Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Burattino

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Глупец

О Burattino

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Буратино
  • Где живёт
  • Интересы
    Аpлекино и пиpаты, циpкачи и акpобаты,<br>И злодей чей вид внушает стpах<br> Волк и заяц, тигpы в клетке - все они маpионетки<br> В ловких и натpуженых pуках<br>Кукол деpгают за нитки, на лице у них улыбки<br>И игpает клоун на тpубе<br> И в пpоцессе пpедставленья создается впечатленье,<br> Что куклы пляшут сами по себе<br>Ах до чего поpой обидно что хозяина не видно<br>Ввеpх и в темноту уходит нить<br> А куклы так ему послушны и мы веpим пpостодушно<br> В то что куклы могут говоpить
  1. Толку с курсов от биржы труда не вижу. Мою подругу на компьютерные курсы направляли, но она до сих пор в свой почтовый ящик без посторонней помощи войти не может. Другая знакомая на парикмахера отучилась, тоже от биржи. Но ей можно доверить только овцу обстричь, поскольку животному без разницы, ступеньками или ровно ее обстригли.
  2. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Голосовала за другое. Терпеть не могу назойливых продавцов. Невозможно товар посмотреть и выбрать, чтобы они, как мухи, в ухо не жужжали. Так и хочется тапком в глаз хлопнуть и сказать, чтоб отвалила в сторону, под ногами не путалась. Еще не люблю трамвайных хамов, пардоньте, контролеров и билетеров. Как морда в дверь не пролазит, так без билета повезут, подойти боятся, а если подросток щупленький, то с живого не слезут, даже при праве бесплатного проезда у такого подростка штрафовать умудряются. Была как-то свидетелем такого беспредела, обругала наглую бабу, а толку-то.
  3. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Леди Люкс А бабы? Точно также женщины, до свадьбы она девочка-цветочек, робкая и застенчивая нежность, после свадьбы вдруг превращается в косматую и злобную фурию, в бигудях, драном халате, прижатой в углу рта зубом к губе сигаретой, глаз прищурен от дыма, которая только что покинула свое средство передвижения в виде метлы или ступы. Обычный образ послесвадебной хозяйки дома. Причем метаморфоза не длится годами, процесс идет достаточно быстро.
  4. Запросто отдамся! А где берут, адрес есть? Матблага могут сильно различаться в понятиях. Если это продвижение по службе, то зависит от того, с кем спать надо. Если человек приятен, то можно, а если, простите, страшнее атомной войны, неопрятный, неприятный, то ума не приложу, как с ним делить одеяло! Не секрет, что начальство бывает духмяным, в смысле, вонючим, ведь кто ему, начальству, скажет в глаза, что от него прёт, как от козла! Бывают настолько внешне неприятны, что проще в том заведении коридоры подметать, чем с ним лечь. А лучше вообще сменить место работы. Просто за деньги уже проституция. Кстати, за квартиру. Не знаю, как сейчас, а в былые времена это процветало. У родителей есть дама знакомая, которая спала с большим начальником, будучи нето курьером, не то секретаршей. Так в обход всех очередей получала все, что требовалось для комфортной жизни. Если бы от того дашь или не дашь зависело получение жилплощади, то отдалась бы. Потерпела бы. До получения. А уж если за материальные блага, да для души, с любовью, то это мечта! Сказка! Вот бы в такую сказку попасть!
  5. Чаевые, проценты от заказа.

    Водителю оставлять не считаю нужным, потому что они назначают за проезд ту сумму, которую хотят получить, а не ту, что тарифом оговаривается. Официантке могу оставить, если сдача до 50 рублей, а счет выше 500. Если счет 100-200, то могу не оставить. Если обслужила плохо, разговаривала через губу, смотрела как Ленин на буржуазию, то не оставлю. Или десятку оставлю. В парикмахерской сдачу до 50 рублей тоже забирать не буду. Правда, частенько продавцам "чаевые" перепадают в виде обвеса - обсчета - усушки - утруски. Здесь иду на принцип и проверяю, перевешивать прошу и пересчитывать, не люблю нахальных. Но делаю это не всегда, лишь под настроение.
  6. Не ходи в интернет. Козленочком станешь

    Интернет влияет и еще как! Мало того, что некоторые люди начинают верить в тот образ, который создали и олицетворяют себя с ним. Плюс еще азарт. Неуверенные в себе люди учатся свободно общаться, это несомненный плюс. Но когда жизнь в интернете заполняет всю жизнь и ограничивается только интернетом, то пиши пропало. Лечиться надо. Особенно подростков затягивает, с их неокрепшей психикой, им общение вживую заменяют чаты, аська. Мало привлекательного в вечно всклокоченном человеке с горящими красными глазами, который боится отойти пописать, чтобы не пропустить то, что в следующую секунду будет написано на экране или игрушку надо остановить, вместо того чтобы перейти на другой уровень. Многие люди даже есть приспосабливаются за компьютером и курить там же. Видимо, человечество ждет новое изобретение, кресло-унитаз, чтобы не приходилось отрываться от компьютера для естественных надобностей.
  7. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Про Оливера Кромвеля бы с удовольствием прочитала. Вообще о людях прошлого, не середины-конца 20-го века, а века, например, 19-го. Ламик Солидарна! Напишите, пожалуйста!
  8. Онанизм, мастурбация.

    Renn Ровно в 12 лет! Прямо в день рождения сделал себе подарок! Понравилось до такой степени, что во взрослой жизни не могу от удовольствия отказаться! Половая жизнь этому не мешает.
×