Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Уникум

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Уникум

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вероника
  • Где живёт
    Муром
  1. У мужа есть любовница.

    И Вы еще спрашиваете как быть? Слава Богу что вчера он не пришел. Бежать от такого надо , как можно дальше. В данный момент он вам никто и вы ему тоже. Хорошо что еще детей нет у вас с ним , держаться за него не из-за чего. Вам 22 года- вся жизнь еще впереди. Вы думаете дальше он изменится? Будет мягким и пушистым? Никогда. Будет только хуже. Я вообще считаю, что мужчина ведет себя с женщиной так , как она ему позволяет себя вести. Надо было сразу , как только он впервый раз поднял на вас руку дать ему пинка под зад. . Каждый раз он будет двигать рамки дозволенного все дальше и дальше. И чем следующий раз закончаться ваши разборки даже страшно представить.
  2. Вещи покойного, вещи с кладбища

    Я бы не рискнула спать на кровати где умер человек. Когда бабушка умерла мы ее диван выкинули. А вещи ( пальто, платья, халаты и т.д.) ее родная сестра забрала. И ничего , вроде все нормально у нее.
  3. Знак зодиака Скорпион

    У меня муж-скорпион. Более честного человека я не встречала. Врать не умеет,лучше промолчит , чем скажет неправду.
  4. Ну знаете не надо было поводов ему давать сразу. Единственный выход поговорить и четко расстаить рамки в ваших отношениях. И вообще понять не могу как можно у постороннего взрослого мужчины принимать деньги. Уже только этим вы ему показали , что даете шанс на какие либо отношения. Пока все не зашло слишком далеко прекращайте эти отношения. Ужас какой-то.
  5. Животные в постели?

    Нашу рыжую кошечку мы подобрали на улице. Очень ласковая кошка, но спит только с ребенком. Только когда сын у бабушке она спит с нами.
  6. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    А я как только замуж вышла только и мечтала о мальчике. Пошла на УЗИ мне сказали-мальчик. Вот мы с мужем радовались. Очень хочу теперь девочку,но пока нет возможности. Будем надеяться на лучшее...........
  7. Все в дом. Синдром Плюшкина

    У меня подруга тоже Плюшкин. Весь гараж у нее завален обувью старой. Там ее столько что на роту солдат хватит. Причем придет ко мне в гости и всегда спросит " А нет ли чего ненужненького?"
  8. Муж вашего ребенка принял, так примите и вы его сына. Тем более он у вас не постоянно живет а приезжает время от времени. Надо перетерпеть это время. Только ни в коем случае не показывайте мужу , что вас раздражает его ребенок.
  9. Цветы и подарки от мужей и жен.

    У нас с мужем тоже сейчас тяжелое материальное положение. И я сама перед 8 марта сказала ему "не вздумай купить цветы или еще что-то. Денег лишних нет. Хотя в тайне надеялась что может плюнет на все и купит. не купил. Поздравил на словах обнял поцеловал. Дело в том что мужчины толстокожее нас . И это не значит что они нас не любят. Тоже иногда хочется сесть и разреветься из-за того что внимания не столько уделяет и т.д и т.п А потом посижу подумаю и понимаю что это такие мелочи жизни . Главное что он рядом и что все хорошо. Надо ценить то что есть. Конечно обидно но мир и любовь в семье гораздо важнее. Мужчины прощают нам какие-то мелочи почему же и нам не научиться их прощать?
  10. В гости к свекрови. Как часто и с каким чувством?

    А я свою свекровь очень люблю. Правда живут они с свекром не близко . Ну один раз в месяц или два получается съездить . Она всегда поддержит и с ней можно говорить на любую тему. Никогда не осудит и не обругает .Всегда даст совет . причем такой мудрой и сдержанной женщины я не встречала.
×