Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зайчиха

Наши люди
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зайчиха

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.12.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Зоя
  • Где живёт
    Регион

Недавние посетители профиля

544 просмотра профиля
  1. Мужская логика.(2)

    Послала своего в магазин: купи то, то и то. Возвращается: то и то. А где то? Я ж просила. - Ну завтра куплю. У меня же память в голове есть. Возник вопрос - а где еще у мужчин есть память?
  2. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Девочки (и мальчики 0, не перестану всех благодарить. Ситуация в семье была аховая. Плюс ситуация в Крыму, у меня там близкий друг, у него тетушка. То есть, все на эмоциях. Простите за все опечатки или что там. Такое впечатление, что я еще буду обращаться за помощью на МС.
  3. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Не знаю кого благодарить, но спасибо всем. Документы нашлись, лежали там, где их искали, но никому на глаза не попались. Сегодняшнюю ночь я буду спать спокойно. Еще раз всем спасибо. Покойных родственников сегодня помянули. Мать моя просила лично передать благодарность человеку, который "покамлал хорошенько" (от меня тоже) Davari Обыск был и под утюгами тоже, но нашлось совершенно случайно. Как только начали писать про покойных родственников и его умершую мать документы нашла моя (дай Бог ей здоровья) мать. Модераторы, тему можно закрыть, если она не нужна для будущих растерях.
  4. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Вот это пугает больше всего иначе они обратно не вернутся ну никак Предлагала. Была поднята на смех и послана сами знаете куда Не знает. Мог, конечно, но тогда мы бы и не переворачивали всю квартиру. Мистика какая -то Кстати, мужу уже неделю снится его умершая мать. Для него это плохой (как он считает) сон, просыпается в поту, суетится, беспокоится и т.д.
  5. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Вишня зимняя Детей нет ибо мы уже глубоко взрослые. Наследников - два его племянника. Документы нужны на оформление пенсии по службе или как оно там называется. Год за три идет или как там точно я не понмю. Пропала НЕ бумажка, пропала ПАПКА с документами.
  6. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Деликата Мудрый лис, не ожидала от тебя ответа в этой теме. Но настолько признательна. Спасибо. Своего пошла уложила спать и сказала "До пасхи ко мне не приставай" Про тебя я ему рассказывала, когда мы еще с ним не жили Извиняюсь, что на ты, но это уже тонкости
  7. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Ягодка опять т, Нет, ВПЕРВЫЕ. Но он не был у нас в доме, поэтому я и не знаю на кого, что или уже не знаю на что подмуамть. Короче, крыша едет
  8. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Ягодка опять Нет, расходиться мы еще не собрались, но ежеминутные скандалы могут до этого довести, вспоминается все, что не нужно. Дача оформлена семь лет назад на мужа. Три недели назад он заболел, элементарное ОРВИ. Но тут же сразу позвонил его племянник с вопросом: Как твое здоровье и как там дача поживает? пс. Брак у нас не зарегистрирован. Да здесь даже не дача уже интересует. Афганские документы пропали, найти НЕ МОЖЕМ. Из-за этого все проблемы
  9. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Татьян, спасибо. Двое суток ищем не спавши. Девочки, что самое странное - ни он ни я не помнит кто из нас последний раз видел эту долбанную папку, это был не листок бумагу - это была папка! Ну не могла она испариться!
  10. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Все ящики перетряхнуты, если можно так выразиться. То есть, пропала иголка в стоге сена. Но эту иголку НЕОБХОДИМО найти. Выручайте! Спасибо Певек, молитву прочитали вдвоем во всех комнатах.
  11. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Да, все лежало сверху в открытом ящике стола
  12. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Простите если сумбурно, но не знаю, что делать. Двое суток ругачки и неспачки с мужем доведут до чего угодно. Приму любые совеветы и предложения.
  13. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Травиата Спасибо. Детей в доме нет. В последнее время было трудоустройство на новое место. Но никто не признается в содеянном. Поэтому и пишу в Непознанное. Двое суток без сна у двух человек. Да, документы лежали все вместе. Пишу в Непознанное, потому что может быть кто-то знает что можно сделать. Ибо квартиру перерыли с ног до головы.
  14. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Здравствуйте все. Никогда не писала в эту тему. Прошу модераторов хотя бы пару дней не удалять и не объединять, потом на ваше усмотрение. В доме пропали очень важные документы: покупные на дачу (это фигня), наградные на медали и ордена, полученные в Афганистане (восстановить их довольно сложно). Сами медали в наличии. Обыскали всю квартиру, из посторонних только специалист по компьютеру (был в нашем присутствии). И про черт-черт поиграй говорили, и облазили все что можно. Кто-нибудь посоветуйте, что еще можно сделать или куда заглянуть. Бывает, что вещи лежат на глазах, но их не видно. Помогите! Два дня в поисках и скандалах, кто куда чего дел.
×