Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Беспокойная

Наши люди
  • Число публикаций

    128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Беспокойная

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.10.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

522 просмотра профиля
  1. Ценность жизни (своей и чужой) в глазах современного ребёнка/подростка

    Начала я эту тему. Не потому что хотелось что-то сказать, а потому что не смогла молчать. Та девочка, высказавшая мне своё мнение - одна из лучших в моей группе. Я не могу сейчас по - человечески к ней относиться (как к своему ребёнку). Я просто НЕ МОГУ! Ну повесьте меня на суку, как непрофессионала, но я же человек прежде всего. Читаю посты про патриотизм, и вижу, что мамочки пишут. А у этой девушки ни мамочки, ни папочки. Сирота она... Я горжусь тем, что мои дети меня не боятся, но я не горжусь тем, что я не умею как посторонняя тётка на них взирать и с высоты опыта (в кавычках, естесственно) им что - то втолковывать. Не такие у нас с группой отношения изначально сложились. И если что - они фальшь видят.
  2. Дорогая одежда и игрушки - предел мечтаний?

    Луковичка Моё ИМХО Вам объяснить? Хорошо. Раз Вы так просите. Я минусила Вас по следующим выражениям (мне долго искать не пришлось, прямо в этом сообщении всё и нашла). - Странно. Насчёт последнего высказывания, я если честно не совсем поняла. Но общее впечатление осталось. И ещё одно. Тут не ветка для разборок. Тут ветка ТЕМАТИЧЕСКАЯ. И я высказала своё ИМХО. По - жизни. И если Вам так не нравится моё мнение, могли бы и не отвечать. Я Вас плюсую, потому как знаю, что Вы хороший человек. Никогда не поддавайтесь на провокации, мой Вам совет, а судить старайтесь объективно.
  3. Ценность жизни (своей и чужой) в глазах современного ребёнка/подростка

    лысенок Зря Вас ругали. Правильно Вы поступили. Патриотизм от семьи начинается. По ребёнку можно понять, как на самом деле их родители к этой теме относятся.
  4. Ценность жизни (своей и чужой) в глазах современного ребёнка/подростка

    Sinner Вот о нём, как я считаю, надо помнить. А иначе (не дай Бог!) всё повторится. Только если и повторится, то мы это уже вряд - ли переживём... Эхо Вот и Вас, однако, развеселила Aica Я всё поняла. Просто трудно сохранять ангельское спокойствие, когда некоторые переходят на твою личность и обсуждают тебя профессионально, ничего о тебе не зная... В чужом глазу...
  5. Ценность жизни (своей и чужой) в глазах современного ребёнка/подростка

    Ириш Советом помочь. А если нечего сказать, кроме обвинений - то и не надо. Я уже и так вздыхаю тяжко насчёт того, что написала всего - лишь яркий заголовок, а получилось, что в проблему многие (слава Богу, не все) даже не хотят вникнуть, а сходу бросаются обвинять.
  6. Ценность жизни (своей и чужой) в глазах современного ребёнка/подростка

    Ириш Судя по моим постам нужно понять одно - я пишу в них только ПРОБЛЕМНЫЕ вопросы. Глупо было бы хвастаться и гордиться собой на форуме. Тогда, извините, ЧТО нам обсуждать? Какая я молодец? И ещё раз убедительно прошу НЕ СУДИТЬ, а ПОМОГАТЬ!
  7. Ценность жизни (своей и чужой) в глазах современного ребёнка/подростка

    ШЕРХАН Я с Калашниковым лично знакома. Так получилось. Вы знаете, те времена (это моё личное мнение) были ориентированы не на человека, а на коллектив. Все деньги уходили на космос и вооружение (догоним и перегоним!). Сейчас - наследи прошлого сохранилось частично. К старикам наше правительство относится как к отработанному материалу. В США это считается дикостью и варварством. Люди, которые всю жизнь положили на благо родины, сейчас не нужны ни этой родине, ни молодым. Я опять повторяюсь, я максималистка. Естесственно, полно молодых (и я в том числе), которые думают иначе. Кстати, Калашников - старик. И если кто - то думает, что он живёт хорошо - то он ошибается.
  8. Ценность жизни (своей и чужой) в глазах современного ребёнка/подростка

    Эхо Очень патриотично тут прозвучало: А, простите, у нас по возрасту мозги определяются? Жаль. что наша молодёжь столь обидчива и неумна. Я повторяю ещё раз : я написала то, что произошло со мной. И с девушкой я поговорила. И ВСЁ что от меня зависит, как от преподавателя, я сделаю. И мне нет дела до ваших личных обид. Обижайтесь в другом месте.
  9. Ценность жизни (своей и чужой) в глазах современного ребёнка/подростка

    ШипШин@ Дорогая! Вам нравится писать подобное, я заметила: Вы учите меня КАК мне выполнять свою работу. И каждое Ваше сообщение в мой адрес - куча г..на. Вам понравится, если посторонний человек будет намекать на то, что Вы что-то там должны...И что-то там неправильно делаете? Так я Вам могу ответить на это - раз Вы умная такая, то почему Вы не педагог? Зарплата маленькая? Вот-вот! Вам следовало бы разобраться в ситуации, которую я описала. Я прошу СОВЕТА, а не осуждения и критики. Поверьте, я намного критичнее к себе отношусь, чем Вам кажется. И пишу подобные сообщения, потому что мне всё это далеко не безразлично. Было бы наплевать - сидела бы как Вы и судила других. Очень выгодное положение.
  10. Ценность жизни (своей и чужой) в глазах современного ребёнка/подростка

    Ириш Это мнение не одной девушки, поверьте мне. А причём Ленин...как Вам объяснить... Надо знать истоки. Вот и всё объяснение.
  11. Ценность жизни (своей и чужой) в глазах современного ребёнка/подростка

    Услышала это от одной доброй, в принципе, девчушки 18-ти лет. На моё сообщение, что 8 мая придут ветераны на встречу с ними, подростками, она скорчила рожицу и сказала (дословно) : "А нафига нам эти старвые пердуны нужны?". Я стояла раскрывши рот... Потом долго это обсуждала с коллегами - преподавателями. Много историй услышала от них подобных, и фразы про потерянное поколение тоже. Теперь задаюсь вопросом, а правильно ли мы сделали, когда перестали рассказывать детям про В.И. Ленина, про советский союз...и т.п. Не потому ли наши дети тянутся к Гитлеру и исповедуют лозунг "Россия для русских"? Ведь невозможно понять деятельность того-же Гитлера, пока не изучишь историю! Мой дед воевал. И мне больно было слышать подобные слова. И главное - мне НЕЧЕГО ИМ СКАЗАТЬ. Душа болит за них, за детей, воспитанных без прошлого...
  12. Дорогая одежда и игрушки - предел мечтаний?

    aliasha Вспоминаю свою ситуацию в ВУЗе. Точно такая - же проблема была. Обидно было до слёз. Но всё - равно не платила принципиально.
  13. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Ухти--Тухти А я не про заикание писала. Я про ВСД. В смысле, что секс помогает
  14. Женский коллектив. Мужской коллектив

    Мой муж работает в женском коллективе... Ух! Сколько гадостей от него в их адрес я слышу... Каждый вечер приползает домой с проклятием на устах Но я думаю, что эти "бабы" держат его в узде. На измены зато не тянет мужика, а тянет К мужикам (я имею в виду, работать). А я работала в женском коллективе одно время. Всё душевно было. Начальница даже специально парней не брала, а только девушек.
  15. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    эвелина Насчёт заикания. Студент у меня один заикается. А я об этом забыла, и поставила его при всех ДИКТОВАТЬ текст всей группе. Всё прошло !!! Группа отнеслась с пониманием, а студент научился справляться со страхом публичных выступлений. Вот такая внеплановая "психотерапия" на уроке. Насчёт самой себя...Тут дело сложнее. Узнала, что секс помогает Буду пробовать
×