Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Антуанетта

Наши люди
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Антуанетта

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Крайний Север
  1. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    Мне прокалывал в 13 лет знакомый мамы. Так я одно ухо потом три раза сама себе прокалывала. То с братом боролись,серьга выпала и вставить её не получилось. То во сне шелковая нитка развязывалась. Один раз проколола криво. Так и ходила полгода в одной сережке. Дочке проколола в 3 года у косметолога, боялась за неё. А она заплакала, когда второе ушко кололи пистолетом и сразу успокоилась, к зеркалу побежала. Потом неделю всем хвасталась. Вот только уже полгода не хочет надеть золотые серёжки, так и ходит в медицинских гвоздиках.
  2. Как отметить годовщину свадьбы

    А у нас в августе будет 4 годовщина и, представьте, мы ни разу не праздновали этот день вместе. Так получается, что муж бывает на работе, в тундре. Я с ребёнком в отпуске. Но помним про дату и празднуем при встрече, иногда через месяц получается. В прошлом году я праздновала этот день у подруги. Она уходя с работы, говорит коллегам : Сегодня Женька придёт годовщину свадьбы праздновать. Они напряглись, подумали , что про её годовщину забыли. Я всегда заранее помню, готовлюсь, как к празднику. А вот подруга... Совсем недавно поздравляю их с мужем с 3 годовщиной, она : - Спасибо, что напомнила, надо мужу сказать. А в прошлом году их поздравила за день до даты, они за день и отпраздновали. На утро с хмельной головой вдруг вспомнили, а день свадьбы то сегодня.
  3. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Я поставила в 17 лет, подруга в 16. Всё в порядке было. Через 4-5 лет сняли, забеременели, родили и снова поставили. Знаю многие не рекомендуют, я тоже переживала, вдруг не смогу забеременеть, болячек нацепляю, но обошлось. Аборт тоже риск, уж лучше ВМС.
  4. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    Всё - ёлку выкинула, как обычно десантировала с балкона. Как я её волокла до помойки отдельная тема - ржали все встречные прохожие. Теперь на балконе чистота и порядок. Пока муж в отъезде, выкинула всё, что под руку попалось. Обычно каждый ржавый гвоздик с боем отбивает у меня и с пеной у рта доказывает его полезность лет через ...дцать. Летом цветочки перенесу, будет красота.
  5. Совпадения, случайности, закономерности

    Я уже 3-и новогодние праздники теряю по две дорогие, прежде всего сердцу, вещи. Сотовый телефон (2006г), цифровой фотоаппарат (2007 год), 2 флеш-карты, полные фоток 2008года. И 3 пары перчаток. В этом году перчатки на праздниках удалось уберечь, но в первый рабочий день посеяла их в маршрутке. И ни разу не была даже слегка пьяной, но теряются вещи и всё. Остальные дни года проходят без особенных потерь, видимо лимит исчерпан.
  6. Вспомнила свадьбу подруги. Я на 6 месяце беременности , но девчонка заводная, участвовала везде. Даже бегала в ластах. И вот конкурс со стульями, только прежде чем сесть, нужно взять предмет, который называет тамада. Мой муж тоже участвует. Останавливается музыка, называют предмет - бутылка, я хватаю вино со стола , а муж (из добрых побуждений - чтоб не толкнули меня) её выхватывает, несмотря на моё сопротивление. Я изображаю жуткую обиду - все смеются. Следующий круг. Один из парней тоже силой отнимает предмет у своей девушки, она была уже достаточно пьяная, чтобы участвовать. Сидим мы с ней и рассуждаем о " подлости " наших заботливых мужчин. А мой муж так и не выиграл, на последнем круге нужно было у свекрови вилку попросить, а он к тёщё ломанулся.
  7. Санта-Барбара по-русски

    Вспомнила историю знакомой девушки. Она забеременела , парень отказался, пыталась спровоцировать выкидыш - не вышло. Родила , ей сказали ребёнок не жилец. Она на следующий день ушла из роддома , уверенная что ребёнок умер. А через 8 месяцев ей пришла повестка в суд о лишении родительских прав. Жизнь у неё к тому времени наладилась и она забрала дочку. Теперь в ней души не чает. И папа хороший нашёлся.
  8. Как отлучить ребенка от груди?

    Наглая кошка Уже решили отучать ? Я ложилась спать в бюстгальтере и облегающей маечке, неудобно, зато так просто не подлезешь. И отвлекала, объясняла, успокаивала. Но Тоне было 2 года и она уже понимала, что большая - нельзя. Можно использовать жёсткие методы : перец, горчица, горькое лекарство. Но во-первых жалко , во-вторых Тоня понимала и вытирала, или поплюётся и продолжает сосать. Пробовала напугать , помазала соски зелёнкой. Мол маме больно , днём она понимала, дула-целовала. Ночью всё пофиг, работает автопилот. Ну и без истерик никак, пока ребёнок смирится с мыслью, что отнимают самое дорогое и вкусное, будет ор. А как жалко мне её было. Кормила ночью втайне от мужа (он ругал нас), лишь бы не плакала. Говорила себе , всё завтра не дам и всё равно уступала.
  9. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    Будете смеяться - у меня на балконе живая новогодняя ёлка, вернее уже её сухой трупик. После праздников выставила, чтобы выкинуть. Мой метод - сбрасываю вечерком с 5 этажа, а муж тащит до помойки. Но в этот раз муж был на вахте, потом всё откладывал и вот наступил май. Как потеплеет - уберу пылесосом. Да и другой хлам нужно выкинуть. Мы складываем на балконе пустые коробки от бытовой техники , срок гарантии проходит - выкидываем.
  10. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Я сегодня пригласила сокурсниц пообщепититься , т.е. покушать в столовой, они : Чего ? В раздевалке долго не могла шейный платок заправить , подруге сказала : - Подожди - платок перешарфую. В магазине попросила одноразовые прокладки (на каждый день).
  11. Санта-Барбара по-русски

    Жила-была женщина 35-ти лет с мужем на 10 лет моложе , хорошо жили, счастливо, пока не подросла дочурка. Сначала она переспала с отчимом, потом встречаться начали. На дружеские пьянки-шашлыки вместе ездили. Все соседи были в курсе , только женщина оставалась в неведение, варила борщи , стирала-убирала. Но в конце концов застукала их в постеле. Муж ушёл с дочкой , она начала пить. Дочь забеременела , сыграли свадьбу. Мама на свадьбе сказала - ребёнка мне не показывайте, сидеть с ним не буду. Но постепенно оттаяла , сейчас сидит с дитём , иногда и всю ночь. А дочь в молодости не нагулялась и пока муж в отъезде гуляет. Мама прикрывает. Другая история про мою соседку. Всю жизнь женщина мужа то выгоняла , то от пьянства лечила. В конце концов развелись. Он продолжал пить , она его жизнью не интересовалась. А тут в новогодние праздники он звонит ей : - Катя , у меня ребёнок грудной плачет. Катя отвечает : - Вася проспись! Наши дети скоро сами детей заведут. Откуда грудному взяться. Но слышит точно ребёнок плачет. Поехала разбираться. Оказалось у мужа действительно ребёнок , а мамашка уехала на неделю за детскими деньгами по месту прописки в другой город. Ребёнка оставила на этого алкаша , да ещё и праздники как раз - повод пить. Питание закончилось. И эта Катя несколько дней возилась с ребёнком и выводила БМ из запоя. И благодарности ноль.
  12. А мы на свадьбе отламывали кусок , макали в соль и кормили друг друга. С солью всё получилось аккуратно (а то бывает так макают - есть невозможно), а кусочек муж для меня отломил огромный и вот тамада зачитывает поздравления , а я жую-жую... На выкупе жених должен был поцеловать мою фотку, приклеенную к потолку, друзья подняли его и носом об потолок. Потом ему тётка ,нечаянно, бутылкой по губам заехала. Дошёл до меня жених с разбитым носом и губой. В конце свадьбы подали торт с лебедями , зачитывают поздравления. А в это время мой пьяный братик жуёт крылья лебедей , как козёл капусту. Мою подругу мама забыла поздравить. Зятя обняла, расцеловала , поздравила и отошла ( отношения хорошие , просто волновалась). У другой подруги на выкупе переодетая невеста была. Бабулька с красными щеками , нарисованными бровями-ресницами , с пачкой Примы в декольте и моём свадебном платье. Она стояла на табуретке спиной к жениху , он обрадовался , что конкурсы закончились , подошёл и взял её за талию. Надо было видеть , как он отскочил и начал заикаться , он на 100% был уверен , что это невеста. А после ЗАГСа он же решил обсудить с друзьями маршрут , а невеста пошла в машину. Мой муж быстренько её пересадил в машину к другу , которого только что встретил. Жених искал пропажу по свадебным машинам - нет невесты. Куда дели ? Посмеялись и отдали за шоколадку. Я ни разу не сталкивалась с женихами-невестами , которые не понимали шуток, раздражались. Всегда терпели - свадьба 1 раз в жизни (подразумевается!)
  13. Слухи, сплетни, клевета

    Вспоминаются случаи из юности : и с азербайджанцами я спала , и беременная постоянно ходила , и пила-курила. Правды ноль , я ещё тогда в куклы играла. А распускала слухи женщина , которая из военной общаги не вылезала , моей подруге (которой со мной запрещалось дружить) приходилось её пьяную забирать , чтобы папа не узнал , где жена время проводит. Папа, конечно , узнал и развелся , забрав детей. А она продолжает гулять до сих пор.
  14. Кулинарные приколы

    Я не участвовала , расскажу про подругу. Она делала салат " Радуга " с разноцветными овощами. И вот сварила она свёклу , стала чистить - а это чёрная редька. Что делать , потёрла. И конкурс выиграла , хотя все отметили что салатик не удался. А я на этот Новый год пекла медовый торт , когда напекла коржи вспомнила , что забыла положить соду. Получилась "кака". У нас дома для овчарки варилась большая кастрюля еды , а на кастрюле всегда маркером было написано : Для Вилли. Тоже случались курьёзы с пьяным папой.
  15. Места и способы знакомств - 3

    Как-то ехала от стоматолога в маршрутке на переднем сиденье и водитель начал со мной знакомится. У меня после уколов всё заморожено : щека , кончик уха , губы , как вареник , слюни непроизвольно текут , я рот платком зажимаю. Вообщем ужас! А он пристал , как репей. Я мычу в ответ , сама себя не понимаю. А он радуется , что я с ним общаюсь.
×