Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

..Мало Огня..

Наши люди
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ..Мало Огня..

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валентина
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Юная бизнесменка)
  1. Мир не без добрых людей

    Linda Я вот тоже с таким супер- человеком живу. Отдал последние 1.500 руб. одноногой девочке в метро, все выходные торчит с друзьями в гараже- помогает. Денег положить на телефон, не особо знакомомму человеку- да запросто! Если гуляет с друзьями, то платит за всех он. Если кто позвонит среди ночи и попросит отвезти куда- нибудь- встанет и поедет, хотя самому рано вставать. И ещё много чего, все не вспомнить.
  2. Диета Кима Протасова

    Всем привет! Че пришла, сама не знаю...Ведь Протасовку так и не начала второй раз Сегодня червертый день ничего не ем, если не считать малюсенького кусочка рыбки позавчера( гр.30). Зато вешу почти 53. А 30.05. была 56.300. Короче, не знаю, то ли радоваться, то ли плакать. Сейчас пойду кефирчега употреблю, чтоб не скопытнуться(
  3. Диета Кима Протасова

    А моя Протасовка закончилась там же, где и началась- вчера утром после яблока с творогом. В течении дня больше ничего не ела. Зато пила . Много. И сегодня мне плохо, поэтому Протасовка снова в пролёте. Сегодня тогда устрою разгрузку на кефире. Я с ним дружу. А завтра с новыми силами и хорошим настроением в бой с лишними кг! Вес сегодня: 55.700. Итого -800гр. Тоже хорошо.
  4. Диета Кима Протасова

    сумбур Эх, я вчера тоже, как с голодного края. Все ела и ела Позволила себе точти 100 гр шоколадки с карамелью и орехами. Успокаивала себя, что мне можно, потому что я шоколад ела в последний раз на Новый год наверное. Да и с сегодняшнего дня я снова на Протасовке, так что ничего страшного . Сегодня съела тертое яблоко с творогом (0,01%) и корицей. Выпила кофе. Пока больше не хочу. Это точно!! А пузо какое красивучее становится, АБАЛДЕТЬ!! У меня даже оказывается талия есть, а я и не знала ! Я даже маечки короткие ношу и не так стыдно уже, как раньше. Оно есть, но не сильно выперает. По крайней мере в траспорте место не уступают (было дело), как глубоко беременной И волосюшки растут очень гуд. Не знаю, из-за Протасовки или нет, но я все равно хочу в это верить! Сегодня измерялась: Вес: 56,500 Рост: 167 Грудь: 91 Талия( )-70 Пузо: 86 Попец: 92 Короче с прошлой Протасовки я потеряла 4 см. в талии. Столько же в бедрах. И 4 кг. веса. Вот такая веселая математика
  5. Чужая измена - чужое дело?

    Сильная Как раз кто смеётся над женой и является полным кретином. Ну расскажите вы ей всю правду и что? Сразу вся обида за неё пройдет?
  6. Чужая измена - чужое дело?

    Не надо лезть в чужую семью. По себе знаю. Были у меня друзья- семейная пара. Она сидела целыми днями дома и занималась ерундой, а он пахал месяцами. Жили в гражданском браке 6 лет. И вот завела себе она любовника на 4 года младше себя. Ей 24, ему 20. Решили женится. Только мужа своего гражданского она не посчитала нужным в известность поставить. Пока муж был в командировке, мадам вышла замуж за другого. Муж приехал в пустую квартиру. И афигел. Она до последнего дня играла в любящую жену и типа ждала его, когда он вернется домой. Причем, она так и не сообщила, что вышла замуж, а написала прощальное письмо, что её украли и увезли далеко- далеко. Тоже мне прЫнцесса Писала смс- ки каждый день ему, что ей так плохо, что она умирает, что её не поят, не кормят.. Бедный муж от этого всего чуть с ума не сошел!!! А я то все знала, где она и с кем!! Она даже на свадьбу меня звала в роли подружки невесты. Не пошла я- противно. А муж все умирал от тоски. Молчала я долго, пока ему совсем хреново не стало. Пришлось даже временно переехать к нему, потому в тот город дня него чужим был, знакомых никого. Каждый день врачи, капельницы.. Короче, рассказала я ему все. Выздоровел в 5 секунд! И что вы думаете? Сейчас они снова вместе. Мало того, что тому парню жизнь испортила, да ещё и мне они крови потом попили!! Так что нафиг! Знаете этот секрет- знайте его для себя! Виноваты останитесь.
  7. Диета Кима Протасова

    Серафима Я с завтрашнего дня с вами. Все с начала начну! Девочки, можно же так, да? Не помру ж я от 2,5 месяцев Протасовки?
  8. Диета Кима Протасова

    Хива Пью. Кстати, тоже Компливит. Скрытый текст Вчера сидела в ванной. Делала масочки снова. Пока ждала, когда маска подействует читала всякие составы и рекомендации на тюбиках шампуня, масок и.т.д. Добралась до пенки для умывания...и АФИГЕЛА..-ПРОСРОЧЕНА на 3 месяца. Я ведь каждый день ей лицо умываю!!! Вот видимо из-за этого у меня такая фигня вышла(( Озеро надежды Я сразу после Японки перешла на Протасовку. Как то само собой вышло. Изначально такой задумки не было. Мне после Японки ничего не хотелось. Могла тока овощи хрумать и кефир. Сейчас уже со счета сбилась какую неделю я ем овощи и молочку. Вот такие дела. Но все равно считаю, что лучше переждать немного.
  9. Диета Кима Протасова

    Ухти--Тухти Кожа на теле у меня тоже лучше стала. Упругая и гладкая, вся фигура подтянулась. А вот лицо- ужасть. Есть куда. Пузо, как арбуз, ну и так по мелочи. В общей сложности кг. 5 лишних есть.
  10. Диета Кима Протасова

    Девушки- протасовщицы, у Вас после диеты с кожей лица проблем нет? Это ужас какой- то. У меня все лицо шелушится, как у чешуйчатого рылохвоста, страшно взглянуть . Трещины какие-то ,болячки. Ни какие маски/ скрабы не помагают. Полный иксайд. Причем раньше никогда такого не было. Всю жизнь жила и не знала, что такое прыщи, а тут не лицо, а катастрофа. Эту неприятность могу только на диету свалить, т.к. больше не на что.
  11. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Кокосинка А как оно обычно бывает? Поработай, пожалуйста, без выходных а мы тебе премию большую выпишем. Все на честном слове было. Есть, трудовой договор и ведомость какая- то о её з-п за прошлый месяц. Оклад 4800 по договору. т.е. в любом случае ей хотят заплатить меньше, чем по договору. Обязанности, по договору, только консультировать клиентов и все. Но она стояла за кассой каждый день, что в её обязанности не входило. Сейчас снова туда звонила, объясняют маленькую выплату тем, что якобы у неё недостача по кассе была, за это штраф. Такого не помнит. А не помнит- значит не было.
  12. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Сестра мужа уволась по собственному желанию. Отработала не так много, почти 2 месяца. Выплатили только за один месяц, причем только половину. Сегодня должны выплатить за оставшиеся 3 недели. Звонит в бугалтерию, а ей говорят, что сегодня дадут наконец- то деньги. 2000 рублей А должно быть минимум 9000. Девочка 3 недели работала практически без выходных с 10 утра до 10 вечера. Работала за кассира и консультанта одновременно, т.к. некому было работать. Ей пообещали, что дадут премию за переработку и за то, что она работала за двоих. И вот те, благодарность.. Сегодня она поедет за деньгами. Брать их, сколько дают, или не брать пока не выплатят сколько полагается? Может какое заявление написать надо и им вручить? Девочка спокойная и орать не сможет. Поэтому видимо они и решили её кинуть. Вобщем, чего надо сделать ей, там на месте, что б они поняли, что так поступать плохо? И выплатили, сколько положено.
  13. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Дореми Ага, только из-за фамилии. Хотя нет.. Приписка тоже важна. Ведь я имею право находится в чужом городе не более 90 дней, а я уже тут почти 3 года загораю... Все равно, спасибо! Жестко
  14. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Дореми Что это значит? После смены фамилии необходимо с течении 1 месяца поменять паспорт. Вы об этом сроке говорите? veinarde Хорошо бы, если так. А то слышала, что штраф от 15.000 за 3 месяца просрочки...Многовато будет.
  15. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Не знаю сюда я или нет, больше подходящей темы не нашла. Вышла замуж в Питере в 2007 году. Сама прописана очень далеко. Давно пора менять паспорт для того что бы: 1) Сменить фамилию. 2) Прописаться по месту жительства. Что нужно сделать в первую очередь? Прописаться или сменить фамилию? И выпишут ли меня со старого места жительства без моего присутствия? И ещё: Знаю, что за несвоевременную замену паспорта грозит штраф. Кто знает, какие нынче штрафы за это?
×