Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лэди Анна

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лэди Анна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

193 просмотра профиля
  1. Как забыть любовь?

    А вот у меня так получилось , что мой муж и есть моя первая любовь , я вообще не знаю , как он умудрился меня окольцевать , я раньше всем кричала , что замуж, так сказать, ни ногой и ему об этом сообщила , а он тогда как-то странно посмотрел на меня и улыбнулся , а потом я влюбилась и таааааак замуж захотелось , что аж крышу сносило, ну вот и окольцевал... А сейчас , когда в порыве гнева я говорю , что могу и уйти от него , он мне сообщает , что я на подводной лодке и сразу становится очень смешно и тепло...
  2. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    А я считаю , что эти слова труднее всего сказать с самого начала , в самый первый раз , мне например это было очень трудно сделать , а когда сказала , такую радость почувствовала , что словами не описать , а уж как любимый рад был... Но от этого меньше любить его я не стала , а теперь мы каждый день говорим слова любви друг друга и с каждым днём любим друг друга всё сильней и сильней
  3. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Дорогие форумчане и форумчанки , мне бы очень хотелось узнать о том , как Вы нашли свою вторую половинку и сразу ли он(она) Вам понравился(сь). Дело в том , что нас с моим мужем познакомил мой бывший ухажер , но он мне вначале вообще не понравился , а потом я полюбила и так сильно , что аж дух захватывает и по сей день люблю , а Ваши истории очень интересно было бы прочесть
  4. Как забыть любовь?

    Я люблю своего мужа больше всех на свете , он для меня самый - самый , я его просто обожаю и ещё я ему очень благодарна и признательна . Дело в том , что я с ним встречалась 3 раза до последнего раза , первый раз 2 недели , второй - 1 , а третий -2 дня , при всём при том , что он мне признался в любви в первый же раз , ну а потом я его полюбила и он меня простил и вот мы вместе и вот мы счастливы , большое тебе спасибо , родной мой и любимый , я бы не выжила без нашей любви , я без тебя не могу жить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Я как то встречалась с мальчиком , потом рассталась , а через время он мне позвонил , причём прошло довольно таки много времени , ну да ладно , мне было скучнои я решила пойти , встретились мы и он мне предложил прогуляться , сославшись на то , что ему это кажется романтичным , так мы гуляли часа 2 , а я то на шпильках и одета по лёгенькому , хотя это была осень , я то расчитывала хотя бы на бар , так мало того он восхищаясь мной сравнивал меня со своей нынешней девушкой , котороя по его рассказам ему порядком надоела , а потом (вообще атас) он проходя мимо сигаретного ларька попросил у меня денег на сигаркты , вы себе это представляете??? А когда я дала ему определённую сумму и хотела распрощаться , он окликнул меня , я обернулась , он подбежал и попросил денег на проезд , я была в полном шоке , слава Богу, он мне больше не звонил
  6. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Я вообще в шоке!!! Как так можно говорить! Зчем же тогда отношения с женщиной от которой хочется гулять??? Как мне кажется либо верные отношения , либо никаких , а зачем ? Я вот своему никогда не изменяла и горжусь этим , душа на месте , спокойно живётся и вообще не грызёшь себя , если конечно совесть осталась А вы говорите не коректно и по себе судить не нужно , в этом плане есть люди безгрешные. Вы то преспокойненько можете изменить и даже не задумываться по поводу этого , а вот если жена вам изменит , что тогда ??? Уверенна , что больно будет чрезвычайно!!! Задумайтесь над этим!
×