Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

директриса

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О директриса

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.11.1962

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Владимир

Недавние посетители профиля

465 просмотров профиля
  1. Мы знаем друг друга 12 лет, я посадила его в тюрьму по подсказке сестры, я сама дала ложное показание в суде. Он отсидел год. За это время я вышла замуж за моего школьного товарища, алкоголика. Я не знала хотя у меня были сомнения, что даже сидя в камере он курит Мальборо, потому что его брат и друзья крутые. Он получил сигареты и надеялся, что я тоже пошлю ему хотя бы пачку сигарет, но я ничего ему не посылала. За это время у меня были любовники. С мужем я развелась, после того, как он вышел мы снова сошлись с ним вместе. Он постоянно напоминает мне о пачке сигарет, которые я не принесла и зачем посадила меня. Я продолжаю делать глупости, но он вспоминает только тюрьму и мою свадьбу. Кто из нас прав?
  2. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    А как вам нравиться ездить из соседней области в Москву на работу? 2,5 часа в электричке в один конец. А что делать? Город маленький зарплаты тоже, а кушать хочется вкусно. И так каждый день, если кто в смену работает тем легче, они хоть 2 раза в неделю ездят. А если ежедневно так, уже много много лет. С нами одна женщина ездит, так она 12 лет своей жизни провела в электричке, а ездит уже 43 года на одну и ту же работу. Зато есть свои плюсы. У нас уже сложилась компания, все места занимают, по пятницам отмечаем праздники и дни рождения. Путь неблизкий, зато в дороге весело. Пару лет назад даже свадьбу отмечали в электричке с гармонью, песнями и т.д. За то время пока я езжу образовалось 4 пары, уже дети подрастают. Так что электричка, это особая атмосфера. Уже когда долго не ездишь, чего то не хватает.
  3. Знак зодиака Скорпион

    Мы скорпиоши народ порядочный, прежде всего. Мстить люблю по-крупному. Если меня сильно обидели, то могу через какое-то время так отомстить, что мало не покажется. Я долгое время поддерживаю отношения с одним человеком. Даже сама не знаю люблю его или просто привыкла. Но когда он на ранней стадии наших отношений меня обижал я все ему припомнила и упекла его в тюрьму на 10 месяцев. Он посидел подумал, я потом не хотела больше никаких с ним отношений, но он меня нашел сам и теперь мы просто друзья. Он мне помогает по работе, советы дает дельные. Да и вообще приятно общаемся когда м н е это нужно. А мужа своего я вообще на 13 лет наказала, за то что посмел приревновать меня и руку поднять. Так что скорпионы стервозны, злопамятны и любят поиздеваться над любимыми. Я очень часто сама провоцирую "кусаю" своих родных и знакомых.Так что к нам просто привыкнуть надо.
  4. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Я всегда хотела разнообразить свою интимную жизнь.И вот встретила человека с которым смогла реализовать это.Где только мы не занимались сексом! В автобусе,в метро,в кафе и на улице,на чердаках и крышах,короче говоря множество разных мест оказывается можно использовать для этого дела. И что самое интересное,меня возбуждало то,что в любой момент могут появиться люди. А оргазм при этом такой мощный,что просто крышу сносит Адреналину нахватались столько,что хотелось еще экспериментов.Даже на дерево слазили попробовать.но там неудобно. А теперь все закончилось и приходиться дома на кроватке
  5. Скандалы, ссоры в семье

    А у нас разборки крутые устраиваются. Как-то раз приехала я с работы уставшая, разбитая, есть хочу. По дороге позвонила и попросила сварить пельменей. Думала, что это совсем просто будет для него. А он придумал свое офигительное блюдо - пожарил на сковородке вареники с творогом, положил сверху гречневой каши и все это залил яйцами. Такой видок был у того блюда!!!! Я конечно, возмутилась, что это за параша, ну и пошло-поехало. Он начал орать, что очень старался, я в долгу не осталась /откуда силы взялись/ тоже ему ответила плохими словами. Дело дошло до того, что вся эта сковородка полетела в стенку, и вся кухня оказалась в каше и яйцах. Началась между нами рукопашная, а ноги на полу разъезжаются, скользко же. Потом в кашу добавили перца, кофе и что там еще было на полках. Кухня выглядела ужасно, да и мы не лучше. Волосы в каше, ноги в жире, расцарапанные и осипшие. Потом он кухню оттирал, а я без сил спать пошла. На следующий день мне уже пришлось генеральную уборку делать. Иногда бывают у нас выяснение отношений и по-другому. Если он трезвый, то просто уходит погулять. А иногда я сама его провоцирую на скандальчик. Ну что поделаешь, адреналина не хватает.
  6. Любовь на расстоянии в большие километры

    любовь на расстоянии остывает-это факт.Первое время меня невозможно было от телефона оторвать такие суммы наговаривали,аж страшно.А потом все реже и реже звонки стали да и встречи уже не такие пылкие как раньше.И все сошло на нет.Жить просто надо вместе и спать вместе,тогда и радость и беда будет переживаться на двоих и если это любовь настоящая,а не страсть,то перерастет она в теплые заботливые отношения.А когда тысячи километров разделяют,то мы придумываем себе невесть что,а потом разочаровываемся.
  7. Бьёт муж. Простить или уйти?

    У меня почему то все мужчины с которыми жила пытались со мною драться.Наверно,все таки я сама их провоцирую на это.Я уже поняла это сама,но ничего не могу с собой поделать,мне видимо необходимо получать дозу в виде синяков да шишек,но не все это понимают.Видимо я мазохистка,сначала доведу мужика словами а потом получаю от него по мордасам и сама отрываюсь,так наверное негативная энергия выходит.А потом у нас опять любовь и дружба.Мне муж теперь говорит так:потренируйся на ком нибудь другом свой язык точить.А ведь никого поблизости нет и приходится на муже отыгрываться.И как он терпит,бедный,удивляюсь!
  8. Умер ребенок

    Пережить смерть своего ребенка очень тяжело и не дай бог никому такое испытать.Я растила и воспитывала своего мальчика одна,порой было очень тяжело материально,но мы справились и вырос замечательный парень.Красивый,общительный,умный и здоровый.Никогда ничем не болел,учился хорошо,поступил в университет, был очень самостоятельным.И вот в новогодние праздники перед Рождеством произошла трагедия.Мой мальчик сорвался с высоты 3 этажа и погиб.А ему было всего 20 лет.Они в общежитии оказывается лазили по пожарному шлангу на улицу и видимо скользко было а он не удержался и сорвался. Я ехала за ним 400 километров и не верила,что его больше нет.Но когда увидела и поняла,то жить не хотелось.Но ведь живой в могилу не ляжешь,а самоубийство-грех.И вот прошло уже три года,но не проходит и дня чтобы я не вспоминала о нем,плачу и думаю за что такая несправедливось.Наркоманы и пьяницы живут и не лечатся а крепкий здоровый парень лежит в могиле.Столько всего мог сделать в жизни и так нелепо она оборвалась.Берегите своих детей очень тяжело вырастить и потерять.
  9. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    А мне что делать ума не приложу. Муж замечательный, любит меня, все делает помогает. Но я от другого схожу с ума. Стоит ему позвонить и я уже от его голоса млею и таю. Встречаемся уже 7 лет. Чего только не пережили за это время. Я его даже в тюрьму посадила, чтобы свой пыл охладил. Думала ну все, выйдет и закончится наша история. Ан нет, а любовь то крепче. Никак не хочет он меня бросить. Ну все уже перепробовала. Так ведь самое интересное, что я тоже без него не могу, скучно мне становиться. Адреналина не хватает, он как магнит меня к себе тянет. И мужа жалко, ведь страдать будет если узнает. Он тоже меня ждал 15 лет пока я нагуляюсь да образумлюсь, а я стервочка такая никак не могу успокоиться. И что мне делать?
×