Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аэлита

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Аэлита

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Хабаровский край
  1. Влияет ли имя на судьбу?

    Alehandra 6.08.2005 Екатерины - добрые, милые, чуткие в душе, наружу редко вырываются эти их качества, стараются казаться суше, чем есть на самом деле. Очень ранимы. Своего мужчину очень любят и уважают, но не прощают потребительского отношения, черствеют не молниеносно, а медленно, но верно, отрубают хвост частями. Мужчина, который найдет ключик к душе Катерины и поймет ее изнутри, будет счастливейшим из мужчин! Все правда от первого, до последнего слова. Даже прочитать больно было. Извините за позднее зажигание, зарегилась недавно.
  2. Ангелочки с рожками

    На тему ремонта. Решила переклеить обои в детской, ну естественно обдирать старые мне помогал(тогда еще двухлеиний)сынишка. После выгнала их с мамой в гости, и за три часа обклеила комнату. На следующий день ушла на работу с чувством выполненого долга Наверное вы уже догадались, какой сурпрыз меня ждал вечером дома? Правильно-повторная поклейка обоев.
  3. Смена имени, отчества и фамилии

    У меня ситуация такая: Я Мать-одиночка, ребенок записан на мою фамилию. 14.03.08 я вышла замуж, и только из-за сына не меняла фамилию. Фамилию я ему сменю(естественно)только тогда, когда мой муж решит его усыновить. И тогда свою сменю, Все это я делаю для того, чтобы мой заяц не чувствовал себя одиноко нося свою собственную фамилию. А если этого не произойдет, тогда при рождении второго ребенка я его запишу на мужа фамилию. Будет у нас разнофамильная семья))) (слово фамилия использовано 7 раз, извините )
  4. Моему сыну 5 лет, выпустили его погулять во двор со знакомыми и их сыном. Через пол часа возвращается мой ребенок домой: переносица рассечена, кровь льется... Думаете я побежала убивать обидчика??? Нет. Когда он мне назвал имя того, кто это сделал, я вышла во двор и нашла пацаненека лет 5-ти. Но прежде чем начинать рвать и метать, поинтересовалась: чем же мой сын заслужил такое? Грязью кидался. Для начала думаю дай отведу его домой и поговорю с мамой(папа в это время спокойно пил пиво с друзьями неподалеку), Мое счастье что мама оказалась адекватным человеком. Мы два взрослых человека, объяснили что надо давать сдачи, но думать о том как ты это делаешь. Его конечно наказали(книжку читать заставили). Но перед этим я отвела его к моему сыну и после еще одного нудного монолога о вреде кидания грязью и железяками, они оба плакали и... помирились. А чадо мое было предупреждено, что за такие выходки, в следующий раз получит еще сам сверху. С моим сыном наказание криком и поркой не пройдет, я его наказываю лишением(игрушек, мультиков, улицы). И это он понимает лучше тычков и затрещин.
  5. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Последнее и самое, пока что, сильное впечатление это фильм "Джуно". До последнего момента ждала именно голливудской развязки Но, честно говоря конец фильма привел меня в тупик и там оставил прошло 2 месяца с момента просмотра, а я до сих пор не знаю какой выход был бы для девочки оптимальным. Если кто видел это кино может поделится со мной своими впечатлениями
  6. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Vaksa Я, когда в кастрюлю воды наливаю, при готовке, Всегда потом отолью чуть-чуть. Даже если кажется, что не много или достаточно, всё равно хоть маленечко, да солью Такой вот бзик... та же беда))), а еще я категорически не перношу всякие миксеры, комбайны и микроволновки, еда кажется не такой вкусной. Поэтому терки, венчики(у меня их 3 разнокалиберных) и простая плита. Я в микре даже не размораживаю мясо
  7. Защита прав потребителей

    Гарпия Спасибо за совет , я теперь всегда вместо всяких там: , , буду использовать смайл Есть вещи с которыми я согласна. И среди продавцов достаточно хамов и грубиянов. Я их не поддерживаю ни в коем случае. может все из-за того, что мы не на своих местах, я бы вашего бармена за токарный станок)) там и выпить, и материться никто не запретит.
  8. Защита прав потребителей

    Эх, больная для меня тема… Я сейчас работаю продавцом в продуктовом магазинчике. График работы сутками, магазин на ночь закрывается и торгуем через окошко. Я с утра всегда веселая и приветливая со всеми, даже с дядьками, умирающими после «вчерашнего». Есть у нас один такой господин, всегда ходит, ручоночки трясутся, день через день синяки новые на лице появляются, отливает сей господин всеми цветами радуги. Если кто помнит, до прошлого месяца был закон о торговле спиртными напитками до 23:00. Вот и приходит сей субъект после часа ночи. Требует водки, я ему мило так нельзя дяденька, у меня и денег то таких нет, чтоб штрафы платить. Он мне в ответ «Ну и пошла ты на , дура ». ЗДОРОВО!!! Потом добавляет, счас спалю тя вместе с магазином, разворачивается и уходит. Надо ли говорить, что остаток смены я вздрагивала от каждого шороха рядом с магазином. За сутки столько людей проходит, от которых негатива получаешь на 10 лет вперед. Есть такой грешок иногда я срываюсь. Жалобную книгу попросили только один раз, и то после получаса выматывания моих нервов. Мне человек вынес благодарность, за терпеливое и трепетное отношение к покупателям, а сволочь на самом деле его жена… каково? То есть у кого-то проблемы в личной жизни и за это мы должны платить. А таких историй как с тем дядей у меня превеликое множество. Может пора уже ввести закон про книгу жалоб, для продавцов? Чтобы каждый покупатель мог войти в магазин только при наличии такого документа, и я бы изголялась в каждой такой книжонке, а потом их проверяли бы и делали административные взыскания. Хотя я думаю надо просто понимать, что когда вы входите в магазин перед вами стоит не враг, за прилавком тоже человек. И нервы могут сдать и у него тоже. Нас с детства учат быть культурными и вежливыми, интересно в каком промежутке времени мы теряем, эти качества? Простите, что так длинно. Просто наболело и тут я даже на 10 процентов не написала того о чем хотела сказать.
  9. Всем здравствуйте! Мы с мужем игроманы, виснем в онлайне сутками. Хорошо что комп один на двоих, а так даже не знаю как бы мы на работу ходили Шутка, конечно все не так страшно, просто и весело. Самая первая наша игра уже поднадоела, но друзья принесли новую...
  10. Умер ребенок

    У наших знакомых, были друзья-семейная пара, развелись, они когда их сыну было лет тринадцать. Муж(бывший) уехал в ближнее зарубежье и в течение семи лет они не встречались. Мальчик вырос и ушел в армию, отслужил как положено два года, поехал встретиться с отцом. А отец подарил ему мотоцикл, сами понимаете, что произошло раз пишу в такой теме. На похоронах они оба присутствовали, поддерживали друг друга как могли. Через год у них дочь родилась-Богдана. Теперь они обвенчанные муж и жена. Наверное хуже всего потерять уже взрослого сына, который только-только жить начал. Он собирался по возвращении жениться на моей близкой подруге... А мама его, я до сих пор поражаюсь ее великодушности. От нее бывший муж не услышал ни слова упрека, хотя мотоцикл он ему подарил и ехать кататься подвыпившим пустил. прошло семь лет, после той истории. Я до сих пор не знаю-хватило бы мне сил, простить человека, пусть не напрямую, пусть косвенно виновного в гибели... Надо такие мысли гнать от себя.
  11. Цветы и подарки от мужей и жен.

    А мне хуже всех: мой муж не привык подарки, как получать так и дарить, это у него с детства. Его мама в этом плане не слишком баловала. Так что мое 8 марта как и любой другой день в году, день обычный...
×