Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Zhyra

Наши люди
  • Число публикаций

    191
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Zhyra

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Питер
  1. Матушка Матрона Московская

    Частицы мощей святой блаженной Матроны Московской сегодня привезли в церковь "Святая церковь Кулича и Пасхи" в Санкт-Петербург. Церковь маленькая, народ ещё не знает. Мы сегодня уже были. Приложились к мощам. В церкви они будут неделю.
  2. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    17 марта нашли "мать" ангелочка, которого обнаружили в канализационном люке в Санкт-Петербурге. Сегодня взяли под стражу. Это мой район. Соседний отдел. Ко всему можно привыкнуть, но ни к смерти детей. Только родила и сразу убила, чтобы родители не слышали. Не буду рассказывать подробностей. Страшно. Семь проникающих ранений. Ножницами. Когда везли на освидетельствование, ребята рассказывали, она ни о чём не сожалела, для неё это не было происшествием. И не будем говорить, что только что родившая женщина может не понимать, что совершает. Она понимала. И три дня жила в одной комнате с телом ребёнка. Ей всего 22 года. Не состояла, не привлекалась. Первого ребёнка оставила в роддоме. Почему же этого не оставила? Малютка хотя бы жива была бы. Её поместили в отдельную камеру в изоляторе, чтобы хотя бы до суда дожила.
  3. У меня эконом вариант - Fly. Не смогла я себе позволить дорогую вещь. Но и не разочаровалась. Сижу в инете постоянно на работе, читаю, фильмы смотрю, в игрушки играю. Очень долго выбирала между электронной книгой и планшетником. Победил последний. Теперь на работе каждый второй хочет купить.
  4. Правы вы, девы, оказались. Не уходит мужчина из семьи куда-то, он уходит к кому-то. Сейчас попросила не появляться мне на глаза, хотя бы две недели. Убить могу. И пришла такая большая-большая боль, которая затопила от пяток до макушки, аж не продышать. И думать невозможно. Надо просто жить, время всё покажет, кто шут, а кто король.
  5. Самое тяжёлое, когда заняться почти нечем. То есть, дел много, но они больше физические. Я в декрете сижу, на работу через 2 месяца. Гуляю с дочей, занимаюсь с ней, а мысли только о нём. Ничего не помогает. Не знаю, что это, кризис среднего возраста (ему 28 лет), кризис семейной жизни ( вместе 6 лет). Сказал, что запутался в себе, а ушёл, чтобы ещё больше не наделать ошибок и сохранить семью. Здесь очень запутанная история, которая обросла слухами и предположениями. Правды уже никто не знает. Моему мужу, после 3-х лет дружбы со мной, стала оказывать знаки внимания моя самая близкая подруга. Она же и крёстная нашей дочери. Сейчас она разорвала все отношения со мной. И прямым текстом сказала, что она его добьётся любой ценой. Муж, кроме дружбы и общения, отрицает всё. Нет никакой связи. Мексиканский сериал отдыхает. В первую неделю не звонила, не писала, так сам названивал - я вам совсем не нужен? вы меня забыли? А когда сама стала звонить и писать, сразу человек поменялся. Доча очень скучает по папе, хоть он её и навещает. Просто она не даёт ничего забыть.
  6. Месяц уже не живём вместе. А никак не полегчало. И время стараешься занимать, и не думать стараешься, не анализировать. Ничего не получается, в голове крутится только - за что? почему? И ушёл же не навсегда, а разобраться в себе. Зато доча помогает выживать. Она маленькая, но всё понимает и чувствует. Мне ничего не помогает забыть любимого мужа.
  7. Привет. Съездили сегодня к врачу. Нет у нас ничего, кроме покраснения. Т.е., если и есть что-то, то это норма. Взяли мазок, ещё нужно сдать кровь и мочу. Завтра всё будет ясно. Я хоть успокоилась. А то у кабинета как начало трясти, не успокоится никак.
  8. Добрый день. Хочу узнать у мам девочек: кто-нибудь сталкивался с синехиями у девочек в раннем возрасте? Нам только в понедельник идти к гинекологу, я очень волнуюсь. Не знаю чего ожидать от этого похода.
  9. Наше детство. Вспомним?

    Я была сорванцом до 6 класса. Хотя и в 11 у меня дневник краснел двойками по поведению. Училась я хорошо, но бегать и драться любила больше. Поэтому школу я закончила без золотой медали. Зато вся в шрамах и ссадинах. До сих пор друзья вспоминают, как я в 3 классе побила одиннадцатиклассника. Просто он был маленького роста. Да, есть что вспомнить.
  10. С какого возраста мы себя помним.

    Я себя помню с 4-х лет. Работа мамы находилась рядом с садиком. И я всё время пыталась к ней убежать. Иногда удавалось.
  11. Как вы узнали об измене?

    Я измену пережила два года назад. Сейчас иногда тоже по инерции смотрю телефон, но он от меня уже не прячется. Здесь может быть только один совет - время всё расставит по своим местам. Время. Как бы мне не было раньше тяжело, только время помогло. Сейчас даже не вспоминаем. Хотя, иногда, муж просит прощенья за все слёзы.
  12. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Здравствуйте. Как человек, по долгу службы, работающий с несовершеннолетними, могу посоветовать: набраться терпения. Следует или школу поменять или переехать в другой район, как делают многие семьи. В состоянии опьянения подростки очень много совершают поступков, которых в трезвом виде не совершили бы. Если подозреваете ребёнка в употреблении наркотических веществ, то купите тест в аптеке на наличие наркотика. Их очень много. И всё равно, только одно - терпение.
  13. Хотим родить ребенка, но...

    Кто-то думает об аборте....Когда была моложе и глупее, думала - вот "залечу", сразу сделаю аборт.....А сейчас..... Девочки, как же хочется ребёнка. До истерики, до спазмов в горле. Хочется обнять, прижаться к любимой макушке......Но это только мечты... Хотя мы и молодые, и абортов не было, а просто не получается..... Дай Бог родить!
  14. Мурашки....Это очень больно....Больно, когда стоишь на пороге чего-то не известного и тебе кажется, что жизни без него не существовало...Что жизнь делилась: до Него и после.... Для меня страшнее всего было услышать: "Не получается...Пойдём в ЗАГС...Развод". Мы пережили....не развелись....только детей нет до сих пор....Просто они не хотят у нас родиться... Хорошо, что всё обошлось....Не развелись......
  15. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Ахматов Свадьба была 9 февраля 2008 года, до этого жили в гражданском браке 2,5 года. Сошлись в конце мая 2008 г.
×