Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Галу молодая

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Галу молодая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.08.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Где живёт
    Энгельс
  • Интересы
    Их много.
  1. Измена в супружестве - 2

    Душещипательные истории: любит, не любит, хочет, не хочет. А вот тут как то задали ворос: почему. когда муж застаёт свою благоверную с другим, он(муж) бьёт морду и не только морду хахалю своей бывшей благоверной? Дёйствительно почему? И анекдоты, и в фильмах частенько показывают, что приезжает муж из командировки, а жена его... Явно не Достоевского обсуждает с мускулистым мачо, с внушительным мачете. Ну и муж предъевляет претензии мачо. И приходится ему бедолаге(мачо) в окно убегать, или под кроватью отсиживаться. Но если голубку не повезло, то нарывается он ,сердешный на крепкий мат законного супружника. А как же поговорка, наша русская"Сучка не захочет, кобель не вскочет"?
  2. Парню сочувствую. А может просто та мамзелька думала, что её дружок потомок Наполеона? Он же писал своей Жозефине " Не мойся, я еду!". А вообще то я знала одного чудака, у которого была любимая поговорка: "Мужчина должен быть могуч и вонюч!". Да и сам имел весьма странное пристрастие. Просто тащился когда у его женщины критические дни и удовлетворял её орально в этот период с особым пристрастием.
  3. Золотой дождь

    Ну это смотря кто забрызгивает.
  4. Золотой дождь

    Идиот неместный А разве она не капрофагией зовётся? Вообще то я ей не интересуюсь, просто хотела поведать свету, что и такие чудики есть. И как я уже писала ранее, удовольствие себе и партнёру лучше доставлять более приятными способами. С уважением и не скучной Вам ночки.
  5. Золотой дождь

    Ну не знаю, по моему есть множество и других способов, доставить друг другу удовольствие. Зачем же, Люди писать и какать друг на друга? Я вот тут давеча прочитала в одной газетке( не помню, как называется). Откровения одного кадра, не совсем по моему нормального. Пишет он сердешный, что не счастлив в любви. Ибо не может он найти женщину своей мечты. А должна эта мечта, вот что любить. Сначало при своём возлюбленном покакать на газетку. Потом проклизмиться, желательно тоже при нём. А потом пылкий любовник накачает своей даме в прямую кишку пиво. Потом он ляжет на пол, а дама встанет над его лицом(без труселей естественно). И будет он, счастливчик попивать пивко посасывая солёный клитор. Пусть пивко и тёплое, но зато из какой кружки!!!!!!!!!!! А потом они вместе с дамой бу4дут биться в судорогах оргазма. Как вам, народ такое? Помоему тут уже и лечить то поздно.
  6. Было мне лет 9-10, сестре на два года меньше. Была зима, следовательно темнело рано. Пришли к нам в гости соседские патсанята, два брата. Родители наши к их родителям ушли. И затеяли мы в прятки играть. Я была водящей. Сосчитала до 30 ти, и пошла всех искать. Нашла сестру, Серёгу(младшего из братьев). Ищу Андрея, старшего. Вышла в коридор, в нём темно. Входная дверь почему то полуоткрыта... И вижу я, что в щель просовывается маленькая волосатая рученка. Подумала я что это Андрюха прикалывается. Говорю спокойно, всё я тебя нашла, выходи. Ни какой реакции. Рученка по прежнему то изчезает,то появляется. Плюнула я, ушла в комнату... А Андрей уже там. Говорит что на кухне, за холодильником прятался. Вот тогда мне и стало по настоящему страшно, всю ночь не спала, Народ, как думаете, что это было?
  7. Травмы половых органов

    Доброй и не скучной всем ночи! Хочу поведать ещё одну историю. Заранее прошу прощения у всех, кому она покажется (а я уверена, что покажется) грубой, пошлой, лишенной эстетики. Но что делать? История из жизни. Встретились через десять лет двое, некогда страстных влюблённых. У обоих семьи, дети. Но , как оказалось прошлая любовь жива. И после принятия ни одной рюмки чая, решили они предаться не только воспоминаниям. Благо и идти далеко не надо. Вот она, родная до боли слесар- ка, в подвальчике. Именно в ней когда то предовались они страстному и безумному сексу. Спустившись в подвальчик, не размениваясь на поцелуйчики и прочий петтинг, преступили голубки к делу. Дама в позе молодой прачки, кавалер с тыла пристроился. Всё шикарно, он уже в раж вошел. И тут дама просит его томным голосом потушить свет. Наш герой не отвлекаясь, протягивает руку назад и шарит по стене в поисках выключателя. Но находит не его, а оголённый провод... Тряхануло его ощутимо, а даму и ещё ощутимее. И она, сердешная, как была без труселей, с душераздирающим криком кинулась на улицу. А там как раз наши доблестные правоохранительные органы территорию патрулируют. Видят они вылетает пулей из подвала дама без штанишек, вопя раненным зверем и проносится мимо них в ночь. Не порядок, подумали органы, не иначе сильничание произошло. И быстро в подвал, покарать негодяя. А негодяй и сам не рад. Стоит бедолага, волосы дыбом, без штанов, да ещё и весь, пардон в фекалиях своей возлюбленной. Естественно карать милиция не стала, узнав в чём дело. Даже помогли мужику себя в порядок привести и домой проводили... Но любовь то ведь так и завяла, как те помидоры, не успев расцвести.
  8. Неудачная любовь. Как пережить?

    Привет всем! Мне кажется, что лекарством от любви может стать новая любовь. допустим любовь к Родине, к работе, к макаронам, наконец, как поёт Андрей наш, Макаревич. Впрочем про макароны это я так, шучу. А новая любовь, обязательно придёт, по себе знаю. Очень давно у меня была похожая ситуация. Мой любимый муж( любимым он правда, так же был давно), просто взял и встретил новую любовь. И я думала, что всё, жизнь окончена. А мой "Дрожайший" муженёк, ещё и подначивал. Мол кому ты теперь нужна, теперь твой удел только бомжи и алкаши. А я взяла и придумала, что у меня тоже есть человек, который меня любит. И он отнють не бомж, а предприниматель. И знаете, через некоторое время он действительно появился, Любимый и Любящий человек. И что интересно, совпало всё, что я придумала, вплоть до имени и возраста. Вот правда он не предпринематель, а простой водитель. Но это обсалютно не важно, потому что я люблю, любима и счастлива. Чего и вам всем желаю.
  9. Фамилия семьи

    Привет всем! Когда я восемь лет назад выходила замуж, не задумываясь взя- ла фамилию дрожайжего супруга. В данный момент я не обременена супружеством. Но вот фамилия и у меня, и у моей дочери осталась та, которую я брала когда сочеталась законным браком. Почему? Да всё просто до банальности. Лень, да и просто нет времени ходить по нашим бюрократи- ческим инстанциям. Хотя моя девичья фамилия мне всегда нравилась больше. Меценатовская такая и актёрская.
×