Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Olivka

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Olivka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Olivka
  • Где живёт
    Украина
  1. Мы с мужем - семья уродов.

    У моего тоже это наблюдается. Было и такое, что он 2 зуба наживую вырвал, но укольчик в десну сделать не дал! У него начинают бегать "мурашки" по коже, когда только слышит об уколах! Одно хорошо, я на 100% уверена, что мой милый никогда не станет наркоманом. А ещё он боится мышей, летучих тоже. Однажды мы ужинали и под столом муж ногой нащупал что-то мягкое. Подумав, что кошка опять принесла игрушку (кусочек меха на нитке, типа мышь), муж смело опускает руку под стол и, не глядя, достаёт оттуда полупридушенную летучую мышку. Кошка словила на балконе и принесла трофей хозяину, похвастаться. Так я своего героя целый вечер успокоительным отпаивала. Вот что интересно, как можно смотреть кровавые боевики, ужасы перед сном и при этом бояться пушистых грызунов и маленьких иголок?!
  2. Наручные часы не ходят

    Уменя тоже такая проблемка есть. С мобильными, слава Богу, всё нормально. А вот с часами! У меня в комнате абсолютно нет часов - их присутствие басполезно. С самого детства у меня видно настолько сильная энергетика, что сбиваются абсолютно все часы. В одном помещении одни могут спешить, другие - опаздывать, а вот если их перенести в другую комнату - всё в порядке, идут минута в минутка! Очень много было неприятностей в детстве. То я опаздываю домой (мама ругает), то прихожу раньше на полчаса (обидно). Как появились мобильные - попроще стало
  3. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Вспоминаю тоже одну поездочку, которую, наверное, никогда и не забуду. Август. Жара неописуемая. Даже на улице ни ветерочка. Окна в поезде закрыты наглухо. Отправились, чтобы выжить в этой жаре обмахиваюсь журналом, дышать нечем - очень душно и воздух нагрелся в вагоне до градусов 50, наверно. На станции проводница впустила людей и, так как вагон УЖЕ заполнен до отказа, не растерявшись она разместила их на багажных полках! на 3-их полках, под самым потолком! Я никогда такого не видела и даже не могла себе представить, что такое возможно!!! И вот представте себе небольшое пространство, в котором потребляют воздух все, но новому кислороду поступать не откуда, так как окна не открываются! Это была кошмарная ночь, я боялась уснуть, так как, как бы смешно ни звучало, я БОЯЛАСЬ НОЧЬЮ ЗАДОХНУТЬСЯ! К этому ко всему добавились возмущения пассажиров и практически драка одного из них с проводницей, котороая была главной виновницей нашего кошмара.
  4. Спасибо всем за моральную помощь! Кстати, мой держится! Такая идиллия дома, вот бы навсегда... несчастная жена Я не понимаю, какого совета вы просите: как закодировать мужа или где взять средства на новую жизнь? Вы живёте с ним, терпите его пьянки потому что любите или потому что со свекровью жить хорошо, а к маме не хотите? Многие терпят издевательства, оскорбления и не уходят, потому что банально некуда идти. А у вас есть жилплощадь, мама, а вы перебираете. И всё потому, что мама ограничит Вашу свободу. Так Вам оказывается просто удобно жить с вашим мужем. Значит нечего жаловаться на судьбу. Так что именно Вы бы хотели изменить? Что важней - свобода или семья? Задумайтесь, по Вашим словам, он не против визита к психологу - вот и воспользуйтесь этим.
  5. Вчера состоялся разговор. Муж увидел у меня в телефоне, что мне звонил бывший парень. Естественно, занервничал. Возмущался долго, я молча читала книгу, никак не реагируя. Потом спросил: "Почему ты с ним общаешься?" Я честно ответила: "Потому что надо же мне хоть с кем-нибудь здравомыслящим общаться. Мне с ним легко и интересно. Кстати, он не пьёт" и продолжила дальше читать. Видели бы вы его лицо! Где-то час ходил, курил, потом подошёл и так тихонечко:"Скажи, что ты меня ещё любишь". Я молчу.Специально. У него, бедняжки, аж слёзы выступили. Говорит: "Если я ещё раз выпью, обижу тебя- я сам дам тебе развод, и сам объясню родителям, что это моя вина. Ничего не говори. Знай, я люблю тебя и не могу тебя потерять. Просто поверь, всё будет хорошо." Вот так мы потом в обнимку и просидели с полчаса. Сегодня приготовил завтрак, написал уже 3 смски, и вечером обещает ужин. Ну что ж, посмотрим чем всё закончится. Может что-то дошло? Это ж надо так перепугался моего бывшего. Подумал, наверно, что я нашла замену.
  6. Ревность, эта ревность...

    Это точно. И когда ничего запрещённого не находишь, то не знаешь радоваться этому или может он успел стереть вызовы и смс. Остаётся только доверять. Впринципе этого же требую и от мужа, и ужасно злюсь, когда он залазит в мой мобильный. Ревность должна быть в меру, если её вообще нет - это уже безразличие к человеку, а когда черезчур - паранойя.
  7. Семафор Но неужели нет способов на него повлиять? Может он просто ещё не въехал в семейную жизнь, не понял, что гулянки закончились. Ведь ему только 24, может повзрослеет, поймёт что-нибудь. Может стоит подождать, бороться за него? Или я себя утешаю пустыми иллюзиями?
  8. Да я сама себе поражаюсь. Понимаешь, любовь не раз в неделю. Это сложно объяснить. Но ведь он нормальный человек, очень любит, всё сделает, когда попрошу. И по дому помочь может. Он же не целый день пьёт, большую часть трезвый. Он не напивается в стельку, он просто подпитый, даже когда совсем чуть-чуть, то меня это раздражает, он становится мне противен. Он говорит, что все мужики, возвращаясь с работы, устают и выпивают по пиву.А я не понимаю этого. Неужели надо пить каждый день?! Женщины тоже работают, устают, так что - нам тоже пойти "по пивку"? Может я слишком требовательна, но меня даже 1 бутылка в день не устраивает. Я полюбила его трезвого и жить хочу с таким же. Я люблю его, не хочу уходить, пытаюсь его изменить. Как думаете, у меня есть шансы?
  9. Ой, девчонки, начиталась! Пишу впервые. Уж очень болезненная для меня тема. Стало легче немного - поняла, что не одна такая. Замужем почти год, до этого встречались 2,5 года. Поженились по любви, да и семья хорошая,но.... Есть НО. Это НО заключается в пьянстве. Ежедневном. Он запросто променяет наши планы, знакомых, даже секс на то, чтоб попить с друзьями пивка. Он тратит последние деньги на него. Я уже одно слово "пиво" ненавижу!!! Я люблю его, но ненавижу его выпившего. Он максимум 1 раз в неделю трезвый,ежедневно хоть 2 бутылки, но выпьет.Выпивши, врёт по мелочам, рассказывает разные басни, ну в общем - дурак дураком. Мне уже противно спать с ним. Ругаемся, плачу, кричу, умоляю, дошло до развода - тошнит от его "извини", "это было в последний раз", "клянусь"и т. д. Может, если для него пиво дороже наших отношений, уйти от него? Детей у нас пока нет, и я не хочу их от человека, у которого по венам уже не кровь бежит, а спирт. Как вы считаете? запуталась
×