Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чертяка

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чертяка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.04.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Арина
  • Где живёт
    Россия
  1. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Заранее сорри за длинный и сумбурный пост))) Я раньше не проверяла телефон своего мужа. Мне было как-то неинтересно, у него постоянно в телефоне много незнакомых номеров от покупателей, заказчиков и т.п. Я привыкла, что тел. у него постоянно звонит, и от меня муж никогда не скрывал своих разговоров и не прятал свой телефон.. Недавно стала замечать, что он частенько задерживается после работы. На вопрос где был – отвечал: на доставке, дела всякие, к кому-нибудь заехал и т.п. Мог приехать в 10-11 вечера… Я особо не переживала, такое бывало и раньше, тем более у меня было повышение на работе, поэтому домой просто приползала .. Даже радовалась, как хорошо что время свободное есть и отдохнуть успеваю и дела домашние сделать…наивная.. А тут на выходных купил себе новый телефон, коммуникатор. Сам к соседу в гости ушел. Я же от скуки стала копаться в телефоне.. Сижу себе музыку качаю.. в инете лажу… В этот момент приходит смс-ка… «почему ты мне не звонишь? я скучаю» подписано «Молодежная» - улица такая в нашем городе (Он часто своих заказчиков по улицам называет.) В первый момент такая злость ,обида и ревность нашла.. думала, ну только приди домой, я тебе устрою!!!! А потом посидела, подумала..И решила ПОКА ничего не говорить, подождать, что же будет дальше. Эту неделю тайком проверяла телефон…Была куча смс от «Молодежной» с такими словами: «Обсудим вечером» «Что ты хочешь доказать своим поведением?», «Мы вчера толком и не поговорили» «Я жду звонка» «Приходи на чай»… Примерно такого содержания…Свои смс он удалял.. Выясняли отношения, он все отрицает, говорит что ничего там не было, что девушка прилипчивая попалась. Несколько дней подряд цветы носил и чуть ли не кофе в постель… Он в принципе у меня такой, в чем угодно убедит.. Но сомнения остались. Я думала как дальше поступить. поверить, что ничего не было и жить дальше?? Или же опять начать выяснять отношения??? Что-то мне подсказывает, что я вовремя помешала начинавшемуся роману... Я не жалею, что копалась в его телефоне.. Лучше уж знать правду…Для себя я решила, что не буду портить отношения из-за смс.. Просто посмотрю, что будет дальше.. P.S. Но как на душе-то гадко....
  2. Гепатит: жизнь с болезнью

    Не подумайте,дело вовсе не в сексе...Я просто запуталась.......растерялась..Что делать?????
  3. Гепатит: жизнь с болезнью

    При обследовании у моего МЧ нашли гепатит С.Не передать словами что я тогда пережила,для меня это казалось чем-то оч.оч.страшным.Ещё я думала что я тоже 100% больна..мы живем вместе, бывает и ранку ему обработаю и секс без презерватива....Анализы показали, что я здорова, а у него редкий генотип 1а на ранней стадии.Я не брошу его из-за этого, хотя мои родители не в восторге((((так вот,его лечаший врач сказала что нам можно заниматься незащищенным сексом - типа риск заболеть оч.мал!Так ли это??И вообще, как дальше мне себя вести????Просто не контактировать с его кровью????????
  4. Мужская невинность.

    Моему МЧ сейчас 32, мне 22,он на десятку старше.Уже как 4 года вместе.Все отлично в плане секса,хочу еще добавить что он у меня первый и единственный!!!!!!Хочу добавить, что я не изменяла и не хочу изменять своему МЧ.Но вот недавно я познакомилась с таким классным мальчиком, красивый,тело изумительное.....я в восторге И вот меня стали посещать всякие мыслишки пошленькие,да еще проблема в том что он девственник!!!Простите,как то сумбурно пишу!!!Так вот с одной стороны 1.не хочу измены.2.потом самой противно будет.3.НЕПРЕДСТАВЛЯЮ секс с девственником. А сдругой стороны,у меня к нему такое.....когда вижу мурашки по телу....Чё делать то?????????
  5. Живите, и наслаждайтесь жизнью!!!Как это в 25 лет можно говорить что вы всего добились и у Вас все есть???Оглянитесь вокруг:можно путешествовать, помогать людям,завести собаку(офигенно помогает!!! ), купите новую машину....Была бы фантазия.Ставьте перед собой новые цели, человеку всегда можно развиваться(или Вы уже совершенство???) У меня отец сильно пил...Поэтому меня бесят алкоголики, бесит вот это вот :"невостребованность" или "скучно жить" блин, что за нелепые отговорки!!!Бесят пьяные люди!!!! Извините, ели грубо.............
×