Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Герда

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Герда

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Где живёт
    Обнинск

Недавние посетители профиля

240 просмотров профиля
  1. Родительская гордость

    А можно я тоже поделюсь гордостью и радостью? Илье 2,4. Мое сокровище стал абсолютно четко и нормально разговаривать - его понимают даже те, кто с ним в первый раз общается. А месяц назад Илья стал говорить букву "Л", ""Р" пока гортанная. А еще мы знаем весь алфавит, все цифры, много стихов и песен, играем в бродилку на компутере (я НЕ одобряю такой прогресс! но куда денешься - компьютерный век), стал рисовать человечков и машины! Вот!
  2. Онанизм, мастурбация.

    А я начала заниматься мастурбацией очень рано - лет в 6. причем бывало так, что и не одна, а с подружкой, да различные ситуации себе придумывали. Ролевые игры, короче. Другой вопрос в том, что первый оргазм у меня был лет в 12 - в душе направляла сильную струю воды туда, где наиболее приятно. Но и сейчас, имея полноцунную сексуальную жизнь, иногда не могу отказать себе в этом удовольствии. Вот такая я развратница!
  3. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А у нас как все интересно начиналось... Мы познакомились, занимаясь одним видом спорта. На тот момент мне было 13, а ему - 21. Я как только его увидела - сразу поняла, что ПРОПАЛА................. Бешеный стук сердца, ватные ноги, помутнение сознания, все мысли лишь о нем...... НО! Он на 8лет старше меня! Это сейчас, когла мне 24, эта разница совершенно не имеет никакого значения, но тогда, совсем еще ребенка..... И я отчетливо понимала, что он, взрослый дядька, такое дитя просто не заметит. И я постаралась его забыть. Вернее, заглушить чувства новыми знакомствами, эмоциями, встречами... Это продлжалось год. Но в какой-то прекрасный момент я стала замечать на себе его взгляды, мы стали чаще общаться, причем больше по его инициативе. И постепенно, шаг за шагом, разговор за разговором, мы стали понимать, что не безразличны друг другу. Трудно определить, когда было первое свидание - на тренировках мы виделись 3 раза в неделю, и каждая встреча была чем-то особенным. Он стал провожать меня до вокзала, мы стали отмечать праздники всем коллективом, постепенно сближаясь. Потом он попросил номер моего телефона, вечером того же дня позвонил, мы проговорили кучу времени..... На следующую встречу он приподнес мне 3 шикарные розы...... Потом после очередного выступления мы решили не расходиться, а пройтись погулять по городу всем вместе. Мне уже давно хотелось большей смелости с его стороны, но умом поонимала, как он к этому относится - все-таки девочке 15 лет. В итоге я первая его поцеловала. Он спрашивает:"Ты действительно этого хочешь?" - "Если бы не хотела, меня бы здесь не было".Как все романтично! Как я его люблю! Много еще всего интересного с нами происходило и происходит. В итоге: мы вместе, мы счастливы, у нас растет замечательный мальчуган! Хотя, конечно, меня долго не воспринимали серьезно - из-за возраста. Но мы боролись за свое счастье! Чего и Вам желаю!
  4. Няня. Всё о нянях

    У меня есть племяшки-близняшки, и когда им исполнился год, их мама вышла на работу. Выбор няни происходил на моих глазах, поэтому я представляю, что это за эпопея. Первая няня была женщиной 50-ти лет, подвижная, энергичная, умела найти подход к деткам. Но так сложились жизненные обстоятельства, что ей пришлось уйти. Вторая няня была молодая девченка, но бестолковая......... При первых встречах показалась нам вполне подходящей кандидатурой, но позже выяснилось, что этому человеку совершенно нельзя доверять детей - деты голодные (при том, что еду ей оставляли уже готовой), не мытые, бардак кругом... Третья тоже была молоденькая, но такая умничка! И приготовит, и накормит, у поиграет, и спать уложит, порядок у нее. Но часто подводила - звонит за полчаса до того, как должна придти, и говорит, что не сможет. В итоге сейчас у них четвертая по счету няня, женщина 48 лет, со сторогими взглядами на жизнь, достаточно религиозная, но без фанатизма. дети с ней уже пол-года. Надо заметить, что, кокда она пришла к ним в 3-х летнем возрасте, они не признавали горшок, не делали попыток говорить,были совершенно неуправляемыми, царил абсолютный беспредел. Неврапотолог ставила задержку в развитии 1,5 года. И вот к таким "сокровищам" и попала няня Аня. В итоге:сейчас дети разговаривают, почти догнали в развитии, управляемы в меру, горшок - в порядке вещей. Такой прогресс за пол-года! В доме чистота и порядок, она одна гуляет с девченками, хотя раньше прогулка была минимум с 2ми взрослыми - разбегались лети, как таракашки. Складывается ощущение, что предыдущие няни просто "отсижывали" свои деньги. Если моему сыну понадобится няня, то я обращусь именно к няне Ане. Поэтому совет в выборе няни, если позволите, будет следующий. Необходимо доверять своей интуиции, своему ребенку. Вначале побыть вместе всем троим - понаблюдать, присмотреться. Позже несколько раз "нагрянуть" раньше времени. И, если есть вожможность, установить камеру и периодически наблюдать за происходящим дома.
  5. Гражданский брак-3

    Ой, девоньки, хочу вот что сказать. Брак - это не только штамп в паспорте, зто между, прочем, ваш тыл, ваша защита, защита ваших деток. Поскольку не дай Бог, что случится (а жизнь она такая), разбираться с государством, чиновноками, родственниками, Вы будете не из соображений: я его любила, он меня любил, а из абсолютно определенных позиций, оговоренных в гражданском, семейном и т.д. кодексах. Поэтому я за такую позицию:"Дорогой, ну раз тебе нет большой разницы - со штампом жить или без, сделай своей любимой женщине приятное - давай зарегистрируемся". Просто я уверена, если у мужчины серьезные намерения и сооответствующее отношение к любимой, все должно быть так. Мы тоже 1 год жили в ГБ, но мы и все наши родственники и друзья знали, что свадьба не за горами - всеупиралось в финансы. А предложение руки и сердца мне муж сделал еще до того момента, как мы стали жить вместе. Вот так.
×