Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобный Гоблин

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Злобный Гоблин

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Гоблин
  • Где живёт
    Ближе чем вы думаете
  1. А разве в медучилище ЕГЭ сдают? По моему ЕГЭ тока в школе.
  2. Правда о бабках и целителях.

    Напишут что бесы виноваты, их же изгоняли. А если серьезно, то пройдет этот пресловутый месяц и все забудут про этот случай (кроме родителей конечно). Все будет шито - крыто. Почему судмедэксперты не смогли сразу установить причину. Скорее всего "бабушка целительница" дала кому надо денюжек. А я думаю, она не бедная рас к ней через всю страну едут из Уссурийска в Пермь. Ничего в нашей стране не меняется. Как говорил "Брат": "деньги правят миром".
  3. Русский язык и его состояние-2

    Слышал разговор двух тинэйджеров. Один говорит: "Ну, ты молодчик, реально поступил." Я думаю здесь имелось в виду молодец.
  4. Поймала свадебный букет, букет невесты

    Чтобы следом замуж выйти необходимо мужика найти, а не букеты ловить. За букет, что ли со скатертью замуж выходить.
  5. Тихо шифером шурша

    Буквально сейчас. Решил кофею испить, а рядом всего две розетки. Включены ноут и вентилятор. Выключаю вентилятор, из соседней розетки выключаю ноутбук и включаю вместо вентилятора. Жду. Чёйто чайник не кипит , сломался что ли? Потом заметил, что и кнопочка красненьким не горит. Точно сломался . Минут через пять тока дошло. Жара блин.
  6. Эксгибиционисты

    Так может он только этого и ждет Какой механизма? Все в ручную!
  7. Дружба между мужчиной и женщиной

    Подгулял с друзьями, накатили воспоминания. Со мной тоже такое было. Токма я приперся к бывшей, с которой после расставания небыло никаких отношений. Значица вы сами были не особенно против. Ну и что теперь делать невинные глаза. Был секс по обоюдному согласию. Все получили удовольствие и живите дальше как жили. Периодический дружеский секс тоже полезен для здоровья.
  8. Смешные названия магазинов и т. д.

    В центре Москвы на садовом кольце есть парикмахерская "Листопад". Увидав не поверил, думал прикол.
  9. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Очччень было интересно эту ветку почитать! Примерно все посты на один манер. Особенно убило Он что, спрашивает разрешения? А если ослушается, что вы делаете?
  10. Русский язык и его состояние-2

    Ухти--Тухти Я думаю что правильнее "одНОГО кальмарА" и "один перец".
×