Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lady Gold

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lady Gold

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.02.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Minsk
  • Интересы
    Французская музыка, классическая литература, (золото моя большая страсть), гипноз и НЛП, общение и всё остальное.

Недавние посетители профиля

406 просмотров профиля
  1. А меня очень раздражает, когда некоторые звонят и вместо того, чтобы сказать хотя бы "ало" или хоть что -нибудь, вообще ничего не говорят, как будто ты им позвонил. Вот например, звонит какой-нибудь явно недалёкий придурок: Я поднимаю трубку и говорю: "ало", и мне "ало" я говорю: "здравствуйте", и мне :"здравствуйте", а потом молчат.... Блин, я тут начинаю злиться и спрашиваю:"Вы молчать звонили или по делу?", и потом уже тогда просят позвать к телефону кого-то, я объясняю, что таких здесь нету и, что не правильно номер набрали, после чего спрашивает меня: "А кто это?". На что я отвечаю грубостью, а если спрашивают: "куда я попал?", я отвечаю:" В резиденцию Джорджа Буша" или "В жопу". Когда как. А бывает, что до некоторых и этого недоходит, и спрашивают: "В какую резиденцию?". Блин, убила бы.
  2. Психологическая помощь

    Это скорее всего кризис 3-лет (в возрастной психологии есть такое понятие). Бывает так, что именно в 3 года у ребёнка появляются такие качества как строптивость и негативизм, протест. Когда ребёнок начинает вести себя против принятых в семье норм поведения, сделать наоборот, давая негативную реакцию на просьбу определённого человека (не путать с капризами) . Обратитесь обязательно к детскому психологу.
  3. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Вообще лично для меня уже, гороскопы-это полная ерунда. Я по знаку зодиака Рыба. Везде пишут, что Рыбы несчастные меланхолики, которые плывут по течению, которые не любят работать, которые вечно страдают от непонимания. Слабовольные, но драматические натуры. Смешно. Рыбам никак нельзя дружить с Овнами, Стрельцами и Львами. Это приводит к ссорам, раздорам и т.д.... У меня все мои любимые друзья и подруги, даже родители Овны,Стрельцы и Львы. У меня замечательные отношения со всеми. Я не лентяйка слабовольная, я всего добиваюсь сама,я работаю и учусь на дневном и на отлично и при этом успеваю ещё чем -нибудь заняться дополнительно, я жертвую сном и отдыхом, но это того стоит. Я верю в себя и на всё смотрю позитивно, я ненавижу ныть, даже когда хочеться. Посмотрите на всё реально, ведь живут же миллионы Скорпионов, Близнецов, Козерогов и прочее, и что? У всех одинаковые характеры? У всех Стрельцов завтра неблагоприятный день для покупок, а всем Овнам надо в четверг посетить стоматолога? Всё это чушь полнейшая. Главное верить в себя, а не смотреть, что же меня там завтра по гороскопу ожидает...
  4. Скандалы, ссоры в семье

    Когда он снова начнёт тебя учить и поучать, то ты скажи: "Ой, спасибо родной! Спасибо! Спасибо! Чтобы я без тебя делала? Как хорошо, что ты всегда в нужный момент оказываешся рядом, поможешь, научишь, посоветуешь. Ты такой мудрый. " А потом скажи, что ты хочешь купить себе набор золотых украшений, и попроси, чтобы он помог тебе выбрать подходящие и самые красивые. Или не украшения, а вечернее платье. Ну что-нибудь в этом роде.
  5. Психологическая помощь

    ГлупенькаяЯ полагаю, что ты стыдишся себя. У тебя просто занижена самооценка. Тебе кажется, что люди только и делают, что тебя обсуждают, разговаривают о твоей одежде, слушают как ты разговариваешь с ушками на макушками и рассматривают с лупой твой маникюр и вообще твою жизнь. Поверь мне, у каждого свои дела, свои заботы, свои проблемы и идеи и все в этом роде. Им на самом деле по большому счёту всёравно с кем ты общаешся, как разговариваешь и прочее. Если боишся, что тебя начнут оценивать, то начни оценивать ты. А если будешь сидеть и боятся, то это не пройдёт. Ты сама не хочешь отпускать этот страх, ты сама его на себя нагоняешь. А если кто-то, что-то даже и скажет обидное, то рассмейся этому человеку в лицо. И всё. Выйди из дома, никто тебя не обидит и обсуждать за глаза не станет. Тебя никто не укусит, если ты сама этого не захочешь.
  6. Какие подарки лучше не дарить

    Нам тоже как-то подарили свечу, и за один год умерло 3 родственника и мой бывший одноклассник, всё это было два года назад. Я сама боялась умереть, просто мне разные мысли в голову лезли и умершие снились. Потом я перестала боятся, нашла себе дела всякие и всё прошло, все сны с мертвецами прекратились. Но возможно это было просто совпадение со свечкой, её нам на Рождество подарили. Не хочу в это верить.
  7. Гости и знаки с того света

    Самое главное, что я вам всем хочу сказать и что вам действительно поможет, так это НЕ БОЙТЕСЬ. Я понимаю, чо это не легко, да они существуют, но представьте, что они живые, пусть тело их умерло, но они , то есть их душа живая. А если они вам надоели, то поставьте за этих умерших свечку. Они не хотят, чтобы их забывали. Боятся НЕ НУЖНО. Представьте себе, что это не старик там по ночам шуршит, а так котик или просто доброе существо. А кошмаров не надо боятся. Расскажу историю. У меня два года назад умер дедушка. Он часто мне снился, брал за руку и не хотел отпускать, но появлялся кто-то и и говорил :"Торопись. Нам надо уходить." И этот человек, а может друг или ангел-хранитель, всегда меня уводил от мертвецов, которые мне снились. Но однажды, мне приснилось, что я иду по парку, потом через какие-то дворы и встречаю деда в военной форме, молодого. Он говорит:"Пойдём, пройдёмся." Я ему говорила:"Ты же умер. как ты опять сюда попал." Я же не знала , что это всего лишь сон. И я пошла с ним, мне было интересно, что он мне скажет. Но в итоге, резко вдруг стемнело, мы побежали,я начала ломать замок в каких-то воротах, я открыла и мы побежали. Там дома ещё стояли и дед начал летать и в окна смотреть, я ему говорю: "Что ты делаешь?". Он говорит:"Друга ищу." Потом я проснулось и мне стало страшно, ведь во сне уже не было того друга, который меня всё время уводил от мёртвых. Ведь если покойник уводит за собой, это может озночать смерть. Я в этот день должна была идти на встречу с одноклассниками в парк. Очень страшно было идти, но я пошла. И все прошло замечательно. Это было 2 года назад. Помните, что говорилось в Библии? Бойтесь, только Бога.
×