Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ved'mochka

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ved'mochka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.11.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    247261679

Информация

  • Имя
    Валентина
  • Где живёт
    пос. Развилка, МО
  1. Ангелочки с рожками

    Мое младшее чудовище регулярно выстригает на собаке кусочки шерсти. Первый раз бабушка мне заявила - у собаки лишай! я присмотрелась - явно выстрижен клок шерсти, вот бабушке сослепу и показалось. Начинаю выяснять... "Ты наказывать не будешь? Тогда скажу" Ладно, говорю, только скажи! "А это я ее подстриг!" Ладно подстриг, куда шерсть дел, чудище? "А она ее съела!" Мало того что подстриг собаке попу, так еще и улики скормил на всякий случай... Кстати весят они с собакой одинаково, как она его до сих пор не съела?
  2. Кого вы любите больше?

    ответила про собаку, но есть еще крыс... жалко 2 ответа нельзя
  3. Домашние животные и бытовая техника

    Масяня, собаа моя, к пылесосу как большинство, относится с плохо скрываемой паникой... Остальные бытовые приборы - есть ну и пусть будут,.. кроме конечно мобильников - три хорошо что дешевых мы съели! Безжалостно и втихаря. После предупреждения что "убъю не задумываясь" на новый дорогой покушаться не рискует, но вот когда в нем будильник звенит - мы ВОЕМ! Кстати был у меня в мобильнике звонок - гавканье, как же она на него изумлялась, это просто неописуемо!
  4. Половое и сексуальное воспитание детей

    Они просто поступают так как не принято в НАШЕМ обществе, а это не показатель психического нездоровья! Это асоциально, аморально (если говорить о морали конкретно НАШЕГО общества, того, которое существует здесь и сейчас), многим неприятно и непонятно, но это не значит что это поступок психически больного человека!!! не так давно в нашем обществе принудительно лечили гомосексуалистов, а сейчас общество признает за ними право на существование, и уже не считается что это психическое заболевание. Люди нетрадиционной ориентации изменились? нет, только отношение к ним общества. не надо называть психами всех, кого мы не понимаем, это просто неправильно
  5. Половое и сексуальное воспитание детей

    Плюньте в меня, но я полностью согласна с доводами Theo но есть одно но: далеко не факт, что такая мама вовремя остановиться, и не посчитает необходимым успокаивать ребенка таким образом и в 5 и в 10 лет. Это и есть самая большая проблема. Оговорюсь, что сама я бы никогда не прибегла к такому способу успокоения, первой мыслью было "ужас", а по здравому размышлению и после внимательного чтения всех постов... все доводы против" в основном на эмоциях, а вот довод не то что бы за, а именно "не против" достаточно обоснован. точно так же как вопрос инцеста очень спорен - сама не стала, но если он не ведет к продолжению рода то имеет право быть ИМХО
  6. Законы Мерфи

    Купли на НГ коньки - все растаяло... Купила дочери на физкультуру лыжи, в день этой физкультура мы слегли с кашлем, теперь в больнице судя по всему до конца зимы... Мистика
  7. Ревность животных

    У меня Маська (пёса) к крысу страшно ревнует. Крыс требует чтобы с ним разговаривали, а Масяня как услышит начинает орать как резаная, и драться!
  8. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    если прихожу домой и сразу почти набо уходить, или выхожу ненаюолго, то не закрываю. дома всегда кто-нибудь есть, так что особо не заморачиваюсь
  9. Как в вашем доме появился любимец?

    Масяня (собака наша) к нам сама пришла, причем в ошейнике... хозяев так и не нашли. Причем когда я ее решила все же оставить, я была уверена, что она взрослая уже, и сильно не вырастет, я с ней на одной руке в магазин как с кошкой ходила.... 30 кг живого веса сейчас, обломалась я жестоко, ей тогда трех месяцев еще не было как оказалось
×