Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

NyfNyf

Наши люди
  • Число публикаций

    179
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О NyfNyf

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    492100545

Информация

  • Имя
    NyfNyf
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    О качестве осмотра перед прививками детей много говорит тот факт, что перечитывая по долгу службы детсадовские карты обнаружила ребенка, который в детстве переболел краснухой, но ему сделали всеравно прививку от краснухи и ревакцинацию так же. Зачем? И сколько по стране таких же недосмотров?
  2. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    К нам в садик приходили прививать сотрудников. АДС-М и гепатит "В". Многие написали отказ в том числе и я. У мед.сестры был с собой бланк отказа, который мы отксерили и дружно подписали. Никаких притензий к нам не было.
  3. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Я не против прививок, но детям и себе делать не буду. Дети все прививки до 2 лет получили, кроме гепатита. Этим и ограничусь. От реакции манту так же отказываюсь. Если бы о прививках задумалась раньше, то и вообще бы детям не делала. Можете закидать меня чем угодно, но таково мое мнение. Если иммунная система сильная, то и инфекция липнуть не будет, а если слабая, то и будучи привитым заболеть можно. Форма течения заболевания тут не зависит так же от привитости, а скорее от опять же таки своего иммунитета. Поэтому будем беречь и укреплять свой иммунитет, если он еще остался.
  4. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Мимоза Болезнь опасна только для не привитых, да и у не привитых восприимчивость разная. Так что никого кроме себя она не подвергает опасности. А прививки дело добровольное, где бы человек не работал!
  5. Voman Ужас какой! Вот это удар по психике ребенка. Слава Богу меня никто не переучивал, я бы такого просто не выдержала бы. Я все делаю левой рукой, кроме использование ножниц. Незнаю почему, но ножницы я использую всегда правой рукой. И никогда не страдала от своей леворукости и считаю, что ненадо никого переучивать.
  6. Всё о менструальном цикле

    У меня с 13 лет был нормальный регулярный цикл. В 15 лет попала в больницу и с тех пор я уже забыла что такое цикл! Они приходят когда захотят. Разброс от 15 дней до 70 дней. Меня это напрягает тока в одном, это неожиданное наступление и тогда когда я совсем не готова к их началу. А так они всегда были обильные, но безболезненные. Вот за плечами 2 родов, но месячные так и не хотят урегулироваться. А когда начинаю худеть так они вообще пропадают на период диеты. Но спустя несколько месяцев восстанавливаються. У врачей тока одно решение, это гормональные таблетки. А я не хочу принимать всякую дрянь. Еще выписали анализы на гормоны на сумму в 2000р. Все это сильно напрягало. Гораздо больше чем нерегулярный цикл и я оставила его в покое. Вот такие вот не послушные месячные!!!
  7. Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

    Я почему то и без теста 2 раза определила у себя беременность. Прям предчувствие какое то было. У меня цикл нерегулярный, поэтому очень сложно ориентироваться есть задержка или нет. Первый раз как только почувствовала, что беременная то пошла и купила тест. Тест сразу же показал, что беременность действительно есть! Мужу сообщила 23 февраля, так сказать подарочек на праздник преподнесла. он обрадовался. Перед второй беременностью мы с ним расстались. Были сложные отношения и мы решили немного отдохнуть друг от друга. Но я к нему приходила периодически... И вот у меня опять возникло то же чувство, что и в первый раз. Я купила тест и пока он спал пошла и сделала. Тест подтвердил мою беременность. Мы чесно говоря не планировали, была оплошность однин раз, но я ела постинор и была уверенна в нем. Вобщем пришла в комнату и давай его будить (он очень тяжело просыпаеться). Говорю, что у нас есть маленькая проблемка, но скоро эта проблемка вырастет! Спросоня он ничего не понял и отвернулся дальше спать. Я ему опять намекаю. Что мол тест на беременность сделала. Он зевая спрашивает, как? Я говорю, что тест положительный. Муж говорит, что слава богу и опять начинает засыпать, но секунд через 30 до него доходит. Он как вскочит, как завопит... Но ребенка мы всеравно сохранили!
  8. Аллергия. Атопический дерматит

    тимичу Дочке сейчас 5 лет. От аллергии нету лекарств. Все антигистаминные препараты направлены на снятия клиники, так же как и мази. Пока их пьете и мажетесь все вроде бы хорошо, но стоит прекратить ими пользоваться как все возращаеться. Зато у каждого препарата целый список побочных эффектов, да и на почки это плохо влияет, особенно гормональные препараты. Поэтому мы не долго сидели на таблетках. А диету соблюдали тоже не очень долго. Потихоньку расширяли меню.
  9. Аллергия. Атопический дерматит

    Шимпупсики Поздравляю вас! Если врачи, что то неумеют лечить, то это не значит, что болезнь не излечимая! У моего ребенка тоже диагноз атопический дерматит. Из еды нам можно было, гречу, ячку, макароны, картошку, растительное масло, вода. Зато сейчас ребенок есть все, кроме рыбы и то некоторые консервы может немного покушать. Да и по сравнению с тем, что было я считаю у нас очень хороший результат. А если чесно, то мы ничем и не личили особо. Просто я ребенку давала продукцию Тенториума, а не таблетки и гормональные мази.
  10. Жестокое отношение к детям

    Вроде нормальная Я тоже так считаю. Просто одни папы стараються заслужить любовь, а другие нет. И даже не то чтобы заслужить, а просто ребенок смотрит как отец к нему относиться. Как говориться ребенок тянеться к хорошему, а отталкиваеться от плохого.
  11. Аллергия. Атопический дерматит

    Самовар Действительно странно! А вы эти крупы употребляли? Или вы только аналогичную муку проверяли? Тут либо чудеса медицины, либо вы делали тест на то чего ребенок еще не пробовал, тоесть ребенок не употреблял в пищу пшеничную, ржаную, овсяную муку.
  12. Аллергия. Атопический дерматит

    Мамуська Ну бывает и так, просто не ешьте те каши на которые видите реакцию ребенка. А бананы относяться к цитрусовым, поэтому ненадо удивляться, цитрусовые как известно являються аллергенами. Стоит периодически пробовать. А вы не пробовали давать обычные каши пропущенные через сито? Думаю это гораздо полезнее, вернее не думаю, а знаю.
  13. Аллергия. Атопический дерматит

    nata-v1972 А супрастин давать пробовали? С другой стороны это лишь внешнее проявление снимет, так же как и все мазилки. Если не выявите аллерген то ничего не поможет!
  14. Аллергия. Атопический дерматит

    nata-v1972 Кошмар какой то. Что то я сомневаюсь во враче. Может это не аллергическое проявление, потому как обычно гормоны быстро снимают внешние проявления аллергии. Или мазь подобрана неверно. Попробуйте Адвантан, а еще лучше проконсультироваться у другого специалиста пока ребенка не залечили! Если это аллергическое то можно дегтем помазать, это тоже эффективно и безопасно. 1ч.л дегтя на 1 тюбик детского простого крема. Я только так и спасалась.
  15. Аллергия. Атопический дерматит

    Мамуська А как вы варите кашу? Наверно на молоке и еще и маслица добавляете и сахарок кладете? А покупное естественно хуже. Туда всегда консервант добавляеться. И вообще 7 месячному ребенку пюре из цитрусовых рановато. Давайте пюре из зеленых яблок, грушь. И главоне не набрасывайтесь накармливать ребенка всем что лежит под рукой. Новый продукт добавляеться 1 раз в неделю. И ненадо сразу накидываться на желтые и оранжевые продукты. Есть много продуктов которые не дадут ребенку умереть с голоду. Тоесть чем проще вы будете кормить ребенка первое время тем лучше.
×