Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Mortisha Addams

Наши люди
  • Число публикаций

    262
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Mortisha Addams

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

632 просмотра профиля
  1. Скандалы, ссоры в семье -3.

    нет тогда бы мы разбирали тему "Жена истеричка кидается вилками" гыыыы Знаете почему женщины ы России плохо живут? Потому что большинство из нас подверженно подобной логике. Потому что мы ищем причины недостойного (как нам кажется) отношения мужей к нам в нас же самих. Потому что мы живем с алкоголиками жалея их, потому что таскаем сумки считая это в порядке вещей. Так жили наши мамы, бабушки, прабабушки. В России если женщина будет слабой, в стране случится кризис. А не надоело ли милые дамы таскать на себе груз вины за мужчин? Ну это не ко мне
  2. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Мне больше москва слезам не верит нравится
  3. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Не Ангел ну и на женщину нападать то же некрасиво Неправда ваша, мужчина сильнее женщины, а сейчас мужики расслабились, в женщине они не видят женщину, а видят точно такого же человека как и он. Женщина имеет право не держать себя в руках, мужчина же не имеет никакого права проявлять свои эиоции подобным образом. Пусть наш афтор не блещет умом, показывая средний палец, но муж мог бы промолчать, сдержаться, и показал бы себя умным человеком.
  4. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Чет я не вьехала в это высказывание тут и поражаюсь и восхищаюсь. ну да ладно..... мы тут о другом.... я бы сама опупела еслиб в меня вилкой кинули, да попали в ребенка. По большому счету дама тут конечно виновата (на до бы сдерживаться), но муж виноват втройне. Ибо он мужчина это раз. Он защитник семьи а не вредитель это два. И исчо, каждый мужчина достоин той женщины с которой живет это три.
  5. Скандалы, ссоры в семье -3.

    ГЫЫЫ-ЫЫЫЫ точно, мож она горячая была, надо бы уточнить как афтар появится
  6. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Предлагаю мужа четвертовать, а саму даму отстранить от исполнения материнских обязанностей
  7. Ангелы-Хранители

    Amira про курение мона поподробней.Я вот курю
  8. Ангелы-Хранители

    Amira благодарите Бога не ко всем он так благосклонен!
  9. Библия устарела?

    Желичка Вы никогдане нарушали ни одной заповеди? Я нарушила 9 из 10, включая самуй (на мой взгляд страшную )не убей!!! Зато ни кому никогда не завидовала, так что тут совесть моя чиста.
  10. Библия устарела?

    Думаю, что в наше время жить согласно библии простому обывателю невозможно.
  11. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Мася мне все равно, какое мне дело до памятника стоящего на могилке и до приходом родственников меня то уже не будет. Так что все равно
  12. Лишение родительских прав. Как?

    Эллада то есть если я подам на лишение род. прав, папы нашего при том что он курит план, я выиграю?
  13. Лишение родительских прав. Как?

    Эллада Но ведь в таком случае супруга могут вместе с лишениемрод.прав посадить?
  14. Фамилия семьи

    для кого? Для него или для Вас? Для меня например святое это моя фамилия, и даже мысли не было дать ребенку фамилию отца.
  15. Фамилия семьи

    Silentium а на свою ребенка записать низзя?
×