Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ENOLA

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ENOLA

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.08.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    И.
  • Где живёт
    29RUS
  • Интересы
    Путешествия, животные, музыка, кино
  1. Кого вы любите больше?

    Собак ужасно люблю! И в целом - всех животных.У нас в семье всю жизнь собаки, не помню той поры, чтобы их у нас не было. (даже и по две держали) Сейчас живет стаффориха. Я бы еще какую-нибудь экзотику завела: очень нравятся змейки и ящерки
  2. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    На той неделе игрушку у знакомых взяла "Scratches". Там приезжаешь в старый дом, обустраиваешься... По "сценарию", далее должны быть привидения, разные ужасти, я "брожу" по дому уже неделю - но ничего не происходит... Чайник конечно, но ключи искала, но где они должны быть - их там нет, двери заперты. А ведь любопытно!
  3. Перевозка животных

    Мне нужно будет в мае перевезти собаку из Архангельска в Калининград. Путь неблизкий, не знаю как животное перенесет (думаем, лучше самолетами). Да еще порода бойцовская (в ветеринарке напугали насчет этого). Собаке три года. Подскажите, опыта в этом нет - никогда собак так далеко не возили.
  4. Домашние животные и бытовая техника

    Ксана Да-да! Моя "бойцовская" тоже приходит в ужас от этого чуда техники. Только проявляется это бурными эмоциями: скачет вокруг и булькает, хрюкает, рычит и взлаивает! А еще, Таюха не может примириться со стиральной машиной - то, что крутится в круглом барабане, наводит на нее страх! В том году, моя собачатина перегрызла нам весь интернет! Сожрала два метра провода, оставив всех без телефонной связи.
  5. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Фильм тронул - "Достучаться до небес", "Зеленая миля" Романтическая песня - Уитни Хьюстон - к фильму "Телохранитель". А когда вышла песня "Черный бумер", она мне аж во сне снилась - до того ее догоняли по музыкалкам!
  6. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Интересная тема! В моей сумке черт ногу сломит : Косметика Телефон плеер Перчатки Автобусные талончики Блокнот Зарядное Связка ключей Записки Конфеты Билет на поезд (все еще в сумке!) Ручки Расческа, зеркало Три муз. диска (Уже неделю таскаю - не могу до подруги дойти отдать)... ...И вот, когда требуется что-то найти - роюсь часа два!!!
  7. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Не понимаю фильмов в стиле "Пила", "Техасская резня бензопилой","Ганнибал"... Одна кровища, вопли и тьма Недавно смотрела "Груз 200". Смешанные чувства... В принципе, фильм не плохой, но вот второй раз смотреть как-то не хочется...
  8. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Как можно было снять такой тупой фильм, как "День Перуна"? Это жалкая пародия на американские триллеры? "Мертвые дочери" - я там вообще ничего не поняла - сидела, и двадцать минут тупо смотрела в экран, пытаясь связать бессвязное... "Жара"- фигня фигней, а сколько было пыли пущено! "Самый лучший фильм". Мда... С названьицем явно продуплили
  9. Смешные вещи, нелепые и страшные игрушки

    Мне подруга (уу.. хулиганка!), На мобильный поставила кричалку вместо звонка. Хожу по магазину, вдруг из сумки истеричный вопль: "ААА.А!!! быстро трубку бери-ии! Всем лежать!!! " Милицейская мигалка, ор, вопли ну и все в этом роде... Блин, я ж не знала! До этого мирная приятная мелодия из Энигмы была, а тут...
  10. А что висит у вас на стене?

    Забыла! у меня ж еще в коридоре, в кладовке, с внутренней стороны двери, висит плакат: "Всероссийская перепись населения 2002 - Впиши себя в историю России!"
  11. Недомашние животные дома

    Волка или льва не завела бы, конечно, а вот какую нибудь симпатичную змейку - скорее всего.
  12. Усыпление - это гуманно?

    К животному настолько привыкаешь, что когда приходит конец, ощущение буд-то от тебя что-то отрывают! Считаю, если зверь живет, пусть даже больной или старый - пусть он сам умрет, не надо его усыплять. Но опять же, если животное очень мучается, его изводят боли и страдания - наверное лучше прекратить эти мучения посредством усыпления. У меня умирала старая собака (14 лет), последние четыре дня она больше лежала, но усыпить рука не поднялась. Бывают случаи, когда животное неимоверно мучается несколько дней или недель, скулит и воет, и если действительно уже ничего нельзя сделать - тогда уж лучше усыпить...
  13. Нелепые объявления везде

    В нашей городской газете такое обьявление: "Расскажу, как избавиться от лишнего веса за пять дней! Звонить только во вторник и четверг. Стоимость информации - договорная" и мобильный телефончик.
  14. А что висит у вас на стене?

    Над компьютерным столом висит такая большая африканская маска (подарочек). а по бокам - картинки разные, и всякие фиртифлюшки, привезенные из путешествий.
×