Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Козловка

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Козловка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Россия
  1. Ревность, эта ревность...

    'Zireael' Умничка! Согласна на все 100%. Я очень ревнива и очень долго училась формировать свое отношение к измене таким образом. Только так должна вести себя настоящая женщина, ИМХО. Правда не всегда еще получается, но я к этому стремлюсь. Приятно, когда есть люди, мысли которых один в один совпадают с твоими. Спасибо!
  2. Чужая измена - чужое дело?

    В этой ветке я уже писала, что хотела бы узнать о похождениях мужа, если таковые есть. И от этого не отказываюсь. Но 18 лет назад я скрыла факт измены мужа моей любимой подружки. Она была в положении, уехала домой на пару дней у маме. Жили мы в общаге коридорного типа, кто жил тот поймет, скрыть в таких условиях практически ничего не возможно. Залетела я к Виталику практически без стука, на правах друга семьи. До сих пор не понимаю почему дверь была не закрыта. Застала его во время любовных утех с нашей сокурссницей. Каюсь, побила я даму немножко, вытолкала в шею и сказала:"Еще раз увижу тебя в радиусе 3 метров около Анькиной или моей комнаты - убью". Виталька - пьяный в дюпель, спит спокойно, как младенец посапывает. Утром до него видать дошло, пришел ко мне, молчит, глаза аж больные, только смотрит умоляюще. Тогда я Аньке ничего не рассказала, честно говоря, тогда не знала правильно ли поступила. Мы надолго потерярись после универа. Недавно отыскали друг друга при помощи одного известного сайта. Съездили в гости к ним, живут замечательно, трое ребятишек. А Виталька, наедине конечно, мне столько добрых слов наговорил. А в компании столько тостов за мое здравие произносил, что Анька и мой супруг очень подозрительно на нас поглядывали. Шутка. Так что я счастлива, что тогда приняла правильное решение, мои друзья счастливы, а у меня, наконец то свалился камень с души. Так что, иногда лучше смолчать.
  3. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Со своим супругом познакомились 19 лет назад. Я как раз собиралась замуж за его друга. Мой будущий муж пришел из армии и восстановился в институте в мою группу. Жених уехал в Киргизию на практику. Мы большой компанией студентов второкурссников возвращались с дискотеки, все зашли в общагу, а я и мой будущий муж остались на скамеечке перекурить. Когда поднялись, оказалось, что сидели мы на окрашеной скамейке. Два часа поисков растворителя в общаге в час ночи, оттирания и застирывания одежды перевернули все. Начались прогулки по ночам, разговоры "за жизнь", сомнения в том "За того ли я замуж собралась". И еще я сразу захотела от этого человека детей. За два дня до приезда моего жениха, мой будущий супруг признался мне в любви и уехал к себе домой, а я пообещала что дождусь его, дождалась. Мы поженились почти сразу. Старшему сыну 16 лет. Я ни разу не пожалела о том, что все так сложилось. Но до сих пор какая то грусть накатывает, когда получаю письма по электронке от бывшего жениха. Встречаться с ним не хочу, не знаю как себя поведу.
  4. О мужских и женских изменах-3

    Спасибо всем! Расскажу чем закончилась история с кольцом. Дело в том, что гараж я купила у своей подруги неделю назад. Она в разводе с мужем 3 года, но хорошо общаются. В телефонном разговоре с ним она упоминала о случае с кольцом. БМ подруги сказал, что он терял кольцо в гараже года 3,5 назад. В точности описал колечко. После развода в гараже складировались вещи, поэтому его никто не нашел. Муж обижается за недоверие. Жаль только, что он его выкинул. Все таки для подруги когда то предназначалось.
  5. О мужских и женских изменах-3

    Для меня наступила тупиковая ситуация. Вчера пошла красить ворота в гараже у мужа и в кучке земли, по всей видимости отвалившейся от колеса машины, нашла золотое колечко с бирочкой. Муж ни сном не духом, не мое и все. Вечером после работы посмотрел и говорит: "Неужели ты думашь, что я, если бы захотел кому-то подарок сделать, покупал бы турецкую дешовку?" С этим я согласна, он любит хорошие и дорогие вещи. Успокаивает то, что, как я уже писала, колечко было грязное, в засохшей земле, возможно около гаража валялось и с колесом затащили. Но покоя в душе нет. Нет уже той веры ему безоглядной, как раньше, после одного случая, произошедшего год назад. Я стала замечать, что дома его мобильный телефон перекочевал с тумбочки в карман спортивных брюк и конечно же не могла пройти мимо этого. Я писала уже, что мне не сам факт измены важен, а то что всякие стервочки будут хихикать у меня за спиной. Поэтому, без зазрения совести я полезла, впервые в жизни, в его мобильный телефон, и не жалею, что так поступила. На тот момент мой брат разъехался с женой и возможно "родственница" решила устроить свою личную жизнь не отходя от кассы. Она писала ему о том, что он такой замечательный, а она такая несчастная и очень хочет, что бы он о ней заботился. Прочитала я и ответы моего мужа и вообщем они меня устроили, поэтому я до сих пор с ним. Он ответил, что он очень ей сочувствует, что поможет чем может, но ему есть о ком заботится, а о том, что он замечательный он и сам знает. Меня обидело то, что он мне не сказал о том, что она его домогается. А он не говорил, потому что не хотел меня волновать лишний раз, не хотел чтобы я о ней плохо думала. "Я же все решил сам!"- это его слова. Вот уже год прошел, вроде бы ничего особенного не произошло, а осадок остался. Я никак не могу прийти в себя. Все его поступки рассматриваю через призму возможной измены. Умом понимаю, что так нельзя, а ничего сделать с собой не могу. Ведь поводов то нет, по большому счету. Нет, я не скандалю, не закатываю истерик, просто сильно расстраиваюсь, плачу втихую. Он это чувствует и в такие дни особенно внимательный и заботливый. За этот год заработала себе гипертонию. А тут еще это долбаное колечко, черт бы его побрал. Хочется верить ему, но тот прошлый случай, что то сломал во мне. Так тяжко. Кстати, колечко муж выкинул с балкона и сказал мне, чтобы не смела тащить всякую гадость в дом. Спасибо, что прочитали. Я очень скрытная и никогда никому не рассказываю о своих проблемах, радостью поделиться - это всегда пожалуйста, а о проблемах в семье ни-ни. Просто накипело.
  6. Чужая измена - чужое дело?

    Полностью согласна с АРАБИКОЙ! Не хотелось бы выглядеть идиоткой в глазах посторонних людей. Я жуткая собственница, или мне все, или ничего не надо. Больше всего переживаю ни за то, что муж изменит, а за то, что за спиной шушукаться будут и хихикать от радости. Может быть эгоистично, но честно.
  7. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    19 лет назад я сбежала почти из под венца. Спасибо его маме. Он ее сильно любил и во всем слушался, и хотя она была совсем не против меня, по крайней мере внешне, я поняла, что не смогу делить любимого мужчину еще с кем то, пусть даже с его мамочкой. Почти сразу выскочила замуж, за замечательного парня. Любовь пришла позже. И до сих пор обожаю своего мужа. Недавно, мой бывший МЧ разыскал меня через один известный сайт. Живет в Германии. Женился, развелся. Две дочери Оксана и Ксения (меня зовут Оксана), он их сам воспитывает. Вроде жизнь сложилась. Зовет встретиться. Но я не могу. Я не знаю во что это выльется. Вроде бы понимаю, что целая жизнь прошла и изменились мы, а внутри трепет какой-то. Даже хорошо, что он так далеко, а то я за себя не ручаюсь. ,
  8. Знак Зодиака - Близнецы

    Это точно про меня! Мне всегда есть о чем поговорить и с технарями и с бабушками у подъезда, и с мужиками в гаражах, и с лириками. Но на самом деле многие познания очень поверхностны. Но ни за что я не признаюсь в этом никому.
  9. Знак Зодиака - Близнецы

    Я близнец, причем, ярко выраженный. Язык, как помело, живу легко, особо ничем не заморачиваюсь, может быть, поэтому в жизни все неплохо складывается (ттт). Единственное, что меня отличает от гороскопов приписываемых нашему знаку - я не выношу вранья. Я его чувствую на подсознательном уровне. Сама не лгу и другим не позволяю, и если возникают проблемы, то чаще всего из за этого. Дольше 7 лет не могу жить в одном месте. Мы много раз переезжали. 8 лет как осели , у меня уже дискомфорт в душе. Умом понимаю, что хватит, пора остановиться, уже не дети, а душа не принимает. 19 лет в браке с Девой (замечательный муж), наверное, если бы не его рассудительность и основательность, кто знает куда бы меня жизнь занесла и как закрутила. Абсолютно не могу контролировать свои порывы и желания. Старший сын Скорпион - замечательный мальчишка (16 лет), только собственник, что есть, то есть. Мелкий (11) Лев, так он даже внешне похож на львенка (крупная голова, густая, вечно лохматая шевелюра), а уж характер!!! Тоже собственник, так и бьтся за мое внимание.
×