Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Работник склада

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Работник склада

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.10.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Иркутск
  1. Оргазмы разные

    NyfNyf Пробовал, не те ощущения, хоть тресни. Стараюсь сочетать и то и другое)))
  2. Оргазмы разные

    Фрау Викулова Ну как же я могу научить вас, когда собственную жену не знаю как приучить наслаждаться медленно? Сам хочу спросить, может у кого из женщин есть опыт?
  3. Оргазмы разные

    Фрау Викулова У меня в медленном темпе оргазм гораздо дольше и сильнее. Действительно становится похоже на оргазм а не на "подергался и брызнул"))) Хотелось бы и партнершу приучить к этому.
  4. Оргазмы разные

    До сих пор мне встречались женщины, которые могут достичь оргазма только от быстрых фрикций, ни одна еще не просила помедленней, а мне болше нравится медленный темп. Не уже ли это у всех женщин так. Если кто-нибудь получает наивысшее удовольствие от чего-то другого, пожалуйста выскажитесь.
  5. Оргазмы разные

    А что, собственно, плохого в том, что оргазм у вас только в позе наездницы? Это довольно распространенное явление, многим мужчинам нравится, когда женщина кончает сидя на нем, а он дополнительно ласкает ее грудь и прочие доступные части. )))
  6. Размер имеет значение.

    Я тоже раньше никогда не задумывался, комплекс размера крепко поселила во мне первая жена. Как я ни старался, она за три года нашей совместной жизни ни разу не испытала оргазма. В сексе больше всего любила позу "на пианино" с ногами поджатыми к груди, просила побыстрее и поглубже, даже руками меня к себе с силой притягивала, не давая выводить член дальше чем наполовину. Я неоднократно спрашивал, может, ей маловато моих 15 см, на что всегда получал избитый до тошноты ответ "дело не в размере, а в умении". Короче, интимная жизнь у нас не сложилась, мы разошлись, а потом от одной из общих знакомых услышал случайно, что не смогла она жить со мной нормально потому что у меня маленький... И что после этого я должен думать??? Женщина она красивая, любовь со школы, до сих пор (за 5 лет) не совсем к ней остыл, бывает сижу и думаю: не подведи меня тогда мой огрызок, может, до сих пор жили бы счастливо. Вот вам и размер!
  7. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Не люблю кровавый секс, жаль, что супруга любит.
  8. Размер имеет значение.

    Да! Именно вспоминаю и именно ЗАВИДУЮ, понимаю, что глупость и ничего от этого не изменится, но ничего не могу с этим поделать уже много лет. (((
  9. Размер имеет значение.

    Дай бог, чтобы так было всегда и со всеми. А насчет предварительных ласк, это правда очень важная вещь, подругу мою обладатель полицейской дубинки минут 20 вылизывал.
  10. Оргазмы разные

    У меня любовница тоже кончает только сидя сверху, говорит, так член глубже входит. Никаких других поз не признает, да я и не настаиваю, самому нравится.
  11. Размер имеет значение.

    То, что влагалище очень эластично и может приспосабливаться к любым размерам, как и то, что его вместительность не зависит от габаритов женщины замечено совершенно справедливо. Моя подруга недавно вышла замуж за парня, у которого, по ее словам, достоинство 28! см и ей это очень даже нравится. Я, конечно, подумал, что она изрядно преувеличивает, прикалывается так и тп. ибо при ее миниатюрном сложении такая дубина убить может, мужу ее я вопросов на эту тему не задавал, неудобно могло получиться. Однако, после очередной пьянки у них дома я стал невольным свидетелем как они занимаются любовью, у меня чуть глаза не выпали! Там действительно меч кладенец, не толстый, но длина огого, она сидела на нем сверху и хоть и медленно но полностью принимала в себя. Теперь каждый раз когда чешу свой огрызок, думаю, что для кого-то размер имеет большое значение.
×