Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ленусейка

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ленусейка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Планета Земля
  1. Измена в супружестве - 2

    Здравствуйте, давно читаю и форум, и газету. Почему-то тему муж и жена читала редко, наверное потому что все в семье было хорошо. А теперь беда. Все просто до безумия - муж изменил. Живем 11 лет, есть сынок, вместе пережили очень многое - и хорошее, и плохое, в отношениях тоже было всякое, наверное как у всех: ссорились иногда, даже ругались, но были и любовь и забота друг о друге. Все началось с того что я увидела страницу на сайте знакомств, которую муж забыл закрыть, и оказалось, что он там познакомился с женщиной, переписывался с ней почти месяц, причем это были такие слова со стороны мужа, которые, как я думала от него слышала только я, очень ласковые, нежные. Писал он ей обо всем, причем так откровенно, о себе, обо мне, что отношения у нас не очень(мы тогда поссорились сильно, больше все-таки по моей вине, наговорили друг другу кучу обидных слов). Потом они перезванивались, потом даже встретились. У этой женщины были тоже проблемы в семье, как я поняла из ее сообщений. Также из этих посланий я узнала, что у мужа, как он написал был секс на стороне и даже была женщина, с которой у них было полное взаимопонимание, ну и все остальное тоже. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Я осознала тогда смысл фразы: Мир рушится на глазах. Разбудила мужа, т.к. дело было поздно ночью, показала ему все, он очень испугался, стал говорить, что это было несерьезно (к тому моменту, когда я узнала это, они больше не переписывались и не встречались, кажется у нее наладились отношения в семье, и она ему написала, что не может с ним встречаться, на что муж ей ответил опять же очень тепло, какой она хороший человечек и он желает ей счастья и все в таком духе), что он просто хотел с ней переспать и все писал только для того, чтобы склонить ее к этому, что она не в его вкусе ну и т.п. Узнала у него и про остальные случаи, говорил в основном были одноразовые ситуации в командировках, ну и одна постоянная женщина, я ее знаю, жила в нашем дворе, ее муж работал с моим. Теперь мы не живем в том городе. Все это я вытянула из него, знаю, здесь многие считают, что не надо этого делать, терзать себя, но мне это было нужно для понимания, вообще все это было для меня огромным потрясением, я всегда думала, что мой муж на такое не способен. Все это было 2 недели назад, я до сих пор на нервах, похудела на 5 кг (хоть какой-то плюс). Ситуация такая, что даже уйти некуда. Живем в служебной квартире, снимать очень дорого, очень жалко сынульку, как отец муж просто золото, сын его обожает. Да и я осознала, что часто была не права, что люблю мужа очень, но как жить со всем этим в душе я не знаю. Он приходит каждый вечер домой, старается меня отвлечь, просит забыть все, перешагнуть через все это и не думать о плохом. Клянется, что никогда больше не повторится этого. А у меня такая боль в душе, я не знаю как можно забыть все эти нежные слова, адресованные другой женщине, отвлекаюсь только на работе, а дома ад. Ну вот выговорилась, легче стало. Буду рада услышать какие-то советы или ваши мнения.
  2. Плов, плов, плов!

    sina Вы не ошиблись насчет риса? Ведь пропаренный рис полезнее чем обычный шлифованный. Сегодня приготовила плов, морковку в него не терла как обычно, а порезала как здесь советуют, и правда получилось намного лучше! Вроде мелочь, а приятно
  3. Рецепты борщей и щей с капустой и/или свеклой

    А у меня такой вопрос: каким должен быть борщ-густым или не очень? Я люблю такой чтоб ложка стояла, а мужа моя ругается, когда я такой варю-ему надо, чтоб пожиже-"Это ведь первое!" А для меня жидкий борщ не еда, а так, кишки полоскать
  4. Селедка под шубой

    Очень красиво! Желатин для того, чтобы салат форму держал?
  5. Каши

    Йогуртотель Мне кажется, что за несколько минут кипения она не проваривается как надо, а если варить дольше то может пригореть, поэтому мне удобнее просто отставлять кашу. А насчет того, что живот болел даже незнаю, может и правда от того, что не доварилась слегка.
  6. Селедка под шубой

    Я делаю всегда самый простой вариант: На дно мелко порезанную селедку( покупаю только целую, возни много, но оно того стоит), на селедку измельченный лук, майонез, картошка на крупной терке, майонез и свекла, тоже на крупной терке, сверху обмазываем майонезом, можно делать в 2 и более слоев, но я так не очень люблю-есть неудобно. Почему-то моя шуба всегда всем нравится больше всего Забыла еще добавить, что овощи для шубы я запекаю в духовке в фольге. Свеклу примерно 1.5-2 часа, картоху поменьше.
  7. Каши

    Йогуртотель Я на 1 литр молока кладу 7-8 ст. ложек манки, засыпаю пока молоко еще холодное и, постоянно помешивая, довести до кипения, пару минут покипит и потом должно постоять пару часиков. Кашка получается не очень густая и без комков.
  8. Пончики, пышки, хворост

    firefly Творожные пончики -200 г творога -2 яйца -3 ст. ложки сахара -1/2 ч. л. соды -5-6 ст. ложек муки Все перемешиваете и делаете небольшие шарики, затем обжариваете в большом кол-ве раст масла( чтобы пончики в нем плавали). Готовые посыпаете сахарной пудрой и ням-ням Но исходя из этих пропорций получается немного, я делаю раза в три больше
  9. Гарри Поттер и все, все, все

    Гарри Поттер это вещь! Я тоже начинала с фильмов, а потом стала книги читать, ребенок мой переболел этим давно, а я все семь книг уже замусолила. Роллинг обмолвилась, что хочет продолжение писать, я так понимаю про детей Гарри, хотя и обещела что он тоже будет присутствовать в книге, но не как главный герой. Но это будет все равно уже не то...
  10. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Ухти--Тухти Военные не убивают!!!!!!!!!!! Они защищают Родину!!!!! И вас в том числе
×