Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана Д

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Светлана Д

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.07.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Подмосковье
  1. Народная медицина, траволечение, целители

    Шеба Харт Попробуйте настойку софоры японской внутрь и наружно. Результат великолепный.
  2. Плов, плов, плов!

    Daniel "Жидкий плов" называется - шавля.
  3. Корейская кухня

    Яблоня В кипящую подсоленную воду закинуть морской коктейль 1кг, через 10мин откинуть на дуршлаг, дать стечь воде. Нарезать 1 небольшой свежий огурец, помидор, половинку болгарского перца, 1 луковицу, добавить специи ( черный , красный острый перец, щепотку сахара, молотый кориандр) , 3 зубчика давленного чеснока, 1 ст.ложку 9% уксуса и залить кипящим маслом. По вкусу добавить зелень, с кинзой вкуснее.
  4. Геморрой, кровотечения

    О полезных свойствах гирудотерапии уже много сказано, уже такая тема была. Но на собственном опыте могу сказать, что пиявки снимают моментально воспаление и после 3 сеансов улучшается эластичность тканей. И самое главное - они снимают застой крови в малом тазу , из-за чего , собственно, и случаются такие неприятные моменты. В каком городе живут ваши родители?
  5. Геморрой, кровотечения

    Ангел Хранитель Очень хорошо помогает гирудотерапия.
  6. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    Одесситка С 8 октября по 2 таблетки утром и вечером пантогама через 15 мин после еды и по чайной ложке сиропа также утром и вечером. Из -за сада сироп приходится пить только вечером. Через 7 дней уже все прошло, но пить продолжаем для закрепления. А еще мы ездили к женщине, которая заговаривает такие вещи, но она сказала, что проблемы из-за компьютерных игр ( агрессия, страх). Я не заметила никаких побочных действий и странного поведения. У знакомых ребенку пантогам назначили сразу же после выписки с роддома
  7. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    Одесситка С 8 октября по 2 таблетки утром и вечером пантогама через 15 мин после еды и по чайной ложке сиропа также утром и вечером. Из -за сада сироп приходится пить только вечером. Через 7 дней уже все прошло, но пить продолжаем для закрепления. А еще мы ездили к женщине, которая заговаривает такие вещи, но она сказала, что проблемы из-за компьютерных игр ( агрессия, страх).
  8. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    У нас также 2 недели назад началось моргание, ребенку 6 лет. Были у офтальмолога - все в порядке, запретили компьютерные игры и просмотр телевизора. Принимали Пантогам и Эдас 306 все симптомы исчезли уже через неделю.
  9. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Здравствуйте! Девочки, кто нибудь скажет, что значит, если бабочка в дом залетела? Она была коричневая и большая........Мы ее обратно отпустили. В интернете нашла информацию, в каких-то странах -это хороший знак, а где-то плохая примета.
  10. Гирудотерапия. Лечение пиявками

    Я не знаю, какое средство было, но точно помню, что без запаха, когда на моих глазах пиявок залили, то они -растворились.... А в канализации они однозначно погибнут, но в унитаз -то сливались живыми.....для меня так гуманнее
  11. Гирудотерапия. Лечение пиявками

    До Нового года мы их покупали за 1штуку -36руб, если берете мало, то со своей банкой, а когда много -они в специальных банках...Насчет прогрызания марли,везде пишут , что должна быть ткань, мы использовали простынь....Мы их сливаем в унитаз, пока никто нигде не вылез. После себя их жалко в хлорамин...ведь они принесли пользу. Другое дело в других местах нужно проследить, чтобы после их уничтожили.
  12. Гирудотерапия. Лечение пиявками

    Конди Муж приедет утром с работы я уточню точный адрес, если хотите. Так вот, когда все увидели, что у мужа -результат налицо все коллеги по работе срочно кинулись за пиявками...Представьте себе, ночь, охраняемое помещение и, почти весь персонал с приставленными пиявками......Самое интересное было, когда послали одного из них в аптеку за женскими прокладками, чтобы после прикладывать к месту укуса, у провизора были -"квадратные глаза". Так повторялось несколько раз и, как они потом сказали, они носились, как САЙГАКИ, теперь уже все занимаются этим в домашних условиях.......Один мужчина ухитряется за раз ставить около 10 штук в одно место ( пиявки сами ищут куда присосаться), после ему так хорошо -он едет на охоту........ Другой ремонтировал крышу и всей своей массой навалился на коленку, чтобы с нее не упасть. На следующее утро -нога была багровой, через день стала темнеть.Он к хирургу , ему поставили диагноз -тромбофлебит и срочно оперировать,....После 2 приставок, поставленных мною лично, не осталось и следа. А как он кричал от страха, когда они впивались....... P.S. чтобы с нее не упасть. я имела в виду -крышу.......
  13. Гирудотерапия. Лечение пиявками

    Devochka31 Ничего подобного, вы можете купить их хоть 10 штук, самое главное. чтобы они были -не крупные, а мелкие.....Вы лучше сами в аптеку и вам выберут меленьких......Они маленькие, а пользы от них больше.......Нам сказали по секрету и нам было с чем сравнить. Я вам могу еще рассказать случаев из жизни знакомых, которые тоже очень полюбили пиявок......Это ни в коем случае не реклама, может кому еще поможет......
  14. Гирудотерапия. Лечение пиявками

    ULITKA Пиявки впрыскивают фермент гирудин, который разжижает кровь...На нашем личном опыте, с этим не справился ни один препарат, здесь нельзя назвать их наименования?
  15. Гирудотерапия. Лечение пиявками

    Devochka31 Пиявок ставили непосредственно на сам узел и на копчик, да, кровь хлещет, но зато потом такое облегчение..... На ноги мы приставляли их в шахматном порядке вдоль большой вены, вокруг язв. Хочу отметить, на пиявок мы потратили денег меньше, чем на препараты, которыми лечат недостаточность кровообращения.... Моей маме пиявки очень помогли при климаксе, девочки, она "летала" ..... Кстати, эта женщина-медик по образованию , стала этим заниматься, чтобы вылечить своего мужа. Теперь ей пришлось оставить свою работу, чтобы полностью посвятить себя гирудотерапии, так как этого желает огромное количество людей.... Она стала крестной 5 малышам, родители которых очень долго лечились от бесплодия. Мне она очень помогла, за что ей -огромное спасибо! Мы их покупаем в аптеке на Алексеевской. Попробуйте, помогает очень многим.
×