Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тишина

Наши люди
  • Число публикаций

    103
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тишина

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    206059722

Информация

  • Имя
    Анна

Недавние посетители профиля

684 просмотра профиля
  1. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Примерно полгода назад получилось так, что я резко набрала вес, т.е. увеличение массы произоло за очень короткий период. Сразу отмечу, что не беременность. При моем довольно-таки худощавом телосложении 20 кг - это ощутимо и заметно. Месяц назад я стала худеть по известной методике и за почти 25 дней похудела на 5 кг. И самое страшное - по всему телу (особено бедра и ягодицы) поползли ужасные растяжки. Крупные, темно-бордового цвета. Слышала, что пока они такого цвета, а не белые шрамовидные, они убираются и лечатся. Кто сталкивался, помогите. Как , чем лечить и убирать. Я превращаюсь в тигра.
  2. Совместный отдых с друзьями, близкими и роднёй

    Может быть, намекнуть маме именно на то, что вы сами сказали Я не хочу никого видеть во время отпуска, кроме мужа и дочери только намного тактичней и ласковее. Понятное дело, мама обидится, и ни в коем случае не надо ее отталкивать от себя, просто объясните, что это - ваша семья, одно целое, и хотелось бы побыть хоть некоторое время одним..
  3. Ох уж этот деверь!

    Что вы на мальчишку то накинулись. Ему 18 лет. И скорее всего, нигде не работает, денег своих нет. А вы - из-за какого-то порошка. Жалко что ли? Тем более сами знаете, как молодые люди такого возраста любят независимость, самостоятельность и прочие "взрослые" вещи. Спрашивать у вас порошок он посчитал бы унижением. Скажите спасибо, что он свои грязные манатки не подсунул в вашу корзину для белья.
  4. А меня раздражает, что некоторые мои коллеги постоянно жалуются на что-то. Вот например, у одной слетел комп, надо переустанавливать систему. И пок ане придет программист (а это может затянуться до двух дней и более, в последний раз этот хакер шел к нам трое суток!!!). И все это время коллега, временно оставшаяся без электронного собрата нылась мне в жилетку. Ее высказывания типа" ну почему именно у меня сломался комп, а не у тебя", "ну сколько можно ждать", "ах, как я устала от всего этого" настолько начинают бесить, что сама звонишь программисту и умоляешь прийти поскорее, дабы не утонуть мне в соплях и нытье. Раздражает - сил нет. А еще эта штука заразительна. Было такое, что трое таких вот овец сидело в офисе и ныло, что у них что то не получается, не клеится, все козлы и вообще жить больше незачем. Я демонтративно встаю и ухожу курить. Сил моих нет! Я по жизни оптимистка - ну слетел комп - делай чо нить другое, пока программера нет, ну зачем окружающим мозги то клепать?
  5. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    А мне кто-то говорил, что загорать не рекомендуется сильно. Растяжки резко выделяются на загорелой и смуглой коже, а на белой вроде как и не заметны вовсе. По крайней мере, для мужиков. А от женского глаза никуда не скроешься. Когда две симпатичные девушки/женщины встречаются на улице, их глазам бинокль уступает.
  6. Цыганский сглаз. Меня сглазили

    zvetik Умойтесь святой водой (желательно от Крещения этого года), прочитайте молитву - и голова ваша прояснится, на душе станет легко и спокойно.
  7. Анализы

    Радуга Счастья Наверняка женщина могла обратиться в другую больницу, хотя где гарантия что там к ее проблеме отнесутся не так же. Я бы на ее месте после второго же раза устроила разборки. Если я принимаю все препараты правильно, неужто инфекция не могла вылечиться после двух курсов? хотя как знать. Очень ей сочувствую.
  8. Анализы

    А возможно такое, что вирус "привыкает" к препаратам, которыми его изгоняют. И необходимо выбирать уже другой курс лечения. А у вас в городе больше платных лабораторий нет? Этой женщине больше некуда обратиться? У нас вот для сравнения в городе несколько больниц подобного профиля, две из них имеют лаборатории. Обе государственные, обе платные. Однако в одной для сравнения мазки и анализы для беременных стоят около 80-150 рубликов, а в другой около 400-450. Причем обе больнички имеют прайс-лист с описанием услуг, все заверено печатями и штампами. Почему такая разница то?
  9. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    это действительно помогает, мне тоже мама говорила. Но мне кажется, дитю соль сыпать на голову - как то нелепо, лучше перекрестить.
  10. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    а может, вашему сыну не надо было быть таким, простите, раззявой, и немного ценить то благо, которое ему родители предоставили? сами же сказали, что мобила недешевая, зачем ребенку покупать таки дорогие вещи? И совсем тут не в зависти дело и ничего непознанного нет. я всегда, когда кому-то про чтото рассказываю, что можно сглазить (отношения с людьми, покупки, удачи в личных делах и работе) фигу в кармане держу, если нет кармана - просто за спиной. И , знаете ли, срабатывает. У нас на даче огород огромный, соседка зашла что-то про собаку спросить. А из калитки видно часть огорода, там помидорки и огурцы посажены. Соседка похвалила пышные ухоженные посадки. На следующий день все засохло и покрылось черными пятнами, причем именно те кусты и те огуречные плети, что видны из калитки. Остальные посадки остались невредимыми. Вот такой у людей дурной глаз бывает.
  11. Агрессивность домашних питомцев

    а вдруг в свою псинку ненаглядную нечаянно попадешь? жалко Часовая аж глаза округлились от вашей истории... и вас жалко и собаку вашу, и мертвую собаку тоже жалко, и хозяйку ее. Если б я оказалась в такой ситуации, я не знаю что бы я сделала. Вряд ли пристрелила ту псину.
  12. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Ленка. такая же ситуация с моим МЧ. Я вижу привлекательную, цветущую девушку на улице, невольно восторгаюсь, радуюсь за нее (благо сама не обижена природой), а МЧ смотрит на нее и откровенное презрение в его взгляде. Чего ж вам, мужики, надо то?
  13. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    У меня всегда темные круги под глазами - хоть неделю спи. Это, наверное, тип кожи такой. Здоровье у меня в норме, сердце-почки и прочие мои составляющие не беспокоят. Пользуюсь специальным кремом (Орифлейм, по-моему). Так хоть кружочки не такие сиреневые Через месяц применения крема заметно светлеют. Посоветуйтесь с косметологом, он обязательно даст вам дельный совет.
  14. Агрессивность домашних питомцев

    У нас два года назад такой случай был - злой ризеншнауцер накинулся на маленькую дворняжку и загрыз до смерти, а когда хозяйка собачки кинулась ей на помошь, эта черная громадина и ее покусала. Женщина закричала, собачка подранная у нее на руках умирает, а хозяин ризеншнауцера подошел к этой женщине и несколько раз стукнул ее по голове, она упала. Ужас!!! Сама не видела, рассказали соседи. Я наверное ны выдержала бы такого. А вы говорите про воспитанность. Крупная собака ВСЕГДА должна быть на поводке и в наморднике. Зачем ей пасть то на прогулке, не жрать же ее хозяин выводит... А с поводка спускать - на даче, в лесу, но никак не в населенных людьми и маленькими собаками местах.
  15. Отпуск и отпускные

    У нас 2 недели (календарных 14 дней получается). И отпускные сразу не дают. Отдых оплачивается как зарплата, то есть получается, как будто ты в отпуск не ходил. И кому надо переться на 2 недели, чтобы дома без денег просидеть? Так что после зарплаты у меня сразу пачка заявлений на отпуск появляется. И фиг кого отпускают, потому что невыгодно - после получки у народа трудовой энтузазизм появляется, и начальство в отпуск не пускает никого. так вот и маемся, бедолажки
×