Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Виноградинка+

Новички
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Виноградинка+

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маринка
  • Где живёт
    Москва
  1. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    [ У меня неделю назад откачали жидкость из двух кист. Они возникают, имеют оболочку и наполняются жидкостью. Так мне врач сказала, что жидкость прибывает, потому что я хочу всех накормить в психологическом смысле конечно.Сказала, что нужно пересмотреть свое отношение к миру, что мол.железа - орган, кот. нужен только для того, чтобы выкормить ребенка, ну кроме всяких эротических нагрузок, другихх функций у нее нет. Вот такая гипотеза. Еще мне доктор прописал пить трихопол, обьяснив это тем, что образования всякие в груди случаются, потому что молочные протоки инфицированы. И насчет вобензима я не поняла, может кто знает, каким образом он воздействует на мастопатию?
  2. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Метод хороший и реально работает, сама его использовала, чтобы отрваться от такой же энергетической присоски,но ..... читаю Вас и моя история всплывает как две капли похожая на Вашу. Я пять лет переделывала, результат нулевой, нет вру, еще наглее и изобретательнее стал по методам мотания нервов. Если у Вас их много.... Хотя Вы сейчас не услвшите ничего, каждый должен пройти свой путь. Если уйдет, то через какое-то время обязательно обратно попросится, а если у него это дело прокатит, то хождение туды-сюды будет проходить через Вашу семейную жизнь красной нитью. Хамить и грубить он самостоятельный? Или Вы ему идеи подкидываете, как Вас лучше и грамотней напрячь. Этому нет конца, пока играете в его игру, а перестанете, другую жертву найдет. Ради интереса, проведите эксперимент, скажите теперь Вы, что с ним жить не хотите, пусть вещи собирает и валит на все четыре стороны. Да и еще забыла сказать, что не относитесь Вы чересчур к таким заявлениям серьезно, рассматривайте как игру.
  3. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    А почему собираете Вы? Пусть свои вещи собирает сам , раз такой казак вольный, а из сего вытекает, что и Вы ему ничего не должны... Советы то ,конечно, давать легко, эх, сама была в такой заднице. Но насколько сможете отстранитесь внутренне от всего этого, ведь все равно уйдет, если захочет. Отобрать, это как? Вы плохая мать? Тунеядствуете, пьете, ребенок голодный? Или что? Несерьезно, это как-то с его стороны бросаться такими словами. Никто ребенка у Вас не отберет, даже не морочьте голову на эту тему. А его отпустите покойно, время все расставит на свои места.
  4. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    А Вы возьмите и отгуляйте свой Египет не осенью, а сейчас! А он пусть осени ждет и когда накопит....
  5. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Нюра Читаю про Вас, а узнаю себя в такой же ситуации. Сразу вспоминаю, что жила как на вулкане и не знала чего ждать чуть ли не каждую неделю. Сначала я боролась с какими-нибудь пристрастиями мужа и мне казалось: вот сейчас победю и все будет просто отлично, но они как грибы росли эти пристрастия, из-за которых я переживала. Сейчас я одна, просто ушла из поля зрения моего мужа, у меня нет точек соприкосновения с ним, во всяком случае я стараюсь их не допускать, я не бываю там, где может появиться он, не демонстративно или специально, не беру трубку, когда звонил( искал мою дочь, у нее телефон не брал на отдыхе) и хотя мне очень сейчас нелегко, я каждый день о нем думаю, но прочитав Ваши посты я поняла: как здорово, чтоя решилась на этот шаг! Будь, что будет, не придет, значит не нужна, но гоняться за призраком больше не стану. Внешняя наигранность, за которой скрывается боль... На Вашем месте каждый поступил бы по своему, а Вы хотите наступать на противника и не потеснить одновременно, наступаете и боитесь, по собачьи заглядывая в глаза, решимость сразу куда-то улетучивается. Вы хотите поступить правильно, чтобы и волки сыты и овцы целы? Примите за аксиому, что все, что Вы в данный момент делаете, Вы делаете ПРАВИЛЬНО.
  6. Развод грядет-3.

    У моей соседки муж полтора года не работает, здоровенный амбал 30 лет. Работает она, ее мама, у них маленький ребенок. Вчера была свидетельницей такого диалога: -Отвези вечером маму с ребенком в бассейн. - Не смогу, ты что забыла, что я на рыбалку еду? -Так приедь с рыбалки пораньше и отвези. -Так я там выпью, за руль потом сесть не смогу. -У тебя что жизнь сплошной праздник? Будни в ней не предусмотрены? -Закрой рот. Во как. У ребенка проблемы с здоровьем, нужны врачи, деньги, она взяла кредит под ремонт в квартире, вылачивает его. И она даже не интересуется собирается ли он работу искать, как-то денег заработать. У них машина, на которой ездит он, изредка возить жену с ребенком. Подрабатывать на своей машине не хочет, говорит дороже ремонтировать будет, на чужой тоже не хочет, потому как на дядю работать не желает. Но видимо всех все устраивает. Мой БМ работал, я сидела в маленькой дочкой, но в один прекрасный момент я поняла, что львинную долю зарплаты он оставляет себе, а я считала каждую копейку, чтобы дотянуть до зарплаты, чтобы ребенка накормить. Ушла, о чем нисколько не жалею, 6 лет прошло, в глаза не видела его и алиментов ни рубля не заплатил.
  7. Сын любовницы моего отца

    Да потому что мать их запустила машину мести и злобы на их отца живя сама так, так еще и детей в это втянула. Отец хотел большой и чистой любви, мамаша всю жизнь из себя несчастную и обиженную строила, любовница, влезшая в чужую семью..... А когда пришла беда, то получается, что расплачивться дети за все должны...
×