Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный камень

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лунный камень

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Айгуль
  • Где живёт
    город Набережные Челны

Недавние посетители профиля

179 просмотров профиля
  1. После прочтения "Моей Семьи"

    А я складываю, потом вырываю страницу где анкеты и рецепты все это я собираю в свою папку (я работаю психологом), а саму газету отдаю маме, дальше жизнь газеты неизвестна....
  2. Секс это хорошооооооо.... У меня организм начинает работать на много лучше... Во всех отношениях... Но партнер у меня единственный это муж... и он знает что как и к чему...
  3. Свой бизнес - в какой области?

    Была на дикретном со старшей, ходила со свекровью квартиры ремонтровала ( в основном на мне была покраска). Вот и сейчас подростет дочь младшая, хочу попроситься, мне понравилось... Доход может и не большой, но я благодоря этой подработке оплатила за учебу(2 последних года), и обновок накупила... У меня есть знакомая семья жена работает тамадой (тоже не плохо, ей эта работа очень подходила), а муж в сфере услуг открыл свое дело (отделка помещений), но он начинал с нуля... сам ходил работал (плотничал, делал мягкую мебель и т.д.) а теперь у него своя бригада... Вот у меня образование психолога... что делать не знаю... Работа тамады мне не подходит, хотя подруга и предлагала помочь. Торговля не мое... Ну очень обожаю бумажную работу, оформление отчетов и всяческих папок... Вот думаю может в этой сфере начать работать? Или приглашать людей к себе (как психолог)? Спасибо за внимание, ну и жду с нетерпением советов...
×