Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

чи-чи-чи

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О чи-чи-чи

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Россия
  1. Умер ребенок

    Это большая беда..вот страшно подумать просто... У нас у родственников 25 лет назад такое было... Мой дядя и его жена...у них была дочка...2 года...мать девочки через свою маму, которая работала в псих больнице, добыла таблетки по большой посьбе....и, уходя в баню, положила их на стол, чтобы передали тому кто за ними придет..а дочка как-то добралась и проглотила..не спасли...столько лет прошло - больше детей у них небыло... Вот нет несчастней их, мне кажется...
  2. Как мы или нас бросали

    У меня тоже была такая история...А полгода спустя переходила на зеленый свет...а он остановился на красный на своей машине, а рядом такая королева сидела...Прошло уже 1.5 года, а я все маюсь... Как это больно, не бросайте люди людей..вот так..без обяснений.. Это точно....
  3. Первый поцелуй

    мне 15, ему 16...язык..так неприятно было..рано наверное в 15 лет целоваться..а сейчас думаю, что без языка так неинтересно...
  4. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Ах, да! Потом он звонил по 20 раз на дню, а когда я сказала, что мы не подходим друг для друга, он сказал "Ой, почему я нормальный просто тебе показалось, что я ненормальный, я такой...свой "чувак", ну давай еще раз встретимся...дай мне шанс!!!" Я сказала, что "НЕТ" Так нет он снова звонил и говорил, что я "Нормальный свой чувак..." А потом прислал мне SMS : Имя, давай встретимя еще раз я докажу тебе, что я не такой..я нормальный, просто я грустный был, потому что у меня умерла бабушка..я не говорил тебе - не хотел расстраивать (джентельмен такой)...жалко было бабушку - 90 лет ей было, хорошая бабушка была...в деревне жила...и померла..ну дава-ай еще встретимся... Ну понятно, думаю.. бабушка же...ну а я бы почему расстроилась??? Ну прожила бабушка 90 лет - это хорошо..нам бы всем столько пожить...
  5. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Вот!!! Правильно, спасибо за совет Turbulent Bell У меня были такие мысли, только не знала как сформировать...я теперь тоже лучше сразу сбегу. Расскажу примерный случай... Познакомилась по его величество интернет...на фото снизу вверх, темновато вроде нормальный..а я тогда страдала по парню, что пропал у меня без вести...и решила - хоть с кем-нибудь пообщаться... Поговорили по телефону сначала...ага думаю..."р" не выговаривает, голос какой-то...ну да мне все кажется...Пойду на свидание и все тут - внутренний голос не слушаю... Пришла, разоделась....а тут стоит прыщавенький паренек, в куртке деревенской, шапка..я уж не помню какая - кепка по самые глаза нахлобученная, как у тракториста 60-х годов, ну вид такой...ну ...рост ниже меня на голову, ну на полголовы точно... "Пойдем," говорит, "прогуляемся"...ну идем...идет рядом впритирку - я сторонюсь, а он все ближе и ближе...я иду выбираю место где меньше народу, он идет походкой Чарли Чаплина... Пойдем, говорит в кино.. Я- нет-нет, пойдем вот в книжный магазин зайдем - думаю, буду читать в сторонке, потом потеряемся и я сбегу...ан - нет! Он от меня ни на шаг!!!, стоит...я книгу смотрю, а он в ухо дышит... Я дальше иду - он за мной...опять впритирку...ой мама! Выходим из магазина - он опять - "пойдем в кино", говорит замедленным сиплым голосом, я уже в бешенстве, но вид спокойный такой... Говорю, "все, пора домой..." Он - "Я провожу тогда!" Я "Не надо!" Потом быстро подхожу к остановке, он за мной...а там автобус стоит...я не разбирая дороги, почти бегу...не знаю что за транспорт и куда он едет - прыг!на подножку...кавалер метнулся за мной...а автобус уже отходил...двери закрылись у него под носом...и я была такова!!!
  6. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    А не бросайте ее так грубо..потихонечку...она вас шантажирует...а позже она ничего не докажет..здесь вы оба виноваты, Но ты уже большой мальчик...
  7. Как забыть любовь?

    А нет...был у меня паренек...Красавчик, долго обхаживал, добивался расположения, жениться хотел..а когда я влюбилась - исчез как и небыло...полтора года страдала-забывала, да и теперь обидно...
  8. Как забыть любовь?

    Я так люблю и уважаю свою подругу!!! а мужчинку пока еще не встретила...такого...
  9. Ужасные встречи, нелепые свидания

    У меня тоже такой был...А я помешена на стихах была..на столе у него книгу увидела, где на обложке фото всех известных людей истории..ну типа Есенин, Толстой, Пушкин, Маргаретт Тэтчер, Мэрилин Монро, Высоцкий - все вперемешку..и писатели и политики, и актеры, музыканты разных стран и народов...- "Ой!"- говорю я, "смотри какой Есенин тут красивый!!!" Он говорит - "А это Есенин да?" Я не врубилась...Он говорит: "Вот Пушкина я знаю...кудрявый - вот он!" Я уже поняла - человек говорит серьезно...."А это кто?" - я показываю на Л.Н. Толстого.."Не знаю", говорит..."А это кто?"- показала Гагарина - "Не знаю..." Оказалось никого он не знает ни Высоцкого, ни Лермонтова... Я бы подумала, что он шутит, но он сказал после этого "экзамена", что надобы выучить кого-нибудь, а то может где-нибудь спросят 3 русских писателя назвать...а он не знает.. Я конечно не считаю себя умной, но уж кроме Пушкина еще кое-кого знаю.. Вот такие "президенты бывают.."
  10. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Да не надо наказывать, надо так ситуацию поставить, чтобы ему стыдно стало - совесть заела.
  11. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Когда-то я работала с очень мудрой женщиной...за советами к ней ходили полгорода...я была ее секретарем, и был у меня кавлер, а я и не знала как себя вести с ним (девочек на него претендовало много), но это отдельная история....так она сказала: "Никогда , никогда не выясняй отношения с мужчиной по телефону, даже если это муж! Не ревнуй...и веди себя как ни в чем нибывало..." Потом рассказала свою историю о том, что в ее браке тоже была такая история - хотя я знала, что муж ее Боготворит, звонит к ней по 20 раз на дню..дарит цветы ей каждый день, хотя живут уже больше 30 лет...Так вот когда они жили всего 10 лет, к мужу тоже пристала дама - первая любовь из детства...но моя начальница даже бровью не повела, сделала вид что это ее НЕ касается ни коим образом...ВОТ. А она тоже всячески хотела напомнить о себе, а жене заявить на ее мужа какие-то права..но она очень достойно себя повела, т.е. не вмешивалась...и все обошлось... Так вот Ваш случай...эта дама ведет себя очень не корректно, глупо, и находится в очень невыигрышном цвете...она проиграет - это точно, наберитесь терпения...
  12. Что такое настоящая любовь?

    Ну вот он.
  13. Что такое настоящая любовь?

    Это тоже рассчет, он не всегда чисто денежный бывает... Первого мужа тоже не любили? А этот человек как к вам относится?
×