Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Змеюка

Наши люди
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Змеюка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.09.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана

Недавние посетители профиля

437 просмотров профиля
  1. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Вы никогда бы не подумали,но вы... Весы! Вы всегда в поисках гармонии и равновесия, но из-за этого идете на слишком много компромиссов! ну вообще-то 23 сентября как раз на границе Девы и Весов. Хотя я всегда относила себя к Девам
  2. Детский оргазм, первый оргазм

    И до и после, да еще и само действо святой водой.... ну чтоб на мысли там всякие не потянуло
  3. Все о нецензурной лексике

    Подумала, подумала и вот что получилось... (это уж если быть ну очень-очень честной) Когда я в ярости ,люблю я крепким русским словом взбодрить речей своих поток!А как еще связывать слова в предложении,если я на нем иногда разговариваю.Но ведь с другой стороны, хоть иногда, но я - интеллигентный и культурный человек.
  4. Любимый тост

    Тоже один из самых любимых (во всех интерпритациях) Пусть наши желания будут в шоке от наших возможностей!
  5. Секс после пятидесяти

    Ну и зачем, зачем это нужно? Устала - уходи! И не потому что он пожилой (как говорится - старый конь борозды не портит ), а только лишь потому, что прошла любовь и тебя все это это перестало устраивать.
  6. Детский оргазм, первый оргазм

    Простите конечно, может я чего недопонимаю... ну а если, не дай конечно Бог, муж того... преставился... и что? ВСЁ??? большой и жирный крест на себе ставить??? А если с ним всё так замечательно в постели было, то явно чего-то будет не хватать. Рукоблудить грех по вашему. Что делать? Молча, стиснув зубы, бороться с этими мыслями? Мне кажется именно от этого и берутся озлобленные тётки, с хроническим недо...м (простите за выражение), которые на людей кидаются и вообще живут с таким выражением лица, что молоко в радиусе трёх километров скисает. Пардон, а писают они чем? Ну и вообще, в свете всего сказанного Праведницей, я вообще не достойна жить на белом свете ... Дайте мне веревку, пойду-ка я застрелюсь
  7. Детский оргазм, первый оргазм

    =Упала со стула= Вы всерьёз так считаете??? Ну а по теме... Лет наверное в 5, уж не помню почему, но мне стало интересно как у меня там все устроено . И вот однажды, пристроившись на краю ванны, я в зеркало всё это рассматривала, трогала, помню приятные ощущения, непонятные и тревожащие. И в это время маме приспичило "ворваться", ну якобы она переживает, что я там что-то задерживаюсь. Господи, сколько было криков, ругани. А по сути, что я плохого сделала? Обычное детское любопытство. Ох, и долго же я считала секс чем-то грязным и неприличным. Благо повезло мне в жизни встретить хорошую подругу. Чес-с-с слово, наверное не хуже психоаналитика помогла. И теперь я ЛЮБЛЮ СЕКС!!! И не стеснясь этого. А ведь могла на всю жизнь остаться фригидной дурой
  8. Эксгибиционисты

    Мы однажды с подругой и ее дочкой поехали в санаторий. Добираться на поезде, а потом ждать автобус. Вышли на станции в 3 часа ночи, автобус в 7-30. Сидим на вокзале (ну если это можно так назвать - три ряда сидений совдеповского образца). Спать хочется ужасно. Подруга с ребенком закемарили, ну а я типа вещи стерегу... газетку почитываю. Сижу спиной к окошку, на улице темень... вдруг какой-то непонятный звук... то ли стук, то ли царапанье в окно. Повернулась... Ну думаю, УСЁ, дочиталась до глюков.(газетка-то "СПИД-инфо" была ).. Стоит мужичёнка, почти уткнувшись в стекло, и "лысого гоняет". Не, думаю, показалось... Опять стучит.. Уже маячит, типа выходи. Ну, думаю, я те щас выйду... Тихонько толкаю подругу, чтоб дочь не проснулась (на фига ребенку стресс). А она сидела лицом к окну. Представляете, открывает глаза, а там ЭТО... Я такого выражения лица наверно никогда не видела..... ШОК (он в это время мотает головой, предлагая выйти), а потом приступ истерического хохота, у обеих... Видимо от этого он " слинял по тихой грусти"(хотя может и потому, что народ стал подходить на утреннюю электричку)
×