Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

нюся

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О нюся

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    анюта
  • Где живёт
    тольятти

Недавние посетители профиля

109 просмотров профиля
  1. Дети от прежних браков.

    От 4000 до 7000 руб.,и и ей еще мало.., хотя сама получает 3000, и лучшую работу искать не хочет. Спасибо все за советы, постараюсь перебороть себя и применить их в свой ситуации. Как только будет результат напишу.
  2. Дети от прежних браков.

    Только алименты взысканы в судебном порядке и ничего нельзя сделать, даже органы опеки не в силах как они сказали
  3. Дети от прежних браков.

    Для нее не унизительно. Просто человек не хочет работать и зарабатывать, ей так удобно, чтобы кто то ее содержал. Она требовало и больше только закон не позволил. Какая мать не желает для своего ребенка лучшего - как то, зарабатывать и дать ребенку то что он хочет. А этой ничего ненадо. Она бросает ребенка бабушки грязного, немытого и т.д. и пошла направо и налево... У нее была возможность получить хорошее образование, работу,но ей было лень. Она сказала, что искала дурака который будет ее содержать, зачем ей работать.... Все это она не мне говорила, а общим знакомым. При чем не одному. Говорите с улицы грязный приходит, а ногти как у волчонка тоже на улице вырастают за день.
  4. Дети от прежних браков.

    Большинство пишут, что я якобы злюсь, потомучто бесплодная. Нет, и неделала я абортов, потому что не преставляю как это перенесу психологически. Я люблю детей, у меня есть племянники, которых я обожаю. И своего ГМ я не уводила из семьи вся его история закончилась за год нашего знакомства и он мне не говорил о ребенке, я сама об этом узнала, из женского любопытства. В последствии об этом мне напоминала всегда его мама, не напрямую конечно.... Меня расписали как монстра, но поверьте я ничего несделаю с этим ребенком. я иногда задумываюсь почему он меня раздражает, почему я его ненавижу и не могу найти ответа. Я хочу избавиться от этой ненависти, успокаиваю себя. Спрашиваю почему так к нему отношусь и незнаю. Все пишут чтобы я сходила к психологу, психиатру.. не поможет. Муж ходил объяснял ситуацию. Ему сказали что у меня ревность так как он старше меня, я росла без отца и чувствую в нем как бы отца, а ребенок как бы соперник. Когда не было конфликта я пыталась с мамой ребенка как то поговорить. Но ей этого не надо было, она меня просто послала......И что, за что мне ее жалеть?
  5. Дети от прежних браков.

    не сидит, но это идет от общего бюджета. А он и не видел, на тот момент они уже разбежались, это потом как она родила, его мамаша ему весь мозг проела, чтобы он за ней ехал, но семейной жизни надолго не хватила. А он по глупости и оступился. Знаете женщине тоже надо иногда думать для чего и для кого она беременеет и просчитывать все варианты. А не надеяться на абы что.. Тольько что-то я его черт не вижу, сколько не смотрела.
  6. Дети от прежних браков.

    Честно, да. А вы когда нибудь жили одни пусть и не в очень большом городе, где нет никого из родственников, кто может помочь. Или скитались по съемным квартирам, а на работу не брали потому что нет прописки. Или делили 10 рублей на 2 недели. Почему теперь когда у меня есть все, я должна кому то это отвать, и содержать кого то. Причем мне не принесли на блюдечке, я сама добилась то, кто я есть. Меня уважают окружающие, ценят на работе. . Я -нет!. Ходили - бесполезно, так называемые органы сказали, что ничего не могут сделать.
  7. Дети от прежних браков.

    Никогда не унижалась, в том чтобы уводить мужиков от жен, я считаю это низко. По крайней мере сколько встречалась с женатыми и расставалась, они меня до сих пор уважают, за то что никогда не лезла в семью.
  8. Дети от прежних браков.

    Скажу честно, когда мы начинали жить я об этом ребенке ничего не знала. Когда я узнала, у меня не было ненависти наоборот я предлагала ему взять его и сходить куда-нибудь на культурно-массовое мероприятия, как раз тогда приезжал цирк, на что он мне ответил. отказом. И после этого у меня не было ненависти. но я поняла что он этого не хочет сам и зачем после этого навязываться. когда эта ненависть появилась я не знаю. может она перешла от того что я ненавижу ее мамашу. Которая побирается по алиментам, и не плохим и тратит их не на ребенка, а на себя. А ребенок ходит как бомж и еще говорит, что ей мало. Я пыталась не злиться на этого ребенка, как увижу, сражу же перед глазами рожа мамаши, и не могу, мне очень трудно с собой бороться, так как докучи я по жизни эгоистка, может быть все проблемы отсюда... А он знает мое мнение!
  9. Дети от прежних браков.

    Если бы рвался, то не разходились бы. Его при одном только упоминании о ней коробит. Только привязать ей его не удалось, теперь побирается по алиментам, только и эту кормушку скоро ей прикроят, при чем по его собственному желанию. Сама не в состоянии прокормить, когда рожала ни фига не думала для кого все это.... Всю жизнь была горшкомойкой, без образования, ей и останется. О чем можно говорить если у человека нет цели в жизни, только как бы за чужой счет пожить, да на халяву. Наоборот с деньгами, просто не считал нужным ее содержать. Я все в этой жизни выдержу и не сломаюсь.
  10. Дети от прежних браков.

    У меня достаточно в этой жизни приплывало и приплывает. если мы даже разойдемся, если я этого захочу, я не останусь одна Я такой фигней не страдаю. я еще в состоянии и без всякого колдовства. Это только слабые и никчемные обращаются к колдуньям. эта одна из них. Нормальная мать рада когда сын добивается успехов, а эта только и говорит о том, что слишком многого он хочет за 5 лет добиться, пора и остановиться типа хватит Вам, на всю оставшуюся жизнь. А у самой в этой жизни ничего нет, и квартиру то купила за счет своих детей, еще и упрекнула что ей кредит мы должны платить. А она за всю жизнь только и тормозила его начинания...., только деньги могла сосать, да спиногрызов ему на шею вешать, чтобы он их содержал.
  11. Дети от прежних браков.

    а он от меня и не будет гулять, он без меня как рыба без воды, я привязала его так что он даже пойти куда то без меня не может. и ограничила общение с его маман и этим "ребенком", он уже с ними полгода не общается. У него есть я и наше будущее и больше никого. Пока он жил с той на него смотреть было жалко, одевался в то, что найдет, ел тоже, поспит где положат. А сейчас я его одела, откормила и заставила получить высшее образование. У нас есть квартира, хорошая машина и все что нам нужно. А с ЭТОЙ у него ничего не было. И хочу заметить, что на тот момент у него не было стимула. И за это его маман меня невидит, то что ее сын в человека превратился. Пытается меня облить грязью перед роственниками, но у нее это не получается. Я не дядя Вася, а девушка. Которая сама всего в жизни добивается, и не надеится не накого.
  12. Дети от прежних браков.

    хочу поделиться, а может быть попросить совета как быть? начну стого, что на данный момент я живу гражданским браком, все в принципе хорошо, но в осном все наши проблемы идут из прошлого моего гр.мужа. до меня он жил с одной дибильной мадам, которая от него постоянно залетала и наконец то разродилась . чтобы его привязать к себе. он этого ребенка удочерил и признал своим. во время всей их типа семейной жизни он от нее постоянно гулял, не ночевал дома, не давал ей денег. в конце концов они разошлись. его мама этого ребена считает своей внучкой и боготворит. сначало он с ними общался, а теперь уже год нет. дело в том, что я НЕНАВИЖУ этого ребенка и ее мамашу, меня коробит от одного только вида этого ребенка, у меня дикое желание что нибудь ему сделать плохое. Помогите что делать, иногда эта ненависть меня убивает, я устала ненавидеть, но ничего не могу с собой сделать..... нюся
×