Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Капи

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Капи

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Николаев

Недавние посетители профиля

367 просмотров профиля
  1. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Мама умерла 8 лет назад. Только подумаю о ней слезы на глазах. Как было бы мне сейчас спокойней и легче жить. Она всегда меня поддерживала, ближе человека не было и не будет. Все лучшее для меня, ходила как кукла, а себе не могла лишние колготки купить. Мама, я тебя очень люблю. Не могу больше писать, слезами заливаюсь. Берегите своих мам и говорите это им чаще.
  2. Измена в супружестве - 2

    Муж изменил 4 года назад. Простить так и не смогла. Страшно было уходить в никуда с грудным ребенком. Теперь решилась, перезжаю к папе в однокомнотную квартиру. Как жить дальше не знаю. 4 года жизни псу под хвост, одни скандалы. Не смогла простить.
  3. Мне не нравятся маленькие и щупленькие, не могу к таким относится как к мужчинам. По-братски разве что. Не люблю когда большая попа или ее совсем нет. А остальное в принципе не столь важно. Нравятся крупные мужики, не в смысле толстые, хотя можно и с животиком небольшим, с ними чувствуешь себя хрупкой женщиной. И они более спокой ные и уверенные.
  4. Онанизм, мастурбация.

    Я занималась этим в душе. Лет с 11-12, никому об этом не говорила. Стыдно же. Зато сейчас можно с подругами спокойно на эту тему поговорить, оказывается я не одна такая была. Сейчас все подруги занимаются этим вовсю. Потому что мужья уроды, а искать кого то неудобно как то, да и некогда. Бедные девушки, лучшие годы так и пройдут, они это понимают, а что делать. Себя тоже жалко, такой потенциал пропадает.
  5. Громкий секс

    Я тихо тоже не могу. Но когда уж очень громко, то любимый закрывает рот ладошкой нежно, а меня это еще больше заводит.
  6. Фото и видео в обнаженном виде

    У меня есть такие фотки, но они мне не очень нравятся. И потом думаешь, рано или поздно вдруг кто-то ЭТО увидит. Кошмар. Одно дело если они сделаны профессионально и под хорошим освещением. А ни в домашних условиях где в жизни выглядишь гораздо лучше.
  7. У меня было красиво. Море, он спортсмен, фехтовальщик. Не больно и хорошо, хотя кайфа особого не было. Случилось и ладно. Остались хорошие воспоминания.
  8. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Когда мы с мужем еще встречались, пошли мы к нему домой. Маман его уехала. Короче дома никого не было. Обосновались мы в зале. После секса мы раньше всегда проверяли презерватив, то есть надували его. Ну надули и кинули на пол, не до него было. Неожиданно как всегда открывается входная дверь, мы понимаем, что мама вернулась. Мы голые мечемся по комнате. как то оделись. Любимый пошел встречать ее, а я в джинсах на босу ногу (зима была), бегаю с надутым презиком и не знаю что с ним делать, то ли запихнуть куда то, толи дырку сделать,чтоб лопнул. Вобщем в экстенных ситуациях я вообще теряюсь. Чувствовала полной дурой и смешно одновременно было.
  9. Серьезные проблемы с сексом

    Doctor У него жена была и двое детей. Врядли он маструбировал каждый день. недо этого сама уже знаю спустя годы.
  10. Серьезные проблемы с сексом

    Это психологический барьер по моему. Не хочу сказать что я такая вся секси, но помню было мне 20 лет, а парню 29. и после близости он удивлялся себе, как это у него 4 раза получилось. Обычно больше одного не выходит. Наверно это от сексуальной энергетики или чего то такого. Ведь к одному мужчине испытываешь дикое желание, а к другому ничего. У мужчин также наверно.
  11. Колючка Я имела в виду секс нормальный, а не извращения для психов. У меня даже фантазии не хватило бы такое придумать не то что сделать.
  12. У меня не было такой ситуации никогда. Повезло. Так бы и сказала, пока не помоешь как следует, секса не будет. Что тут еще можно сделать.
  13. Долго думала, чего же никогда не делала. Уже все попробовала и все нравится. проблем не вижу вообще. Одно дело с кем. С одним разрешаешь буквально все что тебе и ему нравится. С другим же в жизни ничего подобного не сделала. Минет обожаю.
×