Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анже

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Анже

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Россия
  1. Как отлучить ребенка от груди?

    Елизавета Я ,когда сыну было 11 месяцев, попала надолго в больницу. Мне медсестры перевязали грудь. Сказали так дня 3 ходить. Я ночь поспала, и не могла уже. И маме рассказала, она говорит, снимай сейчас же все(температура может подняться), и сцежевай немного, до облегчения. И дня через 2-3 уже нормально становится. И она так, и сестра прекращали кормить. А ребенка надо обязательно отдавать бабушке на пару дней, иначе очень тяжело. И то я своего до 1,4 ночью молоком с бутылочки поила. Сначала 3 раза за ночь, потом 2 и т. д. Но это я потому, что сиську рано отобрала, хотела до года покормить,не получилось.
  2. Фамилия семьи

    А разве права не действительны на старую фамилию, если к ним приложить копию свидетельства о браке?
  3. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Автор не отвечает на вопросы, может быть он ее и не бил то, а так. Я своего тоже как то довела. Он у меня спокойный ужасно, а я начала психовать, орать из-за мелочи какой-то, а он как всегда молчит. Правда выражение лица обо всем говорит. А я столько раз просила: не молчи, высказывайся. Ну и начала колошматить его по голове (он сидел на полу). Он меня и выкинул из комнаты, чуть в шкаф не врезалась. Я пообижалась для приличия, но на самом деле то я виновата. А мой папа (он у меня очень хороший) всегда говорит, что никогда нельзя бить мужчину по лицу, особенно выпившего. Для них это огромное унижение, любой может сдачи дать, не выдержать. Так что нам (женщинам) тоже надо себя учиться в руках держать. Но когда действительно бьют, прощать нельзя.
  4. Мой свекр на севере зарабатывал хорошо в советские времена. И вот его брат попросил деньги в долг на дом (пусть плохенький, но в центре города). Отец дал. Прошло несколько лет,случилось обесценивание денег. И они отдали эту сумму, как раз моему будущему мужу хватило на кроссовки.
  5. Фамилия семьи

    Старая ведьма На характер детей это, конечно, никак не влияет. Но мне более комфортно, когда в моей семье у всех одинаковая фамилия. И подруга тоже поменяла свое мнение.
  6. Фамилия семьи

    А мы с подругой в школе решили не менять фамилии,когда замуж пойдем.Она раньше вышла и не поменяла,хотя даже ее отец этим недоволен был.А я поменяла,потому что повзрослела,поумнела.У меня с сыном фамилии одинаковые,а у подруги с ее дочками разные.Тогда то мы об этом не думали.
  7. Родственники и наше отношение к ним.

    Всегда тянутся к тем,кто своим вниманием обделяет.А те,кто сами пришли или помогли и т. д.,что за ними бегать.
  8. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я своих называю папой и мамой (но на "вы") со дня свадьбы.Хотя трудно было первые дни.Муж к моим на "ты" обращается,а я не могу к его так. А у подруги свекровь сразу сказала,что никаких "пап" и "мам" .Мне,кажется,если часто общаешься,то тяжело по ИО все время.
  9. В гости к свекрови. Как часто и с каким чувством?

    У меня со свекровью хорошие отношения.Хотя когда муж сказал ей,что женится,она расплакалась.Сейчас у ней вся ревность прошла(женаты3,5 года).Мы бываем от 1 до 3 раз в неделю(в зависимости от времени года) по моей инициативе.Муж после работы дома бы побыл,а надо ехать на другой конец города.Так то он не против,но первый не предлагает.А я хочу им внука показать,а то они к нам редко приезжают(машины нет,да и характер такой).И мне так проще.
×