Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кожевникова

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кожевникова

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.08.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    454111309

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Тюмень
  1. Мы в последнее время вообще не можем без помощи родителей обойтись. Но я думаю придет время, у нас всё наладится и мы им ещё поможем!
  2. Как отучить ребёнка от соски/бутылочки?

    С соской вообще ребенок спокойнее намного. Много примеров, когда детям с самого рождения не дают принципиально соску, в итоге ребенка трудно успокоить. У меня и старшая сосала, и малой сосет. С зубами все нормально, и с нервами тоже.
  3. Родительская гордость

    Наша Настюша стала Дипломантом третьей степени в номинации вокал на фестивале " Пасха Красная", ей всего 6 лет, пока нигде не занимаемся кроме садика. Причем возратных ограничений не было. Первое место заняла девушка лет шестнадцати. Очень хорошо поет дочура! Мамина и папина гордость!
  4. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Подстриглась на той неделе за 700 р, муж умудрился за 500( в разных салонах), хотя с мужчин в основном 250-300, если средненько. Перед походом звонили по салонам, хотели записаться, в одном предложили мужскую стрижку за 1200.
  5. Алкоголь и женщина несовместимы

    А я знаю, что сейчас есть такое понятие, как "пивной алкоголизм"...
  6. Только 2\2, у мужа вообще выходных нет, т. е. как ему вздумается вообщем-то. Поэтому он может взять выходной, чтобы совпал с моим. Нам обеим это подходит.
  7. Половое и сексуальное воспитание детей

    Ребенок в детский сад пойдет,я думаю.Там его как успокаивать будут?!Такого я еще не слыхивала.А на улице она ее как успокаивает,или в магазине?В укромном уголочке?Просто нет слов!!!
×