Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошара+

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кошара+

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.11.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сашуля
  • Где живёт
    Казахстан, Алматы
  1. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    Если человека впервые вижу, конечно обращаюсь на "вы". Даже если человек со мной на "ты" говорит. Это немного держит дистанцию между незнакомыми личностями. Чуть поближе познакомившись, можно и на "ты" перейти. Но если человек неприятен, чаще мужчина, не позволяю ему тыкать.
  2. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Если позволите и включусь в вашу ветку. Как говорится о наболевшем. Раз разговор идет об обидах вторых половинок. У меня такая проблема - кому то может и не проблемой покажется, но мне просто неприятно. Я не могу с этим смириться. Мы с мужем жили в гражданском браке год в другом городе. Поехали вместе покорять столицу. Там устроились на хорошую работу. И в общем то начали очень хорошо получать. Он все полученные деньги складывал, копил. А потом покупал себе дорогие вещи. А я все свои деньги тратила на еду. Как- то незаметно было, что у меня ничего нет, и деньги уходят. Думала так и должно быть. Потом я забеременела и мне пришлось вернуться на Родину, а он остался там. Я приехала сюда, когда была на четвертом месяце беременности, соответственно на работу устроиться не смогла и до родов не работала. В чем он меня теперь и попрекает бесконечно. Что мол ему не помогала. Хотя он денег даже почти не присылал. Я жила у мамы. Теперь малышу 3.5 месяцев и он вернулся к нам. Зарабатывает неплохо, для нашего города. Но он не знает, что такое коммунальные услуги, еда на троих (с нами живет его мать), одежда. Каждую копейку даже на еду с него приходится вытягивать. И это так противно. Даже его мать этого не понимает. Он никогда не говорит, о своих финансах. Сколько у него на карточке, сколько наличных - никто ничего не знает. Но при этом еще и врет. Если я у него спрашиваю, есть деньги на карте - он говорит, что нет. А потом видимо через неделю забывает и говорит, что есть. Я уже устала от этого. Я хочу чтобы мне доверяли. И еще я хочу одеваться, хотя бы по минимуму. Но он говорит, что у него нет денег. Когда мы жили в столице, он собирал деньги и они у него теперь хранятся на карте. Но он всегда говорит, что денег нет. Правда он конечно помимо трат на себя покупает еще технику в дом, компьютеры,фотоаппараты - у нас у каждого свой. Но я в то же время не могу себе купить даже носки. Вот так. Обидно, ужас. И ничего не могу пока изменить, ведь малыш еще маленький, на работу не смогу выйти. Подскажите, люди! Как можно его изменить? Или изменить отношение к ситуации будет проще?
  3. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    А я как-то в машине ехала, так чуть в аварию не попала, когда услышала по радио: - А у меня друга зовут Ворбудрок Атас! Это в честь трех маршалов: Ворошилов, Буденов, Рокосовский!!!
  4. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Я вот тоже думаю, что пригласить нужно обязательно!!! Ведь он знает о том, что у вас есть МЧ значит это само собой разумеющееся, что вы когда-нибудь бы вышли замуж. И полностью согласна, что он обидеться может если не пригласите. Ведь он очень близкий человек вам и друг - в первую очередь. А если ему будет не приятно это известие, то может появиться очень много разных причин, по которым он приехать просто не сможет.
  5. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    В очередной раз когда он приехал за мной чтобы забрать с работы, я ему четко и ясно сказала, что это наша последняя встреча. И как только я это произнесла, на даше так приятно и легко стало! Вы не поверите! Вобщем теперь я свободна от своей любви! А мож это и не любовь была...Или просто уже растоптали на нет... Я тоже демаю все будет хорошо! И вам удачи и большой любви!
  6. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Это вы сейчас вот так красиво, умно рассуждаете. А ведь когда были в таком же положении как и я, все таки совершили ошибку. Я думаю, что люди учатся на ошибках чужих, и я действительно поступлю так как вы и говорите. Тем более что будущего у нас с ним все равно нет. Из-за национальности. но это уже другая история. Парадокс. Но это действительно так. После разговора с вами посмотрела на себя с другой стороны. И увидела себя не в лучшем виде. Кто бы мне раньше глаза открыл...
  7. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Я скорпион. Это точно про меня. собенно в данный момент... Интересно, а такое только со скорпионами случается??? Только вот где он???
  8. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Спасибо за советы!!! Вы мне действительно очень помогли. Я итак чувствовала, что веду себя как тряпка. Будем меняться. Тем более скоро весна... Будем радоваться жизни!!! Но я почему то уверена, что если он увидит в моих глазах равнодушие, поймет что он меня уже потерял, он начнет что то делать. Опять добиваться, опять звонить и приезжать. Чтобы не сжигать мосты. Ато кто же ему еще поможет советом, поддержит в сложной ситуации??? И тогда придет мое время "ехать к своему парню, а потом, если время останется, поговорим. Может быть!!!" Спасибо!!! Я стала умной!!! чуть чуть...
  9. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Что то никто не впускается... Да и он что то аждый день звонить начал... Вчера например довозил с работы, у него девушка живет как раз по пути ко мне. Так вот, посидел со мной в машине, поговорил, его уже девушка заискалась, звонит постоянно, ну и он говорит: - А давай я к ней съежу, а потом снова к тебе приеду. А мне что то так обидно за себя стало... А отказаться не смогла. Да и н не приехал. Я его ждала, а он позвонил и сказал что не получается. Знаю,что дура дурой, а ничего поделать с собой не могу...
  10. Знак зодиака Скорпион

    Я вот тоже скорпион. И когда я родилась за полгода до этого умерла прабабушка. Мне тоже говорили что это из-за меня. Стрвшно как-то. Я ведь не хотела...
  11. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Да....насколько история про меня....Только я уже почти не звоню...Вернее он мне звонит иногда, и тогда мне кажется - все!!! нУ ТЕПЕРЬ ОН ТОЧНО ХОЧЕТ БЫТЬ СО МНОЙ!!! А потом спусть день после звонка понимаю, что это был всего лишь дружеский звонок. И тяжело и больно становиться... А ничего поделать с этим нельзя...
  12. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Привет всем!! Пршу помощи и совета. Сама я немного запуталась . Я встречалась с парнем . Давно еще, в прошлом году. Мы расстались как он говорит из за нации Он не русский, и его бы семья не приняла меня. Но то что он любил меня - это факт. Это я точно знаю. Так вот. Мы после расставания с ним редко виделись. Но иногда случалось по работе встречаться. И эти встречи были незабываемыми!!! А сейчас он снова начал мне звонинть. Он советуется со мной, как поступить, как решить проблему. Мы всегда понимали друг друга с полу слова. Но у него есть девушка, на которой он собрался жениться. Он этого не скрывает. И всегда при разговоре намекает на то, что мы просто друзья, какие бы попытки его вернуть я не предпринимала. Нет, я его не тащу за волосы, чтобы он был со мной. Просто он знает о моих чувствах. Да и я их не скрываю. И теперь я незнаю как поступить. С одной стороны мне очень больно с ним общаться как друзья. Потому что тогда у меня начинает теплиться надежда на то, что еще не все потеряно. Но с другой стороны, если я запрещу ему вобще звонить, не сделаю ли я хуже себе. Ведь мне иногда очень сильно его не хватает.
×