Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЛИЛЛИАННА

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ЛИЛЛИАННА

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ЛИЛЛИАННА
  • Где живёт
    Лазаревское
  1. Маленькая жаба Хм... Мне казалось - тут всё ясно, не смотря на литературные обороты. Короче - глубина-ширина у меня внушительные, что и позволяет совершать мануал с целой ладонью, и при желании иметь соединение (естественным способом!) с двоими. Но до эталона мне, признаться, ещё далеко: вспоминается одна Х-актриса - Лейла, та, что легко справлялась... С небольшой тыквой!
  2. Дикси-Пиг: Да нет, мужики ничем не обидели. Хотя то, что я сильная - не спорю. Дело тут не в самоутверждении. Просто мне приносит удовольствие собственная инициатива и, можно прибавить, ответственность за партнёра, какое-то чувство свободы и вместе с тем покровительства. Вот отсюда и склонность к доминации.
  3. Никогда не была "первым этажом" и не буду. Вообще не люблю того, что предполагает моё подчинение. Оппоненту разрешаю только помогать, но в меру. Очень горжусь своим "оружием" (беру ладонь без труда или сразу двоих "вальтом") - это ещё одна из причин по которой обожаю глубокий ланет - помимо собственно удовольствия ещё какое-то... Как бы это сказать? Выражение почтения к моему самому дорогому. Ненавижу, когда к этому месту относятся с презрением, с брезгливостью. Вобщем - люблю всё, что комфортно для моего тела и души. Ненавижу то, что этот комфорт разрушает. А так же то, что откровенно противно: всякие игры, простите, с экскрементами например (копро и т.д.).
  4. Сексуальный туризм: на курорт за удовольствиями?

    Корица А почему именно "голубая"? Разве и женщины не могут смотаться туда именно за "телом"? P.S. Я бы с удовольствием помоталась по разным странам исключительно за такими "достопримечательностями"!
  5. Сексуальный туризм: на курорт за удовольствиями?

    А у меня встречный вопрос: почему бы и жёнам компанией или в одиночку не съездить в Тайланд, на местных красавцах оторваться? Есть же там мальчики для развлечений, я думаю? Почему бы не перепробовать сотню-другую? А, ну конечно: "женщине-нельзя-её-дело-рожать-и-мужу-рубашки-гладить". Только вот этого не надо! Если мужья считают, что имеют право, то автоматически снимают запрет и со своих жён.
  6. Оргазмы разные

    Автору: Это совершенно нормально, потому, как именно женщине быть наверху положено и естественно. С точки зрения физиологии всё просто: она весит намного меньше его, к тому же, рассуждая по-первобытному, именно самка должна ублажать самца, весь день добывающего еду. Вы получаете удовольствие именно в одном из тех положений, которые предназначены природой. Так что - радуйтесь и не вешайте на себя ярлыков!
  7. Громкий секс

    Я тоже не могу тихо. Ору так, что если не всё Лазаревское, то половина точно слышит. Вот потому-то и люблю иметь избранников ночью на диком пляже.
  8. Размер имеет значение.

    Заинька Если проблема существует, то, прежде чем сдаваться - нужно поискать способы решить её. А вышеназванная проблема имеет множество различных решений.
  9. Размер имеет значение.

    Автору: Врачу действительно стоит показаться - нет ли у Вас стеноза - т.е. неестественного сужения? Если есть, то, возможно, придётся прибегнуть даже к хирургической операции. Если всё нормально - мой Вам совет - попробуйте в отсутствие партнёра "поработать" с искусственными заменителями, не уступающими ему в размерах. Используйте смазку с анестетиком ( её можно купить в аптеке). Практикуйте мануал - т.е. попробуйте взять целиком свою ладонь, начиная с нескольких пальцев, и, как знать - может, со временем вы полюбите фистинг уже в его исполнении? И тогда любой размер будет Вам только в удовольствие. Ну и самое главное: идеальным положением будет для вас то, где "вторым этажом" являетесь именно Вы. В Вашем случае это может быть даже не "наездница", а "двойная звезда" (полностью обратное "миссионерскому"). Кстати, именно оно признано многими специалистами самым физиологичным и естественным. Удачи! Надеюсь, всё у вас получится!
×