Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чародейка

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чародейка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.09.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    !-НЕМАЛЕНЬКИЙ ГОРОД-!
  1. Народная медицина, траволечение, целители

    Моя мама 28 лет назад умерла от рака 4 степени. Мой дедушка поднял на ноги всех светил науки, но те ничего не смогли сделать. Но за 4 дня до ее смерти ему одна знакомая дала рецепт, благодаря которому можно наладить работу желудка и кишечника даже у очень тяжелых больных, у которых уже начали отказывать органы пищеварения. Но для этого нужно не менее 7 дней. У мамы не было 7 дней, но благодаря этому рецепту полностью излечилась от рака моя бабушка (рак яичников) и 2 ее знакомые (у них были какие-то серьезные проблемы с желудком и кишечником). Сразу предупрежу, что это народное средство и его не стоит пробовать без консультации с врачем. Но для тех, от кого уже и врачи отказались, возможно будет шансом на выздоровление. Рецепт: 1. 50г березовых почек 2. 50г валерьянового корня 3. 50г мускатных орехов 4. 200г. перепонок грецких орехов 5. 500 г спирта 6. 500 г меда Все перемолоть, перемешать, поместить в стеклянную банку и поставить в темное место на 14 дней. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день.
  2. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Инволюция-это в данном контексте "утрата функции кормления", наверное. 1) Инволюция молочной железы- может подразумевать период (для кормящей мамы), когда молоко заканчивается, когда меняется его состав, а потом оно и вовсе пропадает. Обычно это происходит, когда ребеночку около 1,5-2 года. 2) В клиниках коррекции фигуры: "постлактационная инволюция молочных желез" — значительное уменьшение молочной железы после окончания кормления ребенка.
  3. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Я вижу, сначала обсуждалась тема размера, потом переключились на заболевания, а моя история касается в какой-то мере и того, и другого. Начну с того, что у меня грудь небольшая (75b), а мужу всегда нравились девушки с явно большой грудью, например 5-ка, как у Анны Семенович. Но влюбился он в меня, поэтому часть комплиментов было адресовано именно моей груди, что, собственно, совершенно не мешало ему с удовольствием любоваться пышногрудыми красотками по телеку. (В жизни он себе этого не позволял, видимо, чтобы сохранить мою шаткую нервную систему в покое) Я же в то время была глупа и его "предпочтения" меня мининум- обижали, максимум- до дрожи в коленках бесили. А когда однажды ради шутки я ему сказала, что хочу увеличить себе грудь и он согласился, то я вообще закатила истерику, крича, что он все это время врал, что ему нравится моя и вообще что он, мягко скажем, нехороший человек и мою проверку на вшивость не прошел. (На самом деле я против хирургических вмешательсв, нефиг красоту портить). Короче, мои комплексы так бы и продолжали расти, если бы не одно "Но". В одном из женских журналов я прочитала как правильно проводить самообследование груди. Тут же попробовала и нащупала у себя какое-то небольшое уплотнение. Срочно заставила мужа прощупать заново и он мои опасения подтвердил. Порыдав примерно 10 минут, я позвонила в больницу и спросила, к какому врачу мне следует обратиться. Узнав, что первичную консультацию проводят в онкологическом отделении, прорыдала уже минут 20 и записалась на прием, где "опытный" врач, пощупав, сказал, что уплотнение, кажется, есть, но скорее всего не рак. (И за это ему спасибо). Маммография показала, что никаких уплотнений нет, что это такое строение каких-то там долей, абсолютная норма. (Мы разговорились с врачом, и она с грустной улыбкой поведала, что обычно к ней приходят женщины с вселенской скорбью на лицах и в полной уверенности, что это точно рак. На самом деле у 90% пациенток опухоль незлокачественная.) Вобщем, пришла я туда, конено, не зря, узнала, во всяком случае, что любая женщина должна раз в год минимум ( а лучше раз в пол-года) проверяться, чтобы любое отклонение от нормы вовремя присечь. И.. самое главное (!), что после испуга, что я могу потерять свое сокровище, я полюбила свою грудь на все 100%! И только полюбив себя, я, как-то вдруг поняла, что мужчинам свойсвенно заглядываться на выпуклости, что это рефлекс, в котором нет ничего плохого и опасного для отношений. Сморит- и пусть! Грудь - это тоже произведение искусства. (На красивую пышную женскую грудь я и сама смотрю, если честно, с удовольствием.) Зато стоит мне задрать неожиданно кофточку, как он кидается на меня с поцелуями! И целует только мою грудь и ничью больше!
  4. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Я где-то читала, что наиболее крепкие браки те, где муж и жена примерно одной "степени красивости". Не знаю, можно ли доверять этому мнению.. А про то, почему иногда красавцы выбирают страшненьких... , то тут, думаю, 2 варианта: 1. Жена- фон, жена -хозяйка, жена- мать детей. Тут ее внешность совершеенно не важна. И красавик выбирает не очень симпатичную девушку совершенно осознанно. 2. Влюбленность. Вспоминаю парнишку, в которого была влюблена в школе. Бледный, худой, с ужасным шрамом на лице, ну и в целом ну очень страшненький, а для меня никого не было краше. А если время влюбленности проходит, а красавец все еще счастлив со своей дурнушкой, то значит она дает ему все, что ему для счастья нужно, и тогда ее носик, глазки и все остальное становятся для него еще милее. И вообще, нравится мне очень одно изречение: "К красоте привыкаешь так же быстро, как к уродству." Ну а что понятия красоты- вещь спорная, это я уж и не говорю.
  5. Фото и видео в обнаженном виде

    А я вот однажды брякнула мужу: "А хочешь, я у профессионального фотографа сфотографируюсь обнаженной и тебе фотки подарю?" Я-то думала, что он зашипит что-то типа "ни в коем случае!!!, голой при чужом мужике??! Как ты могла...и т.д. и т.п." А он мне с воодушевлением: "О! Было бы здорово!"...... А для меня перед чужим дядькой раздеться.......... Вообще не представляю себе такого... Эх, жизнь моя жестянка.
  6. Ох, на свете столько всяких извращенцев, что быстрее рассказать на что мы с радостью согласимся! Ну и, чтоб разрядить обстановку, несколько заметок из рабочих будней проктологов: 1. Гвозди бы делать из этих людей 20-летний юноша обратился в "скорую помощь" с жалобой на боль в заднем проходе. У рентгенолога отвисла челюсть, когда он увидел в прямой кишке пациента какое-то окаменелое тело. Долго мой знакомый-проктолог и другие врачи ломали голову, что бы это могло быть, пока пациент наконец не признался. Оказывается, он с другом развлекался и в ходе любовной игры они замешивали бетон… Затем друг залил ему смесь в прямую кишку через воронку, после чего они занялись любовью. Хорошо еще, все закончилось до того, как бетон окаменел окончательно, иначе как разъединили бы их? А так обошлось общим наркозом. 2. Упал, потерял сознание, очнулся... 65-летнего мужчину доставили в госпиталь, и он поведал жуткую историю. Оказывается, мыл он преспокойно в ванной своего любимого щенка (собачий шампунь стоял на полу за его спиной), как вдруг поскользнулся и сел... прямо на бутылочку. А та тихо погрузилась в его задний проход. Почему мужчина мыл собаку голышом и как это шампунь со снайперской точностью попал "куда надо", врачи интересоваться не стали, а быстро обезболили "раненое" место и извлекли чужеродный предмет. 3. Иди ты, куколка, в... Не смог сочинить правдивую историю другой пациент 47-летний рабочий. Ну скажите на милость, как можно объяснить присутствие в твоей прямой кишке... куколки Барби?! Впрочем, у медиков и без того хватало забот это вам не бутылочка шампуня, формы у игрушки, как у гарпуна, неудобные. Но ничего, справились, а любимую куколку фетишист унес с собой. 4. Не суй руки куда попало 25-летний парень познакомился в баре с девушкой и пригласил ее к себе домой. Вскоре парочка оказалась в постели, тут девушке зачем-то взбрело в голову удовлетворить парня анально. И сунула она ему в прямую кишку не мелочь какую, а собственную руку. Рука вошла и... не вышла. Так их и привезли в госпиталь весь персонал сбежался посмотреть на чудо. Разъединили их с помощью местного наркоза (парню) и крема (девушке). По домам они расходились порознь. Ну как? Повеселила я Вас?
  7. Бесплодный брак

    Читая эту тему, прониклась огромным уважением к Скандинавии . Столько мудрости, такта, любви... И мне вот вспомнился случай... У одной пациентки моей знакомой была таже проблема и вот что она сделала.. 1. Никому, даже самым ближайшим родственникам не говорила, что муж бесплоден. На вопросы о детях отвечали, что оба проверялись, у всех все хорошо, но что-то пока Бог не дает. (Мужа очень любила и любит, утешала и подбадривала его как могла все время лечения (а это целых 8 лет)). 2. Обратились к брату мужа с просьбой сдать сперму якобы для сравнительного анализа со спермой мужа, чтобы определить возможные скрытые проблемы. 3. Искусственное оплодотворение удалось, а брату мужа сказали, естественно, что благодаря ему удалось подлечить мужа. (Наговорили кучу умных, но непонятных слов, а он и не думал сомневаться). 4. Родились 2 замечательные девочки. До сих пор никто ничего не подозревает (и,наверное, не узнает никогда) и все счастливы. Мой муж, узнав об этой истории, сказал, что это подлость и предательство, я же склонна защитить ту женщину...
×