Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Семафор

Наши люди
  • Число публикаций

    1 971
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

19 Продвинутый

О Семафор

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    РК, Алматы

Недавние посетители профиля

1 115 просмотров профиля
  1. Декупаж-2.

    Идеально ровно, у меня так не получается. То же самое, помимо декупажа использую самые различные материалы для декора, так намного увлекательней, многие идеи приходят в процессе.
  2. Декупаж-2.

    Очень красивые работы у Вас! Точки идеально ровно выставлены, как Вы их ставили, неужели контуром?
  3. Из последних, потряс до глубины души роман Ирины Головкиной, внучки композитора Римского-Корсакова "Побеждённые", авторское название "Лебединная песнь". Жизнь русской интеллигенции в сталинский период. Очень рекомендую, роман великолепный, хоть и тяжелый.
  4. Вот именно с этого романа началась моя любовь к Татьяне Ненарокомовой, хотя многие её не любят, как и Герасимова. Для меня же они №1 из чтецов. Слушаю онлайн под вышивание (вышиваю под чтение) на сайте Клуб любителей аудиокниг. Очень удобно в плане того, что всегда прослушивание продолжается с того места, где закончила, искать и запоминать не надо.
  5. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Это же хорошо, успеют доснимать, не придется по серии в неделю смотреть.
  6. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Я думала 3-м сезоном всё закончится, ан нет, Эртугрул прожил 80 лет, неужели до кончины снимать будут?
  7. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    1-го сезона? Кстати, 1 сезон наименее интересный. Берен Саат я ещё с Фатмагуль недолюбливаю за вечно застывшее выражение лица, но для роли Кесём это как раз плюс. А вообще, этот сериал очень средненький по-моему, конец так вообще скомкали. я ВВ дважды пересматривала и ещё планирую, соскучилась по гарему
  8. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Я уже не помню, видимо и так и этак смотрела в зависимости от сезона, а голос турка уже родным стал после 112-ти серий Эртугрула.
  9. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Я тоже со второго захода только прониклась, главное 3-4 первых серии перетерпеть, потом пойдет - не оторвешься. Очень заманчиво, но 3 сериала одновременно - перебор. А перевод turok1990? Привыкла к нему и многоголосье не надо.
  10. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    А Воскресший Эртугрул никто не смотрит? Доосманский период, крутейший сериал, как по мне так затмил и ВВ и Кесем.
  11. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Жюля Верная Я не поняла, есть ещё и фильм "Махпейкер"? Я 3 раза пыталась его смотреть, не смогла, неинтересно совсем.
  12. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Ослабелла Воот! Я ж предупреждала, что так и будет. Жаль, в конце сезона "иных уж нет"...
  13. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Меллианна Ооо, она ещё себя покажет, как подрастет! По мне, так самая злостная злодейка в сериале Дильруба.
  14. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Ослабелла Выкарабкаетя, не сумлевайтесь. Махи снадобье получит от знахарки одной, но взамен, по словам последней, всю жизнь будет испытывать страшную боль от потери близких. Так и вышло, как покажут последующие события, к концу сезона троих оплакала.
  15. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Ослабелла Будет, будет ещё. У меня не сразу, но появились: Дженет-калфа, Зульфикяр, Хаджи ага, например. Мне он и отдаленно не напоминает обожаемого Сюмбюля. Злодей он, но недолго землю топтать будет. Я про них и забыла уже, как-то незаметно на нет сошли. Один в падишахи метил, второй жениццо на дочери Софие хотел, не помню как звали.
×