Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Улыбнись_мне

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Улыбнись_мне

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.07.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Безумная
  • Где живёт
    Сургут
  • Интересы
    Танцы, море, сладости

Недавние посетители профиля

243 просмотра профиля
  1. Друзья и любимый/любимая

    У кого-нибудь была такая проблема, что из-за молодого человека вы стали меньше уделять внимания подруге, она стала обижаться.. Как вы вышли из этого положения? Мне очень дорога моя подруга, не хочу терять ее, но парень отнимает много времени.
  2. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Читала и смеялась!!! =) эх... то сообщение было написано 13 января. Сейчас 2 июня, и я с этим парнем уже пара))) Все-таки он меня добился!) Хотя изначально я не собиралась с ним снова встречаться! Теперь на личном опыте поняла, что лучше не зарекаться)))) Но меня все устраивает... хотя парню сейчас намного сложней со мной, чем в тот, первый раз)))
  3. Летний/зимний детский лагерь, его плюсы и минусы

    Ооой, мои дети просто золото! Я их уже люблю, хотя сначала очень боялась и не хотела работать с такими маленькими! Но они такие зайки! На вожатском концерте сегодня как меня увидели, аж запищали, обниматься лезут, хватают за все руки и ноги! Мои звездочки! Правда, они играть не хотят, они бесятся сами с собой и валяются на больших мягких игрушках, но вроде все довольны. Надеюсь, завтра будет еще лучше!
  4. Летний/зимний детский лагерь, его плюсы и минусы

    Завтра начинается моя первая в жизни вожатская практика, и хотелось бы узнать что-то из этой области от других людей, помимо того, что рассказывали преподаватели в универе. Опыт работы с детьми есть, конечно, но хочется послушать ваши мнения, советы, истории, рассказы, пожелания!!! Все, что считаете нужным!!! А те, кто работал вожатым, с какими ситуациями сталкивались вы, что было самым трудным? В этот раз у меня будут детки 7-9 лет. Но этот сейчас, а дальше больше!)))
  5. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас есть кампания "Сургут АСУ Нефть", если аббревиатуру сделать, получается САСУН (ну или САСУ НЕфть) =)))
  6. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    прошу удалить сообщение
  7. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Мне очень нравятся руки! Сильные, крепкие мужские руки! Если у парня "Вместо мускулов - мочалки", как говорил в своих стихах Бернс, то я с ним просто не смогу быть. Для меня это очень важно - крепкие руки... я люблю к ним прикасаться, гладить... Больше всего люблю чувствовать себя в объятиях этих крепких рук, чувствовать, что я всегда под защитой моего любимого. Мне нужен сильный человек.. и морально, и физически! Потому что хочется хотя бы с ним почувствовать себя беззащитной хрупкой девушкой... Меня возбуждает сила.. да.
  8. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    У всех по разному, и раз на раз не приходится. Что касается меня, то все бывшие молодые люди рано или поздно сами ко мне возвращались... но я не соглашалась на дальнейшие отношения. Один раз только, от нечего делать решила уступить одному назойливому парню, сказала "да"... но, естественно, никаких чувств к нему, абсолютное безразличие... так, чтоб отстал.. И вот через 2 дня он пишет смс "Я долго думал и решил, останемся друзьями...". Посмеялась я немного и забыла сразу. И вот через месяц он опять!!!!!! Я в шоке!!!!! Тут уже жалеть не стала, прямым текстом сказала, что никаких))))) Так он до сих пор иногда донимает меня.... А тут еще один подоспел (спустя 8 месяцев после расставания). Я просто в шоке с них! Неужели парни такие наивные и думают, что я к ним сама на шею брошусь? Этот молодой человек посерьезнее, повзрослей, думала, поговорим с ним нормально, я ему мягко откажу.... Но даже поговорить не смогли! Он даже слова вымолвить не смог! За пол-часа встречи кое-как сказал "Я тебя все еще люблю и хочу начать все сначала". Вобщем, я пошла домой))))) Бывшим - НЕТ! А знаете почему НЕТ? Потому что это раньше влюбленность была или симпатии, а после расставания начинаешь смотреть без розовых очков, и в глаза сразу все кидается! И думаешь, да как я так... не видела очевидного... И вот приходит бывший (и нет бы с цветами пришел... так, просто, с полной уверенностью, что я на нем от радости повисну), а я смотрю на него и думаю "Ну нафига он мне сдался такой?".
×