Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мохнатая

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мохнатая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.07.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мохнатая
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Лисица с улыбкой: А мне вот сегодня рассказали, что в Российской академии наук проводили эксперименты по выделению феромонов у разных животных. В итоге обнаружили, что они есть только у свиней.... А у людей нету, что это просто за счет психологии: Тетенька надушится и будет думать, что вот я какая завлекалочка И соответственно ее поведение изменится на более сексуальное. Так что это скорее для повышения уверенности в себе. А я в секс-шоп только с 3го раза зашла....Наручники хотела такие, с мехом, (ибо Мохнатая я и подавай мне наручники такие же ). Сначала косяки нарезала, нарезала вокруг этого магазинчика....В итоге вошла все-таки. А там мужчина-продавец. Стыдоба-то какая.... Толком ничего и не посмотрела, все розовое, на полочках стоит, лежит... Для чего нужно еще и не с первого взгляда угадаешь... Спросила про наручники, а они зараза, дорогие оказались у них (((. Так и ушла ни с чем....
  2. Письма счастья

    А я письма счастья сто раз выкидывала....И ничего не происходило вообще. Наверное, потому что я выкину и забуду. А если накручивать себя и ждать, что вот на тебя сейчас свалится письмо счастья из бетона, дабы отомстить или на тебя нападет почтальон счастья, то , понятное дело, это и произойдет . Смс тоже ни разу не отсылала, особенно, новогодние: Пошли 100 смс или олени Санта-Клауса , пардон, оставят какашки в твоем бокале... ( Иногда кажется, что это операторы связи выпускают эти смски, чтобы прибыль увеличить ). Но я ничего не отсылала и никакие олени на меня с неба не гадили.... Или все-таки купить зонтик?
  3. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Я тут тоже поинтересоваться решила о судьбе бывшего парня через Вконтакт). Расстались год назад, мягко говря, не в позитивных отношениях, несущих счастье и радость.... Дай, думаю, год прошел, пообщаюсь с челувеком, может, дружить с ним буду платонически...Т.к. место-то его занято уж Добавляю в друзья, а мне выдает мой компутер: Вы не можете добавить данное лицо в друзья, т.к. оно занесло вас в Черный список. Так вот и пообщалась.... Теперь думаю...не придут ли за мной страшные черные мстителя, дабы отмстить мне по ЧЕРНОМУ СПИСКУ Граждане, пожертвуйте на пулемет
  4. Ужасные встречи, нелепые свидания

    "Познакомилась по его величество интернет...на фото снизу вверх, темновато вроде нормальный.." (с) чи-чи-чи Вот из-за этих темноватых фото и разбиваются все наши девичьи мечты
  5. Брекеты

    У меня с детства зубы были очень неровные (скученность). Плюс к этому: клыки находились один выше другого (. Из-за того, что зубной ряд неровный, развивался во многих местах кариес (в тех местах, где зубная щетка плохо вычищала). Стоматологи постоянно говорили, что лучше выровнять зубы. Да и я сама видела; слишком много недостатков (Клыки на разных уровнях, передние 2 резца на верхней челюсти - один лежит на другом и смотрят не вниз, а вперед, под углом. Один зуб, которым жую, растет практически на верхнем нёбе, а не в ряду). Вот с такой "красотой" я 22 года прожила.... Брекеты мне поставили комбинированные, т.е. на передних зубах, кот. видны при разговоре, улыбке - прозрачные (пластик). А на всех задних зубах - обычный металл. Все обошлось в 16 100 р на каждую челюсть (т.е. 32 200 р). Вообще, цены очень и очень разные! Так как в клиниках разные наценки ..И уровни клиник, соответственно, разные. В начале, как поставили, был просто дискомфорт. Чувствуешь инородное тело и хочешь его выплюнуть)). Но ночью стало все жутко болеть . Я 2 таблетки обезболивающего выпила, но не помогло совсем....Промучилась так пару дней. Полностью привыкла только недели через 2... Стала уже есть более-менее нормально. Потом уже перестала их чувствовать. Только чувствуешь дискомфорт, когда что-то меняют (ставят новые резинки, либо дугу меняют). В остальном нормально. Терпимо. К ортодонту я хожу раз в 3-4 недели. А все лечение длится 2 года (Т.к. мне еще зубы удаляли, чтобы закрыть полностью промежутки. Но вообще, если ставить, то надо на такие сроки рассчитывать - от 1,5 до 2 лет.) Мне снимают их приблизительно в конце мая-начале июня (2008 года). Вообще, результат этого ОЧЕНЬ ДАЖЕ СТОИТ! Зубы, как на картинке. Я очень довольна. Главное, потом все это чудо сохранить.
  6. Ужасные встречи, нелепые свидания

    "Да...это...я тут подумал, что ты поняла мои чувства, трубку положила и мчишься ко мне на такси" (с) Броня Надо было сказать, что на такси, но только в другую сторону)) подальше от стихотворных элегий и декламаций од
  7. Ужасные встречи, нелепые свидания

    ...Помню раз познакомилась с молодым человеком по интЫрнету (ох, уж этот интЫрнет ). Вроде по общению ничего, несколько занудно писал, но думаю, надо вживую все-равно посмотреть... Фотку прислал одну. Правда, темноватая. И сфоткано как-то снизу-вверх... На фото ничего. Парень как парень...Обменялись телефонами, договорились встретиться. У метро.... Осень, тепло...Солнышко светит) Прихожу я, такая вся нарядная. Надо же на кавалера произвести впечатление). Но т.к. девушка я предусмотрительная, взяла с собой сумку для фитнесса. (Мало ли дядя не понравится, можно под благовидным предлогом: я спортсменка-комсомолка на тренировку еду после свидания, ретироваться). Стою жду. Кавалер опаздывает...Звоню...(До этого по телефону ни разу не общались. Только по интЫрнету в форме переписки). Отвечает мне "ангельский" крякающий голос а-ля м/ф "Утки у-у-у" с утятами и дядюшкой Скруджем. Ну, ладно...Может, мужчинка волнуется.... Жду дальше. Мимо меня проходит "молодой человек" очень-очень смутно похожий на фото. С пакетом... Плюгавенький, с залысинками. Первое желание: бежать! Но уже поздно....Дядя меня заметил. Понимаю, что уже не убежать. Поэтому сообщаю, что потом я на фитнесс, типа, по-быстрому общаемся, и я убегаю. Идем в парк...Рассматриваю мужчину...Между бровей гордо реет прыщ...Остальные прыщи тоже реют....и рдеют. На залысинках отражается скудное осеннее солнце...Тоскливо....Мужчинка периодически пытается приобнять или взять под локоток....Противно(((. Ходим минут 30 по парку. Рассказывает о своих родителях, о характере. Голосом Дональда Дака...Такое ощущение, что собрался со мной жить . Хожу по дорожкам парка со скоростью торпеды. (Наверное, представляю, что я уже на тренировке...). Мужчина за мной еле-еле бежит...Свидание заканчивается. Молодой человек покупает мне...воздушный шарик. Куда его деть? не представляю. В сумку не лезет...И садится со мной в маршрутку, чтобы проводить, хотя я всячески, чуть ли не ногами, пинаю его к метро. В маршрутке все время кладет руку на плечо...Отстраняюсь постоянно. Такооой долгой поездки у меня не было(. Из маршрутки вылетаю как из чистилища в рай. Ура! Ура! Все закончилось) Дядя едет дальше... Больше его не видела. Впоследствие, когда прошу больше не писать, получаю кучу ругательств в свой адрес . Вот так...
×