Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lorena

Новички
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lorena

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Lora
  • Где живёт
    Minsk
  1. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Совет для человека, который очень хочет, но не знает как. А бывает, что человек просто не хочет по какой-то своей причине, и тогда никакие советы по улучшению вкуса того, что вовсе не жаждешь глотать, тут не помогут. Да и зачем? Ради морального удовлетворения мужчины? Ради того, чтобы он не нашел другую, согласную?- Глупо. Чтобы не говорили мужчины, но они ценят больше то, что делают сами, а не то, что кто-то постарался и переступил через себя, для них это не плюс, а минус. Они ценят, что делаешь с удовольствием, а не через силу. Хотите- делайте, не хотите- не парьтесь!
  2. Недовольство друг другом. Раздражение.

    kaplyavmore Ну, так устройте движуху! Хобби найдите! (это не значит любовника ) На вопрос, как люди живут всю жизнь с одним: у людей есть интересы помимо секса, стабильность и покой дома очень способствуют развитию оных. Чем вы любите заниматься? Что Вас инетересует? На выходные что-то организуйте, хотя бы совместный выход в парк, ему тем более уже и полезно для здоровья, и Вам не лишенее. Может быть велосипеды купить вам и вместе ездить иногда? В общем, все в ваших руках, осталось только желание жить.
  3. Если он приступил к сексу, не сняв носки

    Check-up Именно о них родимых. *С придыханием* "Доктор, а можно еще раз "вокруг клумбы....."
  4. Если он приступил к сексу, не сняв носки

    Нессун Дорма Иногда же хочется и полежать, не все скакать до дрожи в коленках. Funny Каплан Не наш метод, после алкоголя сексом заниматься не люблю, притупляет он ощущения у меня.
  5. Орландо Вы уже ничем не обязаны. Хотите ему еще и за секс заплатить может быть?
  6. Если он приступил к сексу, не сняв носки

    Мечта поэта Пока активна- греет, а вот в некоторых положениях- нет, холодно и колорифер, сволоч, только кислород и электричество жрет.
  7. Вторые, третьи браки.

    Ex nihil Это Вы ничего не понимаете и не хотите. Ребенок- личность с первого дня, со своим характером и темпераментом. Пусть у него нехватает знаний и опыта, так взрослые ему должны их дать, в том их функция, а не только содержать А личность ли он? Если его растили не как личность, может ли он быть ею? Понимаете, иногда старость приходит одна, без мудрости. Бывает и так. Ребенка не выбирают- правильно, он уже есть и с ним надо считаться, а не просто раздавать указания на правах того, кто кормит. В конце- концов ребенок же не просил, чтобы его рожали и не должен быть благодарен за то, что его ростят, а должен быть благодарен за то КАК. Может, если в наличии два недостаточно мудрых взрослых, которые не хотят общаться, а хотят слепого подчинения. Сами же говорили, что взять с ребенка, что он может понимать. Отвечу: У таких взрослых - ничего. Нет, конечно, но... может просто за то, что он есть, как напоминание, что у этой женщины был другой мужчина, была другая жизнь. И вот тут женщине надо занять правильную позицию: Я- не просто я, а я и мои дети. Почему есть выражение: "Любишь меня, люби и мою собаку". А тут женщина с детьми, сложно верить, что меня любят, ненавидя моих детей, очень сложно.
  8. Вторые, третьи браки.

    Ex nihil Вы, конечно, извините, но отношение детей во многом от взрослых зависит. Ребенок может любить родителей просто, потому что они родители. А вот уважение надо, как не странно, заслужить. Строить отношение- обязанность взрослых, разговаривать- объяснять, советоваться, а не только советовать. Вот, если нет желания общаться, тогда можно и на аборты бегать, перекладывая ответственность на истерящего ребенка. Давайте рассудим здраво, хотела ли сама женщина ребенка или ставила перед фактом своей беременности, втайне надеясь пойти на поводу, зная заранее реакцию на известие? Вопрос о рождении еще ребенка- серьезный вопрос, который надо обсуждать, объяснять, и принять решение вместе, учитывая мнение каждого члена семьи. Это моё мнение. Дети вообще любят, когда с ними советуются по-взрослому. (И не только мои, я так думаю)
  9. Если он приступил к сексу, не сняв носки

    Нессун Дорма А также майка, сорочка, тельняжка и все остальное, включая шарфик. Мне почему-то все это жутко мешает и отвлекает. Мне даже секс под одеялом не нравится, но иногда так холодно в комнате.
  10. Орландо Если разобраться, то вот так, честно по договоренности могут лишь единицы. Это они только говорят, что хотели бы, а сами очень боятся сцен, а еще больше их отсутсвия. Поэтому не надо заглядывать ему в глаза, зачем? Ронять себя? Лучше поиграйте: Улыбка, "Привет, хорошо выглядишь/ плохо выглядишь. Чао, увидимся!"- Все! сбой программы, что-то непривычное.Может начать оправдываться.- Слушать с улыбкой и отмахиваться, как от надоедливой мухи, можно даже в щеку чмокнуть и прошествовать мимо. Пару раз такое пробовала, такие непередаваемые ощущения! Одно выражение лица аппонента чего стоит!
  11. Вторые, третьи браки.

    медичка Искренне рада за Вас, за то, что Вы таки Мама! Как меня это радует! Я в таких ситуациях всегда на стороне деток, кто их защитит еще? Главное в таких ситуациях - не пускать все на самотек, всегда спокойно проговаривать и выяснять. Удачи!
  12. Орландо Когда есть душевная близость, обычно появляются чувства, обязательства... А потом, как следствие, боль и разочарование, если к отношениям нет тяги и готовности обоюдной. Вообще, тяжело женщинам в этом плане, привыкают, строят планы, надежды, а потом сталкиваются с суровой действительностью. А он ведь ничего не обещал.
  13. Вторые, третьи браки.

    Злобынюшка Если бы это было действительно заботой, а не возможностью, хоть в чем-то выказать своё раздражение. Заметьте, ребенок с ним даже не огрызается, и это в подростковом возрасте, когда они все ершистики. А вам не показалось странным, что мужик настолько себя хозяином чувствует в ее доме, а вот у детей там прав никаких, дома, как такового и нет, там уже их заранее выселяют- выпроваживают. Особенно забавно на фоне того, что мужик то сам пришел в дом да и не один, а не привел их в свой дом. И все туда же, диктует условия. Женщину то можно понять, она знает, дети вырастут, боится одна останется, вот только будет ли она для своих детей близким и родным человеком, надо ли ей это? Хочет ли счастья для своих детей. Тут некоторым не понравилось моё высказывание, только почему-то не под своим ником высказывалось. Так, я от слов своих не отказываюсь, мне расстановка приоритетов интересна. Если автор думает, что мне ее не понять, так ошибается. Моё мнение: мужики приходят и уходят, а вот дети остаются; и любишь меня, люби всю с детьми, не можешь- до свидания, я обижать своих детей не дам никому, не для того рожала и растила. Кто с этим был несогласен- шел лесом, я не могу быть счастливой Женщиной просто с "членом" рядом, я еще и мать, если моему ребенку плохо, мне не может быть хорошо по определению. Злобынюшка Вот все же интересно, неужели не можете представить, что некоторые долюбленные со всех сторон дети тоже помогают по дому? Не из страха и желания угодить, а просто потому что надо помогать? У бабушки конечно тоже расслабляются, но тут уж бабушка сама виновата, ее любимая фраза: " Я, что сама не сделаю!?" Да, кто же спорит, сделаешь, но они прото ДОЛЖНЫ помогать. Самой же приятно, когда внучек все пооттер, да еще и тяжелую сумку из магазина поднес, ему это только на здоровье. И одно дело, когда я ору, знают же, заразы, что люблю и не сомневаются, не обижаются даже. А вот кто другой- не сметь. Мы и слова прекрасно понимаем. Как результат, чужой дядя лучше отца родного относится и заботится.
  14. Вторые, третьи браки.

    медичка А Вы любите сына? Или сына на член готовы променять? Старшего он не трогает, потому что тот может сдачи дать. Насмешили! Дети это чувствуют на уровне подсознания. Невротика сделаете, будет поздно. Сочувствую вашим детям, очень, единственный человек, который обязан защищать, ищет оправдания и читает морали. Сын может от того и попал в некрасивую ситуацию, что нет у него тихой гавани и крепкого тыла, везде он не к месту, везде моралите.
  15. Мат в постели

    Widder Отрицательно. Не графское это дело. Идиот неместный Хотите сказать, что и в любви они без матов признаться не могли и в постеле с любимой женщиной, как с потаскухой? Ума им хватало не перебарщивать и не смешивать шалости с любовным пылом.
×