Удачи!
  2. Личная свобода в браке

    Лисса А я не даю "рыбу" я пытаюсь дать "удочку", чтоб человек сам наловил рыбу , тоесть задумался и начал искать дальше А вот и не верно, главное понимание внутренних мотивов человека. Понять что муж не просто по другому думает, а он думает по ДРУГОМУ Эти так называемые "манипуляции" он не прекратит потому что это действия на автомате они идут из подсознания. А вы хотите чтоб Олимпиада Ромашкина осознанно применяла "оружие". Это все равно что научить собаку ловить мышей, а затем устроить соревнование с кошкой кто из них лучше ловит мышей Я надеюсь результат для всех очевиден. Олимпиада Ромашкина Не становитесь такой "собакой" не играйте на его поле! Играйте на своем поле. Перечтите вот это Леся Логикой его не победить Эмоции, эмоции, еще раз эмоции!! Нужно понять в чем вы сильнее его и работать по этим функциям. Посмотрите где он "страчивает" чаще всего, и помогайте ему в этих аспектах. Да вот еще, посмотрите как другие женщины (которые его долго знают) взаимодействуют с ним, мать, сестра ну и т.д. (в смысле общаются и ничего больше ). Може стоит перенять пару приемчиков
  3. Личная свобода в браке

    Олимпиада Ромашкина Спасибо что ответили Предлагаю почитать вот это Похоже или нет? Ну и далее по ссылкам, должно помочь Скрытый текст Если вы человек любопытный, то найдете слева тест и пройдете его
  4. Личная свобода в браке

    Олимпиада Ромашкина Поймите меня правильно! Не верьте написаному тут что он вами манипулирует, это людям со своей колокольни кажется что манипулиует. Это Вы так думаете что он так думает (надеюсь не сильно сложно ), а все гораздо проще, он так живет и считает правильным так жить. Если не сложно ответьте на два вопроса: 1.У вашего мужа хорошая интуиция? (Хорошо разбирается в людях, или долго присматривается и анализирует, а потом решает плохой он или хороший) 2. Есть ли у вашего мужа авторитеты (философы, мыслители, может прсто соед по этажу). Например: начальство нужно уважать потому что оно начальство, или начальство нужно уважать только если человек умный.
  5. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Подтверждаю Вторую часть понимаю и вижу пути выхода из ситуации, от первой руки опускаются и уже не хочется ничего делать, потому что уже ЗАГУБИЛ, и возврата назад нет Ну как вы жещины не поймете, что психика мужчин и женщин не столько разная, сколько отличающаяся по сложности. Психика мужчин проще, конкрктней, слово->действие. Это как выставлять электронные часы по стрелочным, в принципе можно, но полного синхронизма вы не добьетесь.
  6. Дружба между мужчиной и женщиной

    Хорошо Тогда скажу так, В дружбе мужчины и женщины есть 2 составляющие: 1. Физиологическая (гормоны, феромоны и т.д.) 2. Интелектуальная (осознанная мозгом составляющая) Вот вторая согласен бывает, да и то редко. А первая ну никак не способствует дружбе (и ее никак не убрать) Поэтому полновесной дружбой я никак такую дружбу не могу считать.
  7. Дружба между мужчиной и женщиной

    Вот тут вы сами себе противоречите Если не привлекает физически, значит как мужчину уже оценили. Значит в первое мгновение вы всетаки "дружить" не собирались. Опять же феромоны никуда не денешь, организЬм сам среагирует. И каждая следующая встреча будет начинатся с "женской " оценки, а затем дружба
  8. читалло Ну вот кто, скажите мне пожалуйста, решил что денег на ту или иную женщину не хватает? Сама женщина или ее окружение? А если мужчина великий ученй и беспомощен в обыденной жизни, значит и он не достоин женщины которая решила что он мало зарабатывает? Найти бы мне ту линейку которой это все меряется. Подошел к женщине померял, - Нет эта не подходит, а вот эта в самый раз.
  9. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Блин! Возьмите почитайте посты малинки в комплексе, не только в этой ветке!! "Липа" полная, нестыковки идут, одна за другой. Гроздья Радости Вы на верном пути, шагните еще один шажок, и все поймете. Автор начинающий писатель любовных романов .
  10. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Если бы я не читал посты малинка_29 в других темах я бы может и поверил в историю с глазом, но беря все в комплексе говорю как и старина Станиславский "Не верю" , мотивам заявленным в начале темы. Проосто такие люди думают что по утрам солнце встает для него, а ее слезинка стоит дороже жизни человека
  11. Не волнуйтесь разговор свернет в нужное русло сам собой. Говорю еще раз, в его голове непоняток еще больше чем в вашей, вот из этого и исходите.
  12. Как писал Задорнов "Но чтобы было еще веселее, я стал друзьям стрелять вслед чтобы они вернулись." Дружелюбие, дружелюбие и еще раз дружелюбие, вот что от вас сейчас требуется. Почти на 100% процентов уверен что не спросит. В этой ситуации вы владеете более полной информацией, а не он. У него в голове еще больше непоняток чем у вас. А теперь сложная для понимания фраза Для зарождающихся отношений важно не то какая вы есть на самом деле, а то что он о вас думает. Чтобы узнать друг друга нужно сначала подойти друг к другу на расстояние вытянутой руки.
  13. О женщины коварство имя Вам! Вот мужской взгляд на ситуацию: Девушка всем своим видом показывает себе королевой, заявляя "я не такая, я жду трамвая", а друг говорит "Такая такая", идет несоответствие слов и дел. Грубо говоря вранье, зачем? Другу дала - значит понравился. Мне нет - значит не понравился. Вот он и ждал если девушка позвонит, значит хоть как то понравился. Совет если хотите дальше встречатся уберите несоответствие, будте проще и к вам люди потянутся А по поводу секса с другом все равно объяснится надо хо тя бы общими словами (кредит доверия к вам и так маленький.)
  14. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    малинка_29 В вашей паре с мужем вы ведущий, а муж ведомый. И вот захотелось вам побыть ведомой, нашли паренька который сам ведущий. И получилось у вас 2 ведущих Вот паренек узнав обо всем, принял решение СВОЕ решение а не ваше, вот в чем и обида. Ну это то вы поняли. Теперь постарайтесь понять что двух атаманов в одной шайке не бывает. Вообще это очень распостраненное заблуждение среди сильных женщин, что им нужен мужчина сильнее себя. вот вы и встетили по крайней мере не слабее, ну и что получилось? осознайте это.
  15. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Вот честно скажите, можете себе представить что у вашего мужа какие-то чувства к другой женщине, чисто теоретически можете? Почти уверен что нет. Вы же самая, самая, самая..... А варианты Хрюши из спокойной ночи малыши Только отмазка. Не люб вам муж не люб.Он всегда был для вас выгодной партией.
×