Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

гербарий

Наши люди
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О гербарий

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.12.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ольга
  1. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Прожила с мужем 6 лет, растались не друзьями не врагами. Сначала страдала негативом, было жаль убитые годы, а потом задумалась... Я-женьщина неглупая, получаеться сама себя опускаю? Проанализировала прожитые годы и поняла что любила неплохого человека, просто с годами мы менялись ...И досих пор я люблю того мальчика что ездил ко мне за 150км на электрички, дарил милые пустячки , поддерживал меня в больнице, оберегал от жестокого мира...К НЕМУ я побежала бы босиком по снегу, но его больше нет. Есть солидный мужчина, который невидит рядом близких, он похож на моего любимого но это не он. У меня сейчас другой любимый, я счастлива только иногда посещяет легкая настольгия по юности.) А своему бывшиму я желаю счастья и любви...
  2. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    люблю сочинять расказики в стиле фентези вдохнавляют песни группы Мельница, по пути с работы в электричке" размазываю слезы" под песню"...все пройдет.." ну а песни из любимых мультиков в моем исполнении страшный сон имеющих слух...
  3. Мой муж и его дети

    вполне возможны варианты что у ребенка появятся сводные братья и сестры с одной или другой стороны и мне кажеться что они недолжны быть друг другу чужими, а когда взрослые переносят свои проблемы на детей то как правило это заканчивается войной многих покалений, взаимная неприязнь накапливается и недает покоя всем окружающим...
  4. Детский оргазм, первый оргазм

    простите три раза но что-то я непонимаю куда попала.... . Праведница а вообщето сечас предохраняються от беременности и от венерических заболеваний а с вашим образом мысли мне жалко ваших детей к сожелению именно он и может превести к тому что одна ошибка преведет к неисправимым последствиям...
  5. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Если бы небыло того что можно считать ошибками небыло бы меня такой какая я есть, конечно мечтать о том что изменить что-то в прошлом интересно но это повлекло бы новые желания изменить...ну и кем бы я стала постоянно все меняя? 15 летняя девочка неможет поступать как 25 девушка а для того чтоб изменить будущее машина времени ненужна
  6. Пожалуйста простите за такие слова ,но что можно добиться сотрясая воздух? К сожалению изменить пустыми призывами ничего не получиться а проблему с детьми немогут решить и в более "развитых"странах...Я неговорю что мне не жалко смотреть на чумазыш малышей(подчеркиваю именно малышей а не тех детишек которые уже осознанно могут выбирать свой путь)но призывы нечего не меняют а готовы ли вы взять такого ребенка себе на поруки? нетребуя от него ничего ? я не говорю о усыновлении а просто о реальной помощи хотябы одному ребенку? Недавно мне расказали как женщина воспитывающяя одна 3х детей работая на нескольких работах обогрела ребенка спившихся соседей по даче , забрала его к себе в москву устроила в школу выучила...сечас он уже взрослый недавно вернулся из армии ,уважает воспитавшую его женщину именно за то что благодаря ей он стал полноценным человеком. Почему у нас нет именно на это желания, сил и времени а на разговоры есть?
  7. Медикаментозный аборт

    как больно и несправедливо.... как трудно решиться когда нет сил... время...его всегда нехватает... прошу прощенья у тебя, мой неродившийся ребенок за то, что неувидел свет и неиспачкал ты пеленок... прошу прости меня за то , что за тебя я все решила... и мне уже в душе прощенья нет о боже как я согрешила... Лисенок как за тебя больно,я надеюсь вышеперечисленные строчки минуют тебя, пусть у тебя все-все будет хорошо...
  8. Фамилия семьи

    мдя выходя замуж фамилию мужа небрала...фырчал он недолго ,сначала с подачи заявления до регистрации надеялся что поменяю (6 месяцев) потом с немым вопросом в день свадьбы заглянул в глаза и гордо сказал твое дело... больше всего переживала бабушка(моя) особенно тогда когда и вторая внучка выходя замуж отказалась менять фамилию да и третья ее внучка тоже говорит что недождетесь. Товарисчи давайте следить в истории под теми именами с которыми нас отправили в ето длинное плаванье
  9. Вещие сны - верить ли им?

    у меня вещие сны в семье видела бабушка и видит мама и сны не из приятных им сняться умершие люди, восновном родственники , правда иногда они успакаивают , предостеоегают. меняж такие сны минуют но к крупным неприятностям всегда сниться вода(реки ,озера, окаен).ну а из снов которые я несмогла понять мне приснился особняк с фигурной решоткой я выходящяя из кареты в старинном костюме спустя несколько лет я увидела этот фасад уже в живую (про себя улыбнулась )
  10. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    фото странное... к сожелению люди склонны трактовать события исходя из происходящих с ними событий... можно видеть в этом предупреждение,можно расматривать как свершившийся факт... у моей коллеги по работе недавно умер племянник ,за несколько недель до этого он ходил фотографирываться на паспорт,фотографию получили после его смерти на ней вокруг его головы странное пятно...может совпадение может брак но как разговаривать с его матерью которая твердо уверенна что это знак и винит себя в том что незабрала эти фото раньше и ничего не предпринимала? а вообщето хорошие и светлые мысли помогают справляться с тем что кажеться нам страшным
×